Умоляю,помогите советом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А подробнее, о себе, о детстве, об отношениях между родственниками.
Алкашей в семье не было) Мама с отцом с детства в разводе. Да вот нечего рассказывать особо,если честно. Выросла,отучилась на журфаке,был замужем,брак продлился 7 месяцев,ждала с армии год,потом расписались,начал руки поднимать на беременную,в итоге потеряла ребёнка,развелась,переехала в Москву. Пол года работала потом познакомилась с моим алко) думала мужчина моей мечты. Были безумно счастливы. Он безумно любил,на руках носил. Таких отношений у меня никогда не было. И сейчас что происходит будто все не со мной,будто во сне
 
Постарайся у лечащего врача узнать хотя бы предварительный диагноз, а там будем думать)
энцефалопатия у него, к гадалке не ходи. подтверждается путём ЭЭГ. стоит 6т. сделать ЭЭГ.
 
А сколько он в клинике пролежал? Когда вышел долго не пил?

В клинике с месяц примерно, потом два месяца не пил. После этого трёх дней хватило, причём мы даже не заметили по 100 гр эти три дня, трезвый будто ходил, но этого хватило(((
 
Ты глупая? Смысл мне его склеивания ластов?
Может и глупая.Но смысла в твоём призыве не вижу...ты сидишь тупо в его квартирке и строчишь тут какую то ересь, помогите..По моему глупая ты,ещё и хитрожопая...ты с какой целью то сюда писать стала?Думаю твой алк прочухается и под зад коленкой то тебя пнет,и будет прав..
 
В клинике с месяц примерно, потом два месяца не пил. После этого трёх дней хватило, причём мы даже не заметили по 100 гр эти три дня, трезвый будто ходил, но этого хватило(((
Кто это мы?
 
Kate1991
Не легко тебе будет какое то время.
7 мес вместе, это ни много, и ни мало.
Самый такой период состояния острой влюблённости.
Хотя ты уже озвучиваешь " а что мне там делать, смотреть как он под себя ходит..." ( вроде так)
А что будет через месяц такого состояния?
Если на этот раз выкарабкается, нет гарантии, что не повторится.
Постарайся у лечащего врача узнать хотя бы предварительный диагноз, а там будем думать)
То, что по деньгам развод в платной клинике- это однозначно.
Там 7 месяцев
 
Бесплатный ПНД ему в помощь. Так и до продажи его жилья дойдёт, чтобы оплачивать такое лечение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу