Умер любимый муж

Ничего я не выторговывала, я пишу что что бы ты ни делал, как бы ты не жил все равно , независимо от твоих поступков будет так как предрешено. И не хожу я сейчас на работу
Ты решила ещё пожить, дорастить детей.

Это не предрешено, а твое решение и выбор, разве нет?

Вариантов же много, но выбор твой.
 
Ты решила ещё пожить, дорастить детей.

Это не предрешено, а твое решение и выбор, разве нет?

Вариантов же много, но выбор твой.
Да и это говном кончится, я много что решила , в чем это кончиться ? Я тоже думала что умру точно раньше мужа с моей наследственностью и что? Я считаю что должна их дорастить, так у меня точно какое нибудь говно случится, какой нибудь рак прямой кишки, еще буду ходить говном вонять
 
Со своим алком я была со своих 15 лет. Он-абьюзер. Моя юность, вся моя жизнь прошли только с ним и только в окружении его. У меня даже социальной адаптированности нет в здоровом понимании. Я пишу это, чтобы тебе нарисовать глубину моего погружения в алка. Он-весь мой мир.

Знаешь, как у собаки мир-это его хозяин. Или у кошки-мир-это квартира хозяина. Это жуткая ограниченность.

Я прекрасно помню первый свой день, когда уехала в офис жить. Ну я думала тогда, что точно ушла. Первый день был жутким, я сидела на стуле, у окна в офисе и у меня было физическое ощущение, что сейчас зайдёт алк. Я не могла полностью смотреть в окно, я сидела в полуобороте, в ожидании и мониторила дверь.

Моя психика работала в том режиме, так, как она сформировалась. Алка рядом нет, а я продолжаю чувствовать, ощущать то, будто он здесь, жить продолжала так же.

Твои чувства, мысли-это не что то эфемерное. Это не спускается на тебя с неба. Это создано твоим мозгом, очень даже физическим органом. Ты же не думаешь, что твои мысли падают к тебе откуда то?

У всех, кто остаётся один, ощущение, что не хватает жизни. Нет ноги, или руки, тебя самого нет. И мы это ощущение окрашиваем мыслями. А на самом деле, наши нейроны продолжают существовать и отсюда ощущение нехватки. Это ощущение ты окрашиваешь в то, что не можешь жить без него.

Ты же не можешь подумать так "о, мой нейрон, созданный в процессе жизни с ним, продолжает жить ", ты думаешь, что это ты без алка не можешь.

На секунду остановись и почитай то, что писали тебе, иначе. Почитай и попробуй не дать оценку каждому комментарию, нейтрально. Ты увидишь, сколько вариантов тебе написали. Тут каждый прожил боль.
Очень сильно до слез...
 
Ты всю жизнь, сознательную, делала что-то для других. Вот и выгорела. Теперь для себя настало время делать.
Себя любить. Любой.

И простить себе всё.

Простить саму себя за то, как ты позволяла с собой обращаться.
 
Я и пишу никак, никак не влияет на твою судьбу хорошие поступки или плохие ты совершаешь, никак, можно в лепешку расшибиться и все равно будет как уготовано судьбой. Мне всегда только все плохое что бы я не делала, все равно все плохо. Много у кого мужья умирают в 41 год? У меня куча знакомых у них и мужья и родители до сих пор живы. Чем они лучше меня? Что они для этого сделали ? Ничего. И у них все прекрасно. А мне чего в этой жизни осталось? Ничего
Слушай ,не гневи Бога.
У кого то дети умирают.
У кого то единственные дети.
 
Слушай ,не гневи Бога.
У кого то дети умирают.
У кого то единственные дети.
А в моем окружении у всех все хорошо все живы дети не умирают , а я уже больше всех видно бога прогневила , у меня все умирают, только чем я его так прогневила, чем? Все остальные молодцы , все делают правильно, а родилась и уже бога прогневила что ли? Мог бы сделать так что бы я не родилась, всем бы лучше, в первую очередь мне
 
Я не убивала котиков, дети на улице котят подбирали и домой тащили, я их лечила и пристраивала, после 10 котенка я им это просто запретила, коты бесконечны, ну и что помогло мне это как то в жизни?
Ты это делала не из жалости? Не потому, что тебе этого хотелось? А для чего?
Чтобы показуху другим устроить, какая ты хорошая?
Так не надо насиловать себя и делать то, что не приносит радости.
 
У кого и раньше, если бухать беспрерывно. При чем тут судьба? Это причинно следственные связи ващета называется
А у кого то до 90 бухают и прекрасно себя чувствуют, это что не судьба?
 
Ты это делала не из жалости? Не потому, что тебе этого хотелось? А для чего?
Чтобы показуху другим устроить, какая ты хорошая?
Так не надо насиловать себя и делать то, что не приносит радости.
Потому что они их тащили, уже притащили и все былы за, что я против 3 пойду, у нас и так 2 кота всегда было, ну еще говна поубираю, таблеток подаю, не переломлюсь, хотя некоторые были прям мерзкие
 
Потому что они их тащили, уже притащили и все былы за, что я против 3 пойду, у нас и так 2 кота всегда было, ну еще говна поубираю, таблеток подаю, не переломлюсь, хотя некоторые были прям мерзкие
Ну да, ты же взрослая в семье.
Кто притащил- тот и лечит.
 
Потому что они их тащили, уже притащили и все былы за, что я против 3 пойду, у нас и так 2 кота всегда было, ну еще говна поубираю, таблеток подаю, не переломлюсь, хотя некоторые были прям мерзкие
Ну это за 5 минут не объяснить. Как решать, как приоритеты расставлять. Что важнее. Кто решения принимает, какое место ты у себя в голове занимаешь .
Это долго.
 
А я знаю, я кучу комнат в комуналках снимала, алкашей 60-80 лет кучу видела
Это страшная жизнь страшных людей. То, что человек дышит, не значит, что он живёт. Ходит оболочка, разговаривает.
Это убогость. Никому не нужная. Они никому не нужны кроме таких же, как они.
 
Я и пишу никак, никак не влияет на твою судьбу хорошие поступки или плохие ты совершаешь, никак, можно в лепешку расшибиться и все равно будет как уготовано судьбой. Мне всегда только все плохое что бы я не делала, все равно все плохо. Много у кого мужья умирают в 41 год? У меня куча знакомых у них и мужья и родители до сих пор живы. Чем они лучше меня? Что они для этого сделали ? Ничего. И у них все прекрасно. А мне чего в этой жизни осталось? Ничего
Может, это твой шанс в жизни встретить нормального человека, с которым будешь чувствовать себя спокойно, защищено долгие годы.
 
Назад
Сверху Снизу