Умер любимый муж

Может, это твой шанс в жизни встретить нормального человека, с которым будешь чувствовать себя спокойно, защищено долгие годы.
Если голову полечить тока, но оно ж делать чота надо, а так судьба да и всё
 
Ога - встретить "нормального человека", которому долго и настойчиво втирать о том. как она красиво собирается выбрасываться из окна через 5 лет.

Прям все нормальные мужики мечтают об этом.
 
Ога - встретить "нормального человека", которому долго и настойчиво втирать о том. как она красиво собирается выбрасываться из окна через 5 лет.

Прям все нормальные мужики мечтают об этом.
Ну не всё ж сразу) полечить Бобо, а потом уже.
 
Ну не всё ж сразу) полечить Бобо, а потом уже.
Так над этим работать надо. А не искать в интернете новую платформу, где изливать свои мысли о суициде. это интересно психиатру. а не мужчинам с серьезными намерениями.
 
Так над этим работать надо. А не искать в интернете новую платформу, где изливать свои мысли о суициде. это интересно психиатру. а не мужчинам с серьезными намерениями.
Так нет пока порыва. Это мир вокруг такой несправедливый. А сама все делала правильно!
 
Слушай ,не гневи Бога.
У кого то дети умирают.
У кого то единственные дети.
А у кого то дети больными рождаются. Смотрю на сестру - мать-одиночку в её 27 с ребёнком - аутистом - кровь стынет в жилах.
 
Так нет пока порыва. Это мир вокруг такой несправедливый. А сама все делала правильно!
А что я делала неправильно? Скажите мне я буду делать правильно, и после все будет хорошо? Я всегда старалась все делать хорошо и что что из этого вышло? Как надо вести себя что бы все были живы? Как? Правильно идти к психиатру, я пойду и что случится? Мой муж оживет, у меня больше никто не умрет? Или я просто смогу функционировать? Ради чего? Детям наследство оставить? Я и в психозе могу это сделать. Только что бы детей не пугать? Прекрасное у меня будущее- не пугать детей, жить ради того что бы не пугать детей
 
Только что бы детей не пугать? Прекрасное у меня будущее- не пугать детей, жить ради того что бы не пугать детей
Этого мало?

Деревянное стекло.

КАкое огромное внимание к своему ЭГО - и как же Я буду жить? И почему это мНЕ?

А до всех остальных - ну подумаешь там - сестра присмортит авось.
 
Я и пишу никак, никак не влияет на твою судьбу хорошие поступки или плохие ты совершаешь, никак, можно в лепешку расшибиться и все равно будет как уготовано судьбой. Мне всегда только все плохое что бы я не делала, все равно все плохо. Много у кого мужья умирают в 41 год? У меня куча знакомых у них и мужья и родители до сих пор живы. Чем они лучше меня? Что они для этого сделали ? Ничего. И у них все прекрасно. А мне чего в этой жизни осталось? Ничего
У тебя инфантильное отношение к Жизни, к Высшей силе. Как к родителю- я буду хорошей девочкой и мама даст мне пирожок и в макушку поцелует. Для мамы, для сестер старалась быть хорошей- соглашалась с плохим к себе отношением, ничего не просила, обноски донашивала- не получила счастья(а и не могла получить).
А связать спасение котиков со смертью мужа- это сильно.
Котиков ты спасаешь, потому что хочешь этого, жалко тебе их. Спасла и получила удовлетворение.
Муж умер не из-за того, что бог на тебя прогневался, а потому что он был алкоголиком, а большинство алкоголиков спиваются и умирают. Тут все логично и карой небесной не пахнет.
Логично и то, что ты, психологически изломанная с детства выбрала себе в мужья алкоголика.
То, что ты родилась в такой семье- ну вот, случайность. Тебе выпал именно этот билет. Кому-то выпал билет хуже.

Обижаться на Жизнь смешно. А сделки с Судьбой- пустое занятие.
 
никак не влияет на твою судьбу хорошие поступки или плохие ты совершаешь, никак, можно в лепешку расшибиться
Да. Вселенная безразлична. Не надо расшибаться, можно просто жить.
 
Только что бы детей не пугать? Прекрасное у меня будущее- не пугать детей, жить ради того что бы не пугать дете
Тебе в детстве было тяжело, пусть и им дегтя достанется, да?
 
А что я делала неправильно? Скажите мне я буду делать правильно, и после все будет хорошо? Я всегда старалась все делать хорошо и что что из этого вышло? Как надо вести себя что бы все были живы? Как? Правильно идти к психиатру, я пойду и что случится? Мой муж оживет, у меня больше никто не умрет? Или я просто смогу функционировать? Ради чего? Детям наследство оставить? Я и в психозе могу это сделать. Только что бы детей не пугать? Прекрасное у меня будущее- не пугать детей, жить ради того что бы не пугать детей
Ну вот это тебя цепануло прям очень сильно.
А 10 лет жить и кушать успокоительные, АД, жить с алкоголиком рядом- не цепануло?
 
А что я делала неправильно? Скажите мне я буду делать правильно, и после все будет хорошо? Я всегда старалась все делать хорошо и что что из этого вышло? Как надо вести себя что бы все были живы? Как? Правильно идти к психиатру, я пойду и что случится? Мой муж оживет, у меня больше никто не умрет? Или я просто смогу функционировать? Ради чего? Детям наследство оставить? Я и в психозе могу это сделать. Только что бы детей не пугать? Прекрасное у меня будущее- не пугать детей, жить ради того что бы не пугать детей
то есть , ты признаёшь , что у тебя психоз ?

хороший такой , острый, развёрнутый.

ответь пжл , ты дочерей своих до сих пор не долюбливаешь ?
только честно
 
А что в твоём понимании хорошо жить?
Спокойно жить , не трястись
то есть , ты признаёшь , что у тебя психоз ?

хороший такой , острый, развёрнутый.

ответь пжл , ты дочерей своих до сих пор не долюбливаешь ?
только честно
Признаю, но я не вижу смысла его купировать, что измениться? Жизнь моя от этого не поменяется. Но если все говорят , что надо лечится, пойду полечусь, но я не верю что мне станет от этого лучше, в окружающей действительности от этого ничего не изменится. Дочерей очень люблю, когда младшую родила , я с ней сидела и прям в душе счастье было, она лет до 8 была просто счастье, сейчас конечно из нее подростковое прет, но она такая позитивная. Я и старшую намного сильне полюбила когда младшую родила, до этого я больше за нее боялась, что с ней что-то случиться, что я не смогу с ей ничего дать. Но вот такое прям счастье я ощутила когда младшую мне на живот положили. Старшая у меня просто молодец, очень умная и целеустремленная, но стеснительная ей надо помогать
 
Назад
Сверху Снизу