Умер любимый муж

Признаю, но я не вижу смысла его купировать, что измениться? Жизнь моя от этого не поменяется. Но если все говорят , что надо лечится, пойду полечусь, но я не верю что мне станет от этого лучше, в окружающей действительности от этого ничего не изменится.
противоречишь сама себе , мать (
твои слова про страх , что будешь ходить го@ном вонять , не ?
ща психоз, биополярка , в шаге от деменции
и ?
Дочерей очень люблю,
не верю.
 
противоречишь сама себе , мать (
твои слова про страх , что будешь ходить го@ном вонять , не ?
ща психоз, биополярка , в шаге от деменции
и ?

не верю.
Да и не верьте, я не буду доказывать. Они вырастут уйдут, зачем я им буду нужна , с внуками если они будут посидеть? Совет дать? Какой от меня совет и поддержка, я себя поддержать не могу.Я им лучше базу материальную обеспечу , пусть будут свободны
И нет у меня страха заболеть, заболею и умру в чем проблема, я не хочу лечиться, таскаться по врачам, делать бессмысленные вещи, выгадывать месяц-два , бессмысленно тратить время деньги и нервы
 
Последнее редактирование:
А я знаю, я кучу комнат в комуналках снимала, алкашей 60-80 лет кучу видела
И я пожил в коммуналках, и недвижкой в 90х занимался
Много видел таких ,,долгожителей,,
Да, редко но доживали до такого возраста
Но это люди старой закалки, которые всю жизнь отпахали и на пенсии начали спиваться
А нонешнее поколение к 50ти гикается
Вот так вотс
 
Да. Вселенная безразлична. Не надо расшибаться, можно просто жить.
Я не хочу жить в этой вселенной, и не буду, пусть меня не будет, я просто должна оставить что-то детям, за 5 лет я думаю смогу, мне просто надо как-то прожить эти 5 лет, чем-то себя замотивировать
 
Твой Муж сам себя убил , чего его жалеть , чему удивляешься ???? Так будет с каждым Алком если он не бросит пить !! Каждый Алк Умрет смертью псины !!!! А теперь задумайся , сколько рождается детей инвалидов, они хотят жить и живут в этом мире страдая но хватаются за каждую веточку , а алкаши сами отнимают у себя то что дал им Бог и Родители .. Думай о детях своих , вот их надо жалеть.. что Отец Алкашь а мать Больная на голову
 
Муж умер не из-за того, что бог на тебя прогневался, а потому что он был алкоголиком, а большинство алкоголиков спиваются и умирают. Тут все логично и карой небесной не пахнет.
.
бох любил алка и поэтому забрал к себе.....ну не могут алки жить в нормальной жизни ( поэтому и почти всегда пьяные....)
----
а ТС сидевшая на АД десятилетие :cry2::fistbump: по рассуждениям сейчас очень похож на ребенка ( как и алки с алкомышлением) .....сейчас надо себя срочно спасать( тут смайлик типО тянет себя сам за волосы ...) ради детей ...а там и другие интересы подтянутся , когда спрыгнешь с АД , а это ох как нелегко ( как с алкоголя почти) , но возможно (это хорошая новость)
 
А что я делала неправильно? Скажите мне я буду делать правильно, и после все будет хорошо? Я всегда старалась все делать хорошо и что что из этого вышло? Как надо вести себя что бы все были живы? Как? Правильно идти к психиатру, я пойду и что случится? Мой муж оживет, у меня больше никто не умрет? Или я просто смогу функционировать? Ради чего? Детям наследство оставить? Я и в психозе могу это сделать. Только что бы детей не пугать? Прекрасное у меня будущее- не пугать детей, жить ради того что бы не пугать детей
Нет. Делать правильно как ты это понимаешь - ничего не будет так как хочешь ты. Правильно у тебя - это как другим надо, что бы быть для этих других хорошей.

Ну так разворачивайся наконец и делай для себя, только тогда это и будет действительно правильным - организовать свою жизнь для себя, что бы самой было хорошо и уютно и жить хотелось и улыбаться и смеяться ... и только тогда ты сама, своими ручками, сделаешь своё хорошо. своё хорошо - делается своими же руками.
 
Я не хочу жить в этой вселенной, и не буду, пусть меня не будет, я просто должна оставить что-то детям, за 5 лет я думаю смогу, мне просто надо как-то прожить эти 5 лет, чем-то себя замотивировать
Ты оставишь детям наиглубочайшую психологическую травму:отец алкаш умер,мать в остром психозе, а если еще и не дай Бог,умрешь,то ...твои дети на всю жизнь останутся глубокими травматами с огромным мешком психологических проблем ,которые ты им сейчас так легко даришь с барского плеча.
 
Я не хочу жить в этой вселенной, и не буду, пусть меня не будет, я просто должна оставить что-то детям, за 5 лет я думаю смогу, мне просто надо как-то прожить эти 5 лет, чем-то себя замотивировать
Вообще ты можешь даже эти 5 лет (чёт кстати я не поняла, вроде 10 было) прожить хорошо красиво спокойно и даже счастливо. Вот представляешь, можно так жить, потому что это зависит только от тебя, но если "крышу" того, отремонтировать, а то улетает ведь со свистом.
Нет, мля, пусть девки хлебают дальше дерьмо, да? Твоя старшая вообще в аду жила все детство и юность - папаша алк, мать зомби, а ты ей можешь показать, не поздно еще, что мама бывает мамой - доступной, нежной, нужной, заботливой, самостоятельной, довольной и т.д., младшая тоже заслуживает маму, а не вот это все. Но тут чудовищный просто эгоцентризм, буду дальше ломать дочерей, ещё 5 лет - пусть потом себе мужей тож найдут психических и своих детей по той же схеме воспитывают.
Они такие же, как собака и котята, да - ненужные, противные, какашки за ними убирать ток - ты героически всю жизнь положила на это вот.
 
Вообще ты можешь даже эти 5 лет (чёт кстати я не поняла, вроде 10 было)
Срок пересматривается по понедельникам :-X Ну, по крайней мере так было до сегодняшнего дня.
 
да что вы ее уговариваете? сдохнет - ну ок, дочкам проще жить будет, поплачут и все будет ОК.
 
да что вы ее уговариваете? сдохнет - ну ок, дочкам проще жить будет, поплачут и все будет ОК.
Да потому что детей жалко.
Отец умер,хоть и алкаш,щас еще мамо самоубьецца,совсем им зашибись будет. :ph34r:
Автор хоть раз бы их спросила,каково им сейчас в этом аду.
Не,куда там.Только я я,мне ,мне...
 
Да потому что детей жалко.
Жалко
Отец умер,хоть и алкаш,
Самоубился
щас еще мамо самоубьецца,совсем им зашибись будет. :ph34r:
Не щас - через пять лет же.
Автор хоть раз бы их спросила,каково им сейчас в этом аду.
Дальше ещё и без папиных доходов придётся жить. Жёстче будет.
Не,куда там.Только я я,мне ,мне...
Эгоцентризм похлеще алкашеского.
 
Для меня это очень болезненная тема.
Моя коллега в 40 лет вышла из окна ,оставив двоих детей, младшей было года 4,старшей лет10.
Поздний дебют шизофрении.
Для нас это был шок,она ушла в декрет,а потом уволилась-мы не знали,что с ней происходит(((.
 
да что вы ее уговариваете? сдохнет - ну ок, дочкам проще жить будет, поплачут и все будет ОК.
Чё мы не созы что-ли? 8-)
Ежели б она самоубилась - то и фиг бы с ней, там старшая дочь, младшую вытянет, при этаких вводных, не пропадут. Так тут ток манифестация с программными заявлениями, а вообще ТС в своем шизофреноподобном состоянии за рулём ездит, людей лечит, детей эмм воспитывает - вот где ужас то, жертв явных и потенциальных жалко.
 
Назад
Сверху Снизу