Умер любимый муж

ElCorason

Участник
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
434
Добрый день, я нашла этот форум 2 недели назад, когда мой муж лежал в реанимации умирая от острого отравления алкоголем на фоне ежедневного употребления. И мне очень жалко что я не нашла его раньше. Я пишу сюда с очень эгоистичной целью, поддержите меня пожайлуста, мне очень больно и трудно, я очень хочу что бы он забрал меня с собой. Он пил ежедневно лет 10, с тех пор как ушел на надомную работу. 9 августа я с детьми уехала в отпуск на 10 дней, перед этим я посмотрела и увидела что у него желтые уголки глаз , но он мне сказал что ничего мне кажется. Я сама врач я прекрасно знаю что это значит, но я идиотка была абсолютно уверена что он не умрет, абсолютно! У меня в детстве умер отец, мама умерла на мои 18 лет, и я сама себя убедила что не может быть такого что мой муж умрет, что Бог не может этого допустить. Пока мы были в отпуске он мне писал что все нормально, ничего не болит, какие-то подозрения у меня появились и писала ему пойти на анализы, он естественно меня послал , он вообще никогда к врачам не ходил, это его мания и псих. 19 августа мы прилетели, он нас не встречал, поднимаюсь в квартиру- лежит абсолютно желтый с асцитом , улыбается. Все с этого момента и по сегодняшний день я рыдаю, я сразу поняла что это все. Неделя реанимации , куда тебя не пускают, кидают трубку при звонке, не сообщают анализы, не дают дневной эпикриз для перевода в другую больницу. Я подняла все свои связи, я была готова на все заложить квартиру , первезти его на платное лечение в слиф, сделать 18-летнюю дочь донором печени. Но он умер, 27 августа его не стало. И меня не стало. Единственное что я хочу что бы он забрал меня с собой. Мне все говорят у тебя дети. А я думаю я же справилась , я осталась одна в 18 лет без ничего без денег, квартиры образования, родсnвенников, я же как то выжила, ну и они выживут. Мне очень плохо, я все прошляпила со своей тупой уверенностью что не может у одного человека быть столько смертей, я же видела что происходит.
 
я все прошляпила
что прошляпила?

лежит абсолютно желтый с асцитом

еба, это же как постараться надо. впрочем 10 лет ЕУ, норм.

Бог не может этого допустить

это так не работает. ВС (бог) рулит случайностями, а не асцитами и циррозами.
 
А я думаю я же справилась , я осталась одна в 18 лет без ничего без денег, квартиры образования, родсnвенников, я же как то выжила, ну и они выживут.

ты передаешь вот это все алкашское дальше. старательно причем.
 
А давай просто на силе воли и упрямстве поставишь целью через год поставить ему памятник? И посмотришь, так ли уныла жизнь и есть ли смысл ещё покоптить?
 
... Мне очень плохо, я все прошляпила со своей тупой уверенностью что не может у одного человека быть столько смертей, я же видела что происходит.
Если он так пил, то пить не бросил бы оставшись в живых. Ну полежал бы ещё в больнице, пересадка печени? и потом продолжил бы пить дальше, только бы продлилась его агония. Ещё и дочка заплатила бы за папину зависимость, жесть.

Тебе к психотерапевту идти, потерять родителей - потому ты и держалась и держишься за мужа и сейчас потерю прожить вот так тяжело до самой не жить. Но это не о муже, ни кто не может быть на столько важен что бы при потере самой не жить. Психотерапевта ищи, тебе нужна помощь профи.
 
Забрать от 18-й дочери ПЕЧЕНЬ?
Что я не понимаю в этой жизни????
 
Я подняла все свои связи, я была готова на все заложить квартиру , первезти его на платное лечение в слиф, сделать 18-летнюю дочь донором печени. Но он умер
Как же твоей дочери повезло. Мать совсем сбрендила.
 
Мне все говорят у тебя дети. А я думаю я же справилась , я осталась одна в 18 лет без ничего без денег, квартиры образования, родсnвенников, я же как то выжила, ну и они выживут.
Автор, вы простите, вам и так сейчас плохо, но.... вот эти ваши слова- прям четкое подтверждение того что если человек без специального психиатрического образования живет рядом с психически больным человеком (коими являются алкоголики- и даже не спорьте- даже короткая инфа- поведение последнее вашего мужа говорит об этом, прям кричит что там уже с головой давно плохо и сильно было)- то он и сам потихоньку сходит с ума.
 
а она согласна?
Там уже все равно что и кого приносить в жертву алкоголизма мужа. Силен бес, тот кто в него, в ее алкоголика -мужа вселился. Не только пьяницу, но и всю семью угробить- дочь сделать инвалидом, мать покончит с собой. Ужаснах.
Там срочно к психиатру лечится и к батюшке окормляться одновременно, прям бегом нужно.
 
я все прошляпила
что прошляпила?

То что он умирает, месяца три назад мне показалось что у него вены на животе , я у нег спросила у тебя всегда так было, он типа да. Ну я и забила. То что просто ходила и ныла не пей, не пей. Сидела 20 лет удобненько за его спиной, пыталась уходить , но возвращалась, пыталась выгонять , но возвращала. Последний год видела что его состояние ухудшается но только ныла не пей. Про цирроз, панкреонекроз прекрасно знаю. Зимой его рвало кровью , он мне втирал что это кока-кола , я на коленях ползала просила ехать в больницу, он отказался а я не заставила. Надо было его насильно отвезти. 19 августа он тоже отказывался ехать, отбирал у меня телефон, но понимала что это все и заставила его ехать. Почему раньше не заставила? Закрывала глаза , убеждала себя что все нормально, у него же ничего не болит. Он работал на интеллектуальной работе , него все отлично было с головой, даже 19 из приемного отделения он консультировал.
 
Назад
Сверху Снизу