Умереть легко...

................Может потуму что я постоянно гооврю ей я люблю тебя ты самая лучшая я никогда не брошу тебя?

ДА ДА ! ВЫ ЕЕ УЖЕ НАПУГАЛИ ...
просто мои слова ! это значит что жить вы ей НЕ ДАДИТЕ на 100%


представьте себя - ВЫ - Молодая с своими Мечтами - но всегда рядом тень ЛЮБИМОЙ МАМЫ ! 😎
 
И еще Вы Багира2 наверно Вы действительно хороший психолог. К Вам я чувствую огромное доверие.

Не хочу боянить, но все ж напоминаю. Говорил об этом неоднократно.
Багира по статусу - обычный форумчанин. Ее мнение весит не больше и не меньше, чем мнение любого другого форумчанина. Те, кто прислушивается к ее советам - делает это на свой страх и риск.
Принятие ее советов, как советов именно психолога - это ваше личное дело. Я могу провозгласить себя хоть Папой Римским, а уж будете ли вы воздавать мне соответствующие почести - это дело ваше.
Популярность королевы делает свита.

Хотя, как администратор добавлю: Багира, писать в своих резюме "в качестве волонтера участвую в работе социального сайта НотДринк..." не очень красиво. У нас нет должности "волонтера". Ты тут - обычный форумчанин. Не более того.
 
А если это совершенно верно, то ИМХО - было бы честнее так новичкам форумским и представляться с ходу.
 
Об этом знают абсолютно все. Говорено неоднократно - с выделением, подчеркиванием и так далее.
И человек, задав мне вопрос, не один день читает форум. Пришел к решению спросить после долгого анализа.
 
Об этом знают абсолютно все. Говорено неоднократно - с выделением, подчеркиванием и так далее.
И человек, задав мне вопрос, не один день читает форум. Пришел к решению спросить после долгого анализа.
"Абсолютно все - это звучит очень громко.
Как говорит модератор Owl, "если чел пишет "все", то это изначально неверно".
А для оказания психологической помощи есть всё-таки личка и/или очные встречи. И там, и там можно себя позиционировать хоть психологом, хоть Папой Римским (с) Франс. А на форуме все равны, за исключением модераторов и администраторов.
 
Звезда

пить бросай. Пишешь в форум когда пьешь?
И от дочки отстань...

Про мужа- за 25 лет не убил, и сейчас не убьет
 
А если это совершенно верно, то ИМХО - было бы честнее так новичкам форумским и представляться с ходу.
И почему должна она представлятся??? Если Oля такая же как мы все, в этом форуме? Я же не представляюсь, -"я ухаживаю за стариками, но я даю тебе совет" 😁

Я вот не пойму..Я вообще-то за справедливость всегда, даже если меня закидают тапками! За темой слежу давно-сочувствую..
Я даже рада что есть люди, кто к советам прислушивается и им это помогает! Но Елика, сейчас было очень некрасиво, влезть в тему и кинуть этот пост Багире в лицо..Для меня это было как типа тряпки грязной..Как бы дословно, не забывайся, ты такая же как мы. Сними корону и т.д.. Зависть??? Я не хочу ругатся, боже упаси..

Разве здесь в теме Багира сказала что она психолог на сайте? И почему если человеку помогает ,ей нельзя советы давать, только в личке?? Может другие зайдут и почитают и даже им Багирины советы помогут!.. Я вот тоже считаю что Оля хороший психолог, пускай не на сайте. Хотя я бы даже голосование устроила, чтоб дать ей этот статус, думаю она бы победила 😉
Разве это не сайт взаимопомощи? Разве за советы надо затыкать рот?

Звезде, вы человек инфантильный, это моё мнение.. Вы не хотите ничего решать и делать.. А дочкой вы прикрываетесь, жаль только что дочка уже так долго мучается в такой семье.. И вы её тоже по своему манипулируете, посадили её на трон, для вас она принцесса у которой ещё вся жизнь в переди, и вы так хочете чтоб она сделала то в жизни, чего вы не сделали сами. Но забываете, что дочка должна САМА дойти до всего. А вы навязываете своё мнение..Может грубо, но ваши читая посты. Я вас вижу в образе эдакой женщины, с печальными глазами. Которая всё делает медленно, даже взмах ресниц. И типа-Мдаа, Ахаа и всё что делаете реально, это переставляете ногу с коленки на коленку, и точно так же медленно. 😁
Зато размышляете красиво 👼

А нет возможности дочку с собой забрать? Нафига ей с отцом оставатся?
 
Но Елика, сейчас было очень некрасиво, влезть в тему и кинуть этот пост Багире в лицо..Для меня это было как типа тряпки грязной..Как бы дословно, не забывайся, ты такая же как мы. Сними корону и т.д.. Зависть??? Я не хочу ругатся, боже упаси..
Леська, я ругаться тоже не хочу и полемику разводить с тобой по данному вопросу тем более. Завидовать мне нечему - это смешно даже. А пост мой тот продиктован тем, что выше Звезда упоминает, что считает Багиру хорошим психологом, в то время как Багира-рядовой форумчанин. Вот и всё. Впрочем, если кому-то хочется верить в то, что беседуя на форуме с Багирой, он беседует с психологом - так то его личное дело, конечно.
 
А пост мой тот продиктован тем, что выше Звезда упоминает, что считает Багиру хорошим психологом, в то время как Багира-рядовой форумчанин. Вот и всё. Впрочем, если кому-то хочется верить в то, что беседуя на форуме с Багирой, он беседует с психологом - так то его личное дело, конечно.
Да какая разница , кем Багира является на форуме.Но советы она дает действительно стоящие.Которые очень помогают.Убедилась на своем личном опыте.
 
Звезда

пить бросай. Пишешь в форум когда пьешь?
И от дочки отстань...
+1000

Про мужа- за 25 лет не убил, и сейчас не убьет

А вот тут - не факт, не факт... Болезнь-то прогрессирует. Сама насмотрелась....
Фокс, тебе с твоим "ручным алком" не понять. Агрессия с годами так же становится менее управляемой и приобретает довольно неожиданные формы.

Звезда! Фраза про "патологическую честность" в отношении агрессивного алкоголика повергла меня в ступор.
Подумав, вспомнив в том числе и себя, с такими "отмазками", пришла к выводу, что надо читать "пата логическое не желание совершать активные действия"
Не обижайтесь, но честность тут не причем. Если опасность реальна и жить захочется - и не такое утворишь. Или - вы просто на эмоциях сильно преувеличиваете опасность. Тогда - конечно, можно и по-честному. Пока что.
 
Лиска

ни разу он не ручной...агрессор псих ненормальный.
Просто лично я с ним умею справляться и не довожу до грани срыва. Опыт дрессуры агрессивных собак наверное.
Я эта...по поставу ушек вижу, шо собашка сделает.
 
Лиска

ни разу он не ручной...агрессор псих ненормальный.
Просто лично я с ним умею справляться и не довожу до грани срыва. Опыт дрессуры агрессивных собак наверное.
Я эта...по поставу ушек вижу, шо собашка сделает.

Фокс! Я уже завидываю собачникам - надо ж какие таланты развиваются!
У нас, у кошатников, только маленькие воспитанию поддаются - и то на уровне "гадить только сюда" 😁

Так что по "постановке ушей" приходится осваивать так, по ходу дела. И то - не всегда успевала за прогрессирующей болезнью.
Я все ждала реакций, как в прошлый "заплыв", а они уже поменялись. Вот и попадала...
 
Лиска

не у всех собачников таланты...некоторых собаки как жрали таки и жруть.

Вообще если серьезно- я перестала отслеживать поведение и реакции- у меня это уже на автомате получается.
Я свою шкурку риску не подвергаю.
Если что, я сваливаю и пережидаю.Ну и не провоцирую.

А Звезде хочу сказать- попробуй перечитать по-трезвому что ты сюда написала....картинка та еще.
Мало того что свою жизнь гробишь, так и дочке дышать не даешь.
И пить завяжи...поверь, как только избавишься от алко- мозги на место встанут.
 
Леська, я ругаться тоже не хочу и полемику разводить с тобой по данному вопросу тем более. Завидовать мне нечему - это смешно даже. А пост мой тот продиктован тем, что выше Звезда упоминает, что считает Багиру хорошим психологом, в то время как Багира-рядовой форумчанин.
Елика, я очень рада что не хочешь вступать в полимику 😉 Но ведь Багира и есть психолог, но не нашем форуме.. Это же смешно, я думаю Звезда именно имела в виду жизнь Оли, а не форумский статус.. Я каждого уважаю здесь, в том числе и тебя Елика. Но надо уметь уважать способности других тоже 😄
Вот и всё. Впрочем, если кому-то хочется верить в то, что беседуя на форуме с Багирой, он беседует с психологом - так то его личное дело, конечно.
Вот именно, а разубеждать человека в этом некрасиво
 
Вот именно, а разубеждать человека в этом некрасиво
Ну, во-первых, не разубеждать, а предупреждать. И даже в разубеждении ничего зазорного не вижу.
И я не отсебятину там ведь написала, а цитату из поста администратора форума.
А в реале мы все можем быть хоть президентами, и кто там на самом деле есть Багира - сие неведомо никому 😁
 
Фокс! Я уже завидываю собачникам - надо ж какие таланты развиваются!
У нас, у кошатников, только маленькие воспитанию поддаются - и то на уровне "гадить только сюда" 😁

Так что по "постановке ушей" приходится осваивать так, по ходу дела. И то - не всегда успевала за прогрессирующей болезнью.
Я все ждала реакций, как в прошлый "заплыв", а они уже поменялись. Вот и попадала...
Не надо! Если с кошкой общаться уважая, в ней личность, то это самое умное существо среди домашних!
 
Назад
Сверху Снизу