Умоляю,помогите советом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я пишу с целью узнать были ли у кого подобные случаи и есть ли возможность у человека выйти из такого состояния и остаться прежним.
Катя, тебе уже сказали, что доверия к клинике нет. Поэтому нет доверия к их прогнозам. Они тянут деньги. Перемести больного в бесплатную клинику, потом точно будет известно, что с ним на самом деле. И прогнозы появятся.

Не обижайся. Люди тебе советуют с высоты собственного опыта.
Почитай тему Важное. Ты созависима. Это болезнь. На его алкоголизм ты повлиять не можешь. Ты можешь думать и решать только за себя.
 
Не бросаешь,потому что идти тебе некуда. Он в сознании?так забери его,денег то до хрена на клинику уходит (по твоим словам)..выхаживай сама,потом МРТ,и длительное лечение (если уже не начались необратимые последствия)Смысла в твоих писюльках я не вижу,ты лыбу тянешь,когда тебе пишут про то как отжать квартирку,вот выводы и напрашиваются.
Ты умная такая? Домой забрать? Его четыре санитара привязывают к кровати. Когда он становится буйный. Ты не сталкивалась с этим и не поймёшь. Смотри,я его забираю. Он начинает буянить,пойдёт за водкой. Я его не удержу. Он пойдёт за водкой,выпьет и сразу же умрет. Ты не понимаешь? А была б я хитрожопая,я бы так и сделала,как ты говоришь что я смерти хочу и выгоды.
 
Так и

так и делаю. Вопрос такой,что человек больше недели не в сознании и я переживаю. Может у кого было подобное и есть хорошие исходы. Хотелось поддержки и успокоения. Потому что я на нервах накручиваю себе разные ужасы
Подобное было. Три раза. Отец умер от алкоголизма в 53. Мать получила тяжелую ЧМТ, впала в кому, сейчас инвалид 1 группы. Сестра тож сначала была наркоманкой, переобулась в алко. Лежала тож с белкой. Вышла, снова запила. Не знаю хороших исходов с алкоголиками.
Тебе себя лечить нужно. Бросить каку.
 
Так и

так и делаю. Вопрос такой,что человек больше недели не в сознании и я переживаю. Может у кого было подобное и есть хорошие исходы. Хотелось поддержки и успокоения. Потому что я на нервах накручиваю себе разные ужасы
Ну если тебя квалифицированные врачи в клинике за 30тыс/сутки не могут успокоить, как форум то тебя успокоит. Ты любишь, надо быть с человеком до последнего тогда рядом. Убирать за ним, держать за руку, говорить, что все будет хорошо. Вроде так делают когда любят. А когда боятся уходят. Тем более тебе даже собираться не надо, только подпоясаться
 
...ы не была на моем месте и дай бог никогда не оказаться. Я с ним сидела до клиники каждый день,не спала,не ела,слушала его бред,смотрела на его белки,оплачивала капельницы пока имела возможность. Хитрлжопость то моя в чем? ...

,как твой любимый человек медленно умирает? Легко ли душевно? Легко физически? Лично у меня после всего даже сердце болеть начало от переживаний и когда я его вижу в таком состоянии у меня сразу слезы. Хитрлжопая,говоришь? Знаешь,чем человек сам наполнен,то он видит в других и то же выплескивает. Диалог окончен.
Да какая уж хитрожопость, когда мужчина тебя избил , а ты ему больничку и лечение . и страдания по нему и слезы...

Ещё раз : у тебя большие проблемы и это именно у тебя, а не его алкоголизм.
Тебе лечиться надо.
Это ж уже какой то стокгольмский синдром ...
 
Я пишу с целью узнать были ли у кого подобные случаи и есть ли возможность у человека выйти из такого состояния и остаться прежним.
Подобные случаи были. Мелания, Жемчужинка... Свобода, но у неё тяжелее ситуация.
Утешить нечем.
После такого поражения мозга прежним он, скорее всего, уже не будет. Это нужно принять.
Ладно,я не буду ничего доказывать.
И правильно. Тут у каждого свои проекции и переносы.
Буму поддерживаю- Важное читай.
 
А врачи то что говорят? Какой прогноз?
 
Не-а,он же взрослый серьезный мужик
47 лет это не так уж и много. мне 45 и у меня есть страницы в соцсетях. Гранту вон 47 и тоже есть.
То, что у твоего алка нет страниц в соцсетях это плохой знак. ему есть что скрывать, есть от кого прятаться.
Допускаю, что у него есть внебрачные дети.
 
У друзей, подруг, родственников, бывших жен.
С бывшей женой общались. Прожили 15 лет. Единственное что она сказала,что он хороший мужчина но пьёт раз два в год. Всё. Говорит делайте детей,все. А,ещё она стырила у него золотой браслет) больше не заходила. Я просто не знала что мне делать,так как сталкиваюсь с таким первый раз. Куда звонить,чем помочь. Я его удерживала и слезами,чтоб не пил,и на коленях стояла и по хорошему,ничего не работало. Она приехала посмотрела,сказала что ему надо ещё три дня пропиться,а потом вызвать врача с капельницей. И прихватила браслет его)))не думаю что после такого мне стоит с ней связываться и пытаться что то выспросить)
 
Ты умная такая? Домой забрать? Его четыре санитара привязывают к кровати. Когда он становится буйный. Ты не сталкивалась с этим и не поймёшь. Смотри,я его забираю. Он начинает буянить,пойдёт за водкой. Я его не удержу. Он пойдёт за водкой,выпьет и сразу же умрет. Ты не понимаешь? А была б я хитрожопая,я бы так и сделала,как ты говоришь что я смерти хочу и выгоды.
Трудно рассуждать конечно. Но умереть бухим дома приятней наверное, чем в какой то непонятной клинике связанным. Человек купил себе квартиру, деньги есть осталось пин вспомнить. Он имеет право выбора где ему умереть? И вдруг ты откуда то, 7мес с ним прожила и решила, что имеешь право за него выбирать как ему жить
 
47 лет это не так уж и много. мне 45 и у меня есть страницы в соцсетях. Гранту вон 47 и тоже есть.
То, что у твоего алка нет страниц в соцсетях это плохой знак. ему есть что скрывать, есть от кого прятаться.
Допускаю, что у него есть внебрачные дети.
Я так не думаю)
 
С бывшей женой общались. Прожили 15 лет. Единственное что она сказала,что он хороший мужчина но пьёт раз два в год. Всё. Говорит делайте детей,все. А,ещё она стырила у него золотой браслет) больше не заходила. Я просто не знала что мне делать,так как сталкиваюсь с таким первый раз. Куда звонить,чем помочь. Я его удерживала и слезами,чтоб не пил,и на коленях стояла и по хорошему,ничего не работало. Она приехала посмотрела,сказала что ему надо ещё три дня пропиться,а потом вызвать врача с капельницей. И прихватила браслет его)))не думаю что после такого мне стоит с ней связываться и пытаться что то выспросить)
Какие то гопники кругом)
 
Трудно рассуждать конечно. Но умереть бухим дома приятней наверное, чем в какой то непонятной клинике связанным. Человек купил себе квартиру, деньги есть осталось пин вспомнить. Он имеет право выбора где ему умереть? И вдруг ты откуда то, 7мес с ним прожила и решила, что имеешь право за него выбирать как ему жить
А это не я выбирала,понятно? Я его в клинику не ложила,мне бы денег не хватило. Я ему на дом вызывала,когда имела возможность. А в клинику его положило его начальство.
 
Его четыре санитара привязывают к кровати. Когда он становится буйный.
знаем, проходили много раз (
с моим сыном не могли справиться трое.
но, это сын, тем не менее у меня в планах с ним разъехаться, не смотря на то, что он инвалид(
а тебе накера это надо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу