Умер любимый муж

Дети и сейчас в аду. У них умер отец, и матери рядом нет, только её двигающееся и что то делающее тело. Дети всё чувствуют же, они беду эту проживают сами и ни кому не нужными.
 
Дети и сейчас в аду. У них умер отец, и матери рядом нет, только её двигающееся и что то делающее тело.
Тело ли? Надо обладать великим актёрским талантом и чудовищной выдержкой, чтобы не транслировать близким мысли о продуманном на горизонте в пять лет суициде.
Дети всё чувствуют же, они беду эту проживают сами и ни кому не нужными.
Значит будут потом добывать себе многолетний абонемент к психотерапевту.
 
Мне не верится, что всю эту ахинею пишет взрослый человек.
Это либо упоротый алкаш, либо 14-летний подросток либо жирный троль.
Все вот эти топанья ножками "не могу, не могу... не хочу, не хочу" выглядят ну вообще не по взрослому.
А если эта история все же правда, то ТС чудовище просто.
Сначала человечности научиться не помешает, элементарному состраданию к своим детям.
Хотя... если ее нет, то этому не научишься.
 
Мне не верится, что всю эту ахинею пишет взрослый человек.
Это либо упоротый алкаш, либо 14-летний подросток либо жирный троль.
Все вот эти топанья ножками "не могу, не могу... не хочу, не хочу" выглядят ну вообще не по взрослому.
А если эта история все же правда, то ТС чудовище просто.
Сначала человечности научиться не помешает, элементарному состраданию к своим детям.
Хотя... если ее нет, то этому не научишься.
Мне тоже не верилось, но взять историю детства, она прям не очень ужасная, я гораздо хуже знаю, но для автора по-другому видится +тут муж единственный, кто, по мнению ТС ее в жизни принимал хоть как то, и ещё +10 лет на каких-то лекарствах для психики, я такие не принимала ни разу, хз, какой от них эффект. А так да, мы алкашки как-то более здравые в большинстве и когда не пьем, разумеется.
 
Дети и сейчас в аду. У них умер отец, и матери рядом нет, только её двигающееся и что то делающее тело. Дети всё чувствуют же, они беду эту проживают сами и ни кому не нужными.
да подросткам обычно пофик мамкины захеры
 
Для меня это очень болезненная тема.
Моя коллега в 40 лет вышла из окна ,оставив двоих детей, младшей было года 4,старшей лет10.
Поздний дебют шизофрении.
Для нас это был шок,она ушла в декрет,а потом уволилась-мы не знали,что с ней происходит(((.
У меня у приятельницы- моей ровесницы (40 лет) - мать вышла из окна на её глазах, когда той было лет 11. Та пыталась её остановить ещё, за руки хватала. Не вышло. Надо ли говорить, что моя приятельница не сильно мягко говоря здоровая личность? Хотя и с семьей и уже с двумя детьми, но там такой ад внутри, когда начинаешь разговаривать.
Это ужасная тема.
 
У меня у приятельницы- моей ровесницы (40 лет) - мать вышла из окна на её глазах, когда той было лет 11. Та пыталась её остановить ещё, за руки хватала. Не вышло. Надо ли говорить, что моя приятельница не сильно мягко говоря здоровая личность? Хотя и с семьей и уже с двумя детьми, но там такой ад внутри, когда начинаешь разговаривать.
Это ужасная тема.
Тоже тема задела.. У моей коллеги-приятельницы, мать повесилась, когда ей было 13 лет, она ее из петли вытаскивала... ей сейчас 62 года..очень больная, ранимая личность.. сумасшедшая мать, которая душит своей любовью взрослую, единственную дочь.. И очень одинокий человек, не подпускающий к себе близко никого на свете..Тяжелая тема. Очень.
 
самоубийством поставит отца-алка на пьедестал. вот кака любоф! аки лебеди. один без другого жить не могут.

сильная травма для девочек, любящих мать. их не настолько любили, чтобы быть рядом.
 
самоубийством поставит отца-алка на пьедестал. вот кака любоф! аки лебеди. один без другого жить не могут.

сильная травма для девочек, любящих мать. их не настолько любили, чтобы быть рядом.
И пример, того что надо страдать, если кто-то значимый ушёл от них.

Особенно в отношение с мужчинами.
 
нет сил на это всё? может, это просто может скорректироваться при помощи врача и лекарств?
мир и не изменится. изменится твое отношение ко всему.

для кого-то дождь- это плохая погода, а для другого- отличный повод прогулки под зонтиком и по лужам с ребенком с резиновых сапогах.

дело не в погоде.
 
Наоборот - не надо страдать. Чуть что - раз и в петлю.
Пока страдает и руки заламывает.

Ну и вообще.

Мужик пьёт. Но ты же любишь - терпи.
Мужик бьёт. Но ты же любишь - терпи.

И это так на все сферы жизни. Изменяет? Унижает? Уходит, то приходит? Деньги проигрывает? Не работает? Итп.

Ты же любишь. Терпи!
 
Пока страдает и руки заламывает.

Ну и вообще.

Мужик пьёт. Но ты же любишь - терпи.
Мужик бьёт. Но ты же любишь - терпи.

И это так на все сферы жизни. Изменяет? Унижает? Уходит, то приходит? Деньги проигрывает? Не работает? Итп.

Ты же любишь. Терпи!
Терпеть столько лет можно лишь в том случае, если получается извлекать из этого весьма значимые выгоды для себя. Осознанно или нет - второй вопрос. Образ мученицы-жертвы кому-то очень даже подходит.
 
Назад
Сверху Снизу