Умоляю,помогите советом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дык. я бы и сам привязал. 500 баксов в сутки. вау. и ниче делать не надо - качай в него диазепин и все. или просто димедрол.
Главное, так рассчитать, чтоб в душ сам мог сходить. А по остальному можно клеенку подстелить.
 
Главное, так рассчитать, чтоб в душ сам мог сходить. А по остальному можно клеенку подстелить.

ну все тут поняли что за больничка. нет таких цен, если это не кидалово. да и бесплатная наркушка и дурка есть. я ХЗ что это такое аще.
 
Думаю бесплатная наркология его быстро исцелит))
Я серьёзно, автор попробуйте перевести его в обычную больницу.
Тут вам даже диагноз не говорят, только туман наводят.
Наверняка ему какие-нибудь лекарства вводят чтобы он овощем был, а когда надо чтоб помылся дозу поменьше дают.
 
Ты с надеждой спрашиваешь?:-D
Наоборот. В общем походу я ошиблась,что зарегилась на этом сайте. Думала здесь какую то поддержку найти,так как для меня все это дико и я сталкиваюсь с подобным первый раз и мне не с кем об этом поговорить. Но походу ошиблась,здесь сплошные насмешки.
 
Думаю бесплатная наркология его быстро исцелит))
Я серьёзно, автор попробуйте перевести его в обычную больницу.
Тут вам даже диагноз не говорят, только туман наводят.
Наверняка ему какие-нибудь лекарства вводят чтобы он овощем был, а когда надо чтоб помылся дозу поменьше дают.
Вы знаете я тоже думала об этом. Неужели и правда такое может быть. Говорят,что раньше употреблял наркотики и поэтому такая реакция. Что психоз и повреждения мозга.
 
Вы знаете я тоже думала об этом. Неужели и правда такое может быть. Говорят,что раньше употреблял наркотики и поэтому такая реакция. Что психоз и повреждения мозга.
А партизаны все толще
 
Думаю бесплатная наркология его быстро исцелит))
Я серьёзно, автор попробуйте перевести его в обычную больницу.
Тут вам даже диагноз не говорят, только туман наводят.
Наверняка ему какие-нибудь лекарства вводят чтобы он овощем был, а когда надо чтоб помылся дозу поменьше дают.
Мы просто наоборот думали,что в платной клинике ему лучше помогут,сами знаете отношение врачей в государственных.
 
Но походу ошиблась,здесь сплошные насмешки.
какие насмешки? тебе глаза открывают: тебя разводят на деньги как последнюю лохушку. ты выбрасываешь деньги на ветер. когда с тебя будет нечего взять, из тебя выкачают все моральные и материальные ресурсы, тебя выкинут как шкурку от банана.
у тебя есть шанс вернуть свои деньги. я описала какой. таких идеальных шансов редко когда встретишь. но у тебя видимо есть квартира-машина-деньги и поэтому тебя эти аспекты не волнуют вообще. ты решила остаток жизни побыть бесплатной сиделкой при срущемся алкаше. а когда он умрёт, похоронить его за свой счёт и тихо покорно съехать с квартиры при появлении законных наследников.
 
Kate1991

Сейчас ты столкнулась с тем, чего не понимаешь. Наилучшим выходом было бы уйти и забыть как страшный сон. Только вряд ли у тебя получится. Вход в это болотище свободный, с выходом куда сложнее.

Скорее всего твой БФ был в завязке и надеялся с новыми отношения выбраться из зависимости. Только это так не работает в большинстве случаев. Срыв был практически неизбежен. А дорвавшись до наркотика, алкоголик добирает с запасом.

Решать что делать дальше только тебе. Но стОит понимать с чем имеешь дело. Прочитать про алкоголизм... ооо, собиралась ссылок накидать, но не могу пересилить себя. Не ввязывайся ты далее, вот ей-богу. А с чем ввязалась, развязывайся.

Нет ничего на свете такого для молодой женщины, что стоило бы этого всего. Говорю тебе как мать запойного агрессивного алкоголика.
 
Мы просто наоборот думали,что в платной клинике ему лучше помогут,сами знаете отношение врачей в государственных.
Да нормальное отношение. Курорт такой для алков. Знаю человека, который спецом ложится раз в полгода, прибухивает немного предварительно. Сосуды, грит, почищу и от работы отдохну))
 
какие насмешки? тебе глаза открывают: тебя разводят на деньги как последнюю лохушку. ты выбрасываешь деньги на ветер. когда с тебя будет нечего взять, из тебя выкачают все моральные и материальные ресурсы, тебя выкинут как шкурку от банана.
у тебя есть шанс вернуть свои деньги. я описала какой. таких идеальных шансов редко когда встретишь. но у тебя видимо есть квартира-машина-деньги и поэтому тебя эти аспекты не волнуют вообще. ты решила остаток жизни побыть бесплатной сиделкой при срущемся алкаше. а когда он умрёт, похоронить его за свой счёт и тихо покорно съехать с квартиры при появлении законных наследников.
Да я понимаю все это. Ну я же сейчас ему священника не приведу в Алкоклинику)))
 
Честное слово вы больной какой-то. Да,траванула и пишу на форуме😂вы точно болящий. Или вы тоже под алко?))
Оно в ремиссии давно,не обращай внимания,а тебя жалко мне,сама с таким не сталкивалась,ну чтоб прям столько дней и привязан,завтра поговори с врачами,хотя если плачет может и есть ещё перспективы...А так конечно совет тебе-беги!
 
Оно в ремиссии давно,не обращай внимания,а тебя жалко мне,сама с таким не сталкивалась,ну чтоб прям столько дней и привязан,завтра поговори с врачами,хотя если плачет может и есть ещё перспективы...А так конечно совет тебе-беги!
Мы с его начальником решили,что он плачет,чтоб подавить на жалость и чтоб мы его забрали. Он звонил два раза от врача,просился домой.
 
в больнице ему не дадут умереть.у тебя кончатся деньги, его сразу выпишут из клиники, он выйдет, нажрётся и умрёт.может не с первого же запоя, но один фиг умрёт в запое. а тебя без денег выгонят двоюродные наследники. после того, как ты его похоронишь на свои деньги. у тебя своя квартира есть?
Нет,в Москве нету своей.
 
Да я понимаю все это. Ну я же сейчас ему священника не приведу в Алкоклинику)))
О, человек думает в правильном направлении! Священника не надо- он покойников отпевает. Может из ЗАГСа пригласить? За деньги сделают все в лучшем виде.

Я шучу, конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу