Умереть легко...

Е-мое

она сначала напилась просто так с пгодругами а потом решила мужа напугать ....
Плавали знаем.
Тем более пьяная была- там вообще одна демонстрация и игра на публику.

У меня такое впечатление что Звезда тоже попивает....знаете ли рыбак рыбака....я как алкомутант своих таки чую.
Ой Фокс, ну Вы заладили алкомутант, да алкомутант. Каких таких чуете? Неужели уже нужно обязательно причислять себя к "избранным". Чтоб за свою сойти чтоль? Не обижайтесь, но правда, странно это как то. А по теме, может у чела долгая такая, неправильная депрессуха. Мне не жалко, но понять можно. Я так думаю, у многих тут были моменты, когда думалось: "А не пошло бы все нах, раз и все, и нет проблем". И вовсе не обязательно, что это должно быть связано с алкоголиком. Разное бывает,знаете ли.
 
Господи.
Да что же злобы столько в людях...
Просто ненависти даже.
Звезда...не надо!
У вас нет возможности уйти от мужа?
 
Чесслово, не поняла, чего на человека набросились. Звезда, почему к мужу прилипли? Расскажите.

Лу, ну ладно, какие прям ненависти, тоже скажете. Просто люди уже в теме давно, как бы изнутри.
 
Аффтор, страшно это и непоправимо... И клеймо на дочери на всю жизнь - отец алкаш, а мать самоубийца... Брррррр! Отвратительно! ☹️
 
Звезда, посмотрите на ситуацию с другой стороны: ну, допустим, воплотили вы свое решение (не дай, Бог, конечно). Что делает муж? 9 из 10 - приведет в дом какую-нибудь тетку. И скорее всего, такую же алкоголичку. Хорошо дочке будет? Мне моя родственница рассказывала подобную историю. Девочка там правда помладше была (18 лет), вообщем... отправилась вслед за мамой. А папе - пофиг. Еще несколько лет небо коптил вместе со своей новой дамой. Потом дама его убила, правда, но это уже другая история. Не страшно?
ЗЫ. Сами-то пьете?
 
И еще- таблов по пьянке наглотаться- это типичный поступок алкоголика...или невротика.
Звезда, а сами часто пьете?
Просто неалк нажирацца и травицца по пьянке таблам вряд ли будет....

Фокс, +500. Дальше Ваши цитатки выдёргивать не стала, но согласна полностью. Похоже, Звезда, сама - наш человек, алк. 21 год - это не 2 и не 5. Взрослая уже доча. Ещё год, и учёба закончится, пойдёт работать, там, глядишь, и замуж... О своей жизни пора подумать. Только, может, они с мужем вместе пьют?
<
 
Умереть - легко, жить трудно??? Автор, Вы не пропадайте, комментов не пугайтесь, форум читать продолжайте. Вы сказали, что у Вас- " всё как у многих здесь". Поправлю, есть и куда как похуже ситуёвины...
Опять же
Взрослая уже доча. Ещё год, и учёба закончится, пойдёт работать, там, глядишь, и замуж... О своей жизни пора подумать.

Меняйте вектор на "жить- хорошо".Причины у Вас на это обязательно найдутся 😄


ЗЫ: и чё Вы на собственной смерти -то зациклились??? Уж лучше б думали, как алка свого травануть 😁 И то позитивнее 😁 😜
 
Не знаю,что за тема...в которой все давно...
Только нельзя так с людьми разговаривать,тем более с незнакомыми.
Прямо следственный комитет...сталинские лагеря.
Звезда не обижайтесь...напишите подробнее свою историю.
 
некоторым девушкам которые непьющие и не имеющие мам-алкоголичек скажу так- да, видно сразу алкоголика.
Просто когда сам употреблял алко в приличном количестве и делал всякие неблаговидные поступки...

Звезда вон пишет что и на мужа бросалась и вообще...

Мне одно непонятно-человек зачем пост свой написал?
Чтоб пожалели? Что за показуха такая- я хочу таблов наглотатся только меня дочка держит...

Хочешь- глотай и не думай. Зачем написала- чтоб жалели какая бедная несчастная и какой муж плохой?

Пишу то , что знаю на 1000%- обычно так алкоголички себя ведут. Причем действующие. На жалость давят. Или много пьющие на грани.

ИМХО- игра на публику и желание покрасоваться.
 
Да хоть и пожалели...
Что в этом криминального?
Я почувствовала крайнюю степень отчаяния и огромную боль...
Слабого человека с расшатанной психикой.
Мягкого и доброго...
 
Я почувствовала крайнюю степень отчаяния и огромную боль...
Слабого человека с расшатанной психикой.
Мягкого и доброго...

Гм-м-м... А я - человека с подорванной хронической алкогольной интоксикацией нервной системой, и потому - неадекватного в своих реакциях. ИМХО, даме нужно самой бросить пить, а через годик, когда психика окрепнет, решить, что делать дальше - терпеть, разводиться и т.д.
 
Лу

а чего жалеть-то?
Повторю вопрос- она с мужем по приговору суда живет?

И снотворными она его накачивает зачем? А на водку психотропы всякие и снотворные дают как раз обратный эффект...

И еще- психика конечно расшатана. Думаю что пьет Звезда....алки тоже мягкие добрые и ранимые.
Я что хочу сказать- мне может тоже ее жалко. Только в такой ситуации иногда полезнее дать затрещину, чтоб очухался человек , а не плакать и причитать вместе с ней.

Автору- вы нас не бойтесь. Мы здесь сами все такие же. Приходите, рассказывайте. Про себя , как это молодая дама в расцвете лет дошла до жизни такой.
 
Да может человек у последней черты стоит.
Давно слова доброго не слышал...
А ему опять...затрещины!
Мало ли непьющих людей кончают жизнь самоубийством?
И на пьющих родственников кидаются...
И творят разные ужасы от отчаяния?!
 
Lu, какая последняя черта, Вы вдумайтесь в слова автора: "Однажды когда он был закодирован , мы на работе справляли день рождения и я изрядно выпила. Когда я пришла домой меня обуял ужас, что я наделала , ведь я его спровоцировала, теперь он сорвется!! И я отравилась - напилась таблеток, но меня откачали, благодаря девчонкам с работы, которые забеспокоились." Откуда девчёнки с работы взялись? Она их с собой домой к закодированному алку догоняться привезла?
<
 
Да в момент написания поста...
Зажав в руке таблетки.
И не до стыковок в описании прежних ужасов...уже.
 
Lu, так дело не в стыковках при написании. Если они (нестыковки) были, их наличием или отсутствием эмоций не замажешь. Да и писался пост уже после откачивания, явно. Словом, мне, как алку со стажем, видится здесь проявления нашей, алковской разводки на жалость. Причём и мужа, и девчонок с работы и нас тут, на НД. Понимаю, что не алкоголик воспринимает ситуацию иначе, особенно - соз. Так мы вами такими способами и манипулируем...
<
 
Разумеется, никакой не грех - самоубийство. Глупости какие... Захотел человек, решил - и убил себя, делов-то.
Иногда обстоятельства так складываются, что и не хочется, а надо.
Потом, помните, что в некоторых культурах самоубийство всячески облагораживается и эстетизируется, это почетный шаг, достойный.
Никаких "что там, за чертой" - долой мракобесие и религиозный дурман.

Разумеется, умереть не всегда легко - решение нужно принять взвешенное, дела доделать, предусмотреть многое. В аффекте лучше не пороть горячку - только грязь разведете, да людей насмешите.
Матчасть, опять же - пузырьком таблеток (кстати, а что за препарат -то использовали?) вряд ли отделаетесь, разве что с надеждой на откачку (как в предыдущем случае). Надо существенное что-то, и надежное. И никаких стояний на подоконниках по 2-3 часа, с переговорами... Стыд и срам, насмотрелся на таких.
 
Так мы вами такими способами и манипулируем...
<
Алкоголики в этом Профи с большой буквы.

Мне кстати автора тоже не жалко, разве что у нее есть ну очень веская причина жить с мужем.
Я тоже от вводной речи ОФИГЕЛА. Потому как ответ на вопрос содержался в самом вопросе
 
Назад
Сверху Снизу