Умереть легко...

А где Вы, Рыжая Бестия, человека на подоконнике увидели? Не замещайте представленную картинку разными реальными ужасами, и всё встанет на свои места...
 
Там же,где Вы алкаша увидели,наверное.

Это вряд ли. Насколько мне известно, Рыжая Бестия не самоубийца ни разу (ттт). А мы своих за версту чуем... 😁
 
Когда человекстоит на подоконнике, лично я бы не взяла на себя ответственность решать - манипуляция это или правда сделает. Главное, чтобы он оттуда слез. А там видно будет.

Почему?
вам-то какая печаль?
Ведь если стоит, да еще, как обычно, за фрамугу крепко ухватившись - так постоит и слезет. Ну, если переиграет - сорвется, будет никчемная и некрасивая смерть. И машины внизу могут пострадать - родственникам потом неприятности с соседями...
Что характерно - в глушь не идут, не едут, чтобы со скалы, да в пучину. Только романтики чокнутые, но таких мало.
А остальным - не, обязательно подавай зрителей - на мосту потусить, в окне помаячить...
Клоуны.
 
вам-то какая печаль?
родственникам потом неприятности с соседями...

да хоть такая печаль - неприятности с соседями. еще можно добавить - объяснения в милиции, разборки с родней потерпевшего (не уберегла же ж!), опознание разбившегося тельца. это ж не хомячок какой-то, помер, его во дворе по-тихому закопал - и голова не боли.
 
Это вряд ли. Насколько мне известно, Рыжая Бестия не самоубийца ни разу (ттт). А мы своих за версту чуем... 😁
Увы, ноль-ноль-первый...был грех. Честно не хотела писать, слишком личное, стыдно до сих пор.
Дело давно было, мне 21, муж уже хорошо так побухивал. После очередного его заплыва я решила - все, нах.., собираю ему вещи. Тут набежали родственнички, бабки-няньки и началось...Да, что же ты делаешь, стерва, куда ты его гонишь, родного мужа ...бла-бла-бла.
Короче, молодая дуреха, в стрессе, родня клюется...ну и напилась я нозепамчику.... Не видела я выхода на тот момент, по неопытности, глупости или еще почему...☹️ Жить с ним не могу, а выгнать - это же подлость великая и грех страшный 😁
Понятно, что никому я не звонила и мужу тем более ничего не сказала. Кстати, трезвая была абсолютно.
Спасибо подруга в гости пришла без предупреждения. Как я ей двери открыла - не помню, вообще потом уже ничего не помню. В больнице очнулась. С жутким, просто разрывающим желанием жить!!!

Так что судить автора темы не берусь, всякое бывает, но жизнь это самое важное. А остальное поправимо.
 
Лу

да не надо так все вопринимать серьезно.
Автор пишет скажем так, протокол о намерениях.
То есть вот все надоело, нашла простой выход - отравится таблами.
На самом деле травится она и не собирается.
По крайней мере в ближайшем обозримом будущем.

Меня больше пугает ее непротивление алкоголику. Почему она от него не уходит?
Обычно в таком возрасте и в таких сроках семейной жизни женщины более решительны.

И вот ноль-ноль первый правильно написала- есть такая категория девушек- вроде как они не алкашки- "пьют как все" и вместе с тем больная психика и излишнее употребление делают свое злое дело - по пьянке такие дамы скандалят, истерят, ну и самоубиваются.

Хотелось бы послушать таки автора....Кстати, тест просмотрела уже после ответа....что в принципе только подтвердило.

На самом деле тест правильный. Если будешь пить дальше- будешь алкашом законченным. А так есть шанс вылезти.

Я ж уже писала- я вот вроде и не алкаш. Ну вот некоторые моменты говорят о том, что внутри уже что-то есть...и если его поить вином и водкой, то точно сопьешся наглухо.
 
да хоть такая печаль - неприятности с соседями. еще можно добавить - объяснения в милиции, разборки с родней потерпевшего (не уберегла же ж!), опознание разбившегося тельца. это ж не хомячок какой-то, помер, его во дворе по-тихому закопал - и голова не боли.

Ну разве что... если кто из своих, то да...
еще ж потом трат столько... ретушеры в морге, автобус, кремация, участок на кладбище, аксессуары (венки-урны), рабочих труд, документы оформить...

Господа потенциальные прыгуны из окон, глотатели пузырьков с таблетками и исполнители прочих "смертельных новмеров"!
Убедительная просьба - наберитесь достоинства и скромности.
Делайте все тихонько, без широких извещений общественности и трагических завываний. Ну, вспомните, как вы мусор выбрасываете (надеюсь, хот это вы делаете без экзальтации).
По возможности обеспечивайте собственную утилизацию и уважайте труд уборщиц.
 
Короче, молодая дуреха, в стрессе, родня клюется...ну и напилась я нозепамчику.... Не видела я выхода на тот момент, по неопытности, глупости или еще почему...☹️ Жить с ним не могу, а выгнать - это же подлость великая и грех страшный 😁
Понятно, что никому я не звонила и мужу тем более ничего не сказала. Кстати, трезвая была абсолютно.

Вот Вы сами различия описали. Молодая дурёха (с высоты своего нынешнего возраста), давление родни (Вас фактически до попытки самоубийства довели, и это был не муж), трезвая... В эту историю - верю. И в ответ на такую никогда бы выше написанных мною слов не написала.

Я же говорю, Вы нас за таких же людей, как сами воспринимаете. А мы под градусом - не мы, это гоблины, - гадкие манипуляторы. Вот такого гоблина я в авторе и углядела, уши торчат, ИМХО.
 
Тю...
по глупости бабской да молодости наглотаться "аптеки" - это разве опыт "попытки"?
не смешите мои тапки.

нормальный опыт тем и хорош, что с собой носится, им не поделится уже человек.
ну, разве что эксперт расскажет.
 
Ноль-ноль-первый, я не могу на основании краткого поста судить о серьезности намерений автора. Но лучше, как говориться, перебдеть.
Вот сейчас задумалась, что в принципе мой настолько серьезный подход к ценности человеческой жизни - отличная почва для манипуляций. Хорошо, что муж это дело не просек в свое время. Иначе бы этот мой пунктик очень мне жизнь мог попортить.
 
Рыжая Бестия

просто вы очень серьезно воспринимаете некоторые слова, не обращая внимания на некоторые знаки....


Шэмадонси

ну почему...опыт разный бывает. Можно доманипулироваться до смерти.
Можно просто не отважится довести дело до конца.
Может просто повезти. Откачали.
 
Вот сейчас задумалась, что в принципе мой настолько серьезный подход к ценности человеческой жизни - отличная почва для манипуляций. Хорошо, что муж это дело не просек в свое время. Иначе бы этот мой пунктик очень мне жизнь мог попортить.

А вот мой просек и очень долго на этом играл. А потом мне стало все равно (не то, чтобы все равно, просто виду не показываю, не ведусь), и игры прекратились.
 
А простые человеческие чувства и отношения уже отменили?
Какие чувства?
Афтор - глупая афца.
Непонятно зачем как клещ прицепилась к увлеченному своим хобби
<
человеку.
Спекулирует самоубийством.
И так далее.
 
угу, одна из любимых фишек алков- это самоубийство. Или шоб алка убили...короче цель такая- заставить близких с воплями " не покидай нас" висеть на руках и уговаривать и сопли вытирать и скакать вокруг...

Алк тогда доволен- он центр мироздания...
 
угу, одна из любимых фишек алков- это самоубийство. Или шоб алка убили...короче цель такая- заставить близких с воплями " не покидай нас" висеть на руках и уговаривать и сопли вытирать и скакать вокруг...

Алк тогда доволен- он центр мироздания...

Фокс, зришь в корень! + миллион
 
ой девочки...вы б с моей мамой пожили...вот где высший пилотаж манипуляций.

У нас ассортимент был богатый- от отравления до сердечного приступа. Актриса блин. Причем и скорая приезжала...
Еще истерила и дралась. Правда когда я выросла и могла дать сдачи , агрессия прошла.
 
Назад
Сверху Снизу