Умер любимый муж

что бы я ни делала все заканчивается плохо
А что именно заканчивалось плохо?

Ты родила здоровых дочерей, работаешь.

То, что так получилось с мужем, так это он делал, а не ты, да, у него получилось устроить свою и вашу жизнь плохо реально.

То, что близкие и родные люди были тобой недовольны, ну так это только их мнение, оно не истина. Со стороны так это именно они вели себя ужасно.

И даже внешность не твой выбор, а гены родителей.
 
Жизнь - высшая ценность, которая существует у живого человека. Без нее ничего не имеет смысла. Никакие разговоры, рассуждения о том, кто красив, кто не очень - это все бессмысленно.

Если человек не понимает ценность жизни - это явный признак нарушения сознания. С этим имеет дело тОЛЬКО психиатр. Лечится медикаментозно. Прием в суицидальном кабинете ПНД.

Это не психологические проблемы, а психиатрические.
 
Нет нас двое, двое еще двоюродные, я просто из всех двоюродных самая младшая была , последняя надежда на мальчика, а родилась страшная жирная девочка
То есть ты "выучила" старшую сестру после смерти мамы, пожертвовав своим образованием, а она тебя за это порезала?:bebe:
 
То есть ты "выучила" старшую сестру после смерти мамы, пожертвовав своим образованием, а она тебя за это порезала?:bebe:
Да , но она меня не так порезала типа ножевые, она меня опускала а я не реагировала, ну она мне в руку нож воткнула
 
Не ты же за мужа пила. Это у него все закончилось закономерно плохо. Ты к этому никакого отношения не имеешь. У тебя ещё ничего не закончилось. Да, будет трудно переживать горе, трудно начинать по-новому реагировать и жить. Нужно пробовать.
И котиков убивать нехорошо, это живые существа. Не можешь делать добро, хотя бы не вредить (себе в том числе).
Я не убивала котиков, дети на улице котят подбирали и домой тащили, я их лечила и пристраивала, после 10 котенка я им это просто запретила, коты бесконечны, ну и что помогло мне это как то в жизни?
 
Я не убивала котиков, дети на улице котят подбирали и домой тащили, я их лечила и пристраивала, после 10 котенка я им это просто запретила, коты бесконечны, ну и что помогло мне это как то в жизни?
А это как должно было тебе помочь?
 
Сейчас норм, в ней как будто психопат лет в 25 выключился, стала абсолютно нормальным человеком
Это она будет воспитывать твоих детей, ты что-то говорила в этом духе?
 
А это как должно было тебе помочь?
Я и пишу никак, никак не влияет на твою судьбу хорошие поступки или плохие ты совершаешь, никак, можно в лепешку расшибиться и все равно будет как уготовано судьбой. Мне всегда только все плохое что бы я не делала, все равно все плохо. Много у кого мужья умирают в 41 год? У меня куча знакомых у них и мужья и родители до сих пор живы. Чем они лучше меня? Что они для этого сделали ? Ничего. И у них все прекрасно. А мне чего в этой жизни осталось? Ничего
 
Это она будет воспитывать твоих детей, ты что-то говорила в этом духе?
И что? Я чем лучше, я им ничего мне могу дать, я пустая или плачу или в полной апатии нахожусь, я держу себя здесь только тем , что финансовые вопросы закрыть должна
 
Я и пишу никак, никак не влияет на твою судьбу хорошие поступки или плохие ты совершаешь, никак, можно в лепешку расшибиться и все равно будет как уготовано судьбой. Мне всегда только все плохое что бы я не делала, все равно все плохо. Много у кого мужья умирают в 41 год? У меня куча знакомых у них и мужья и родители до сих пор живы. Чем они лучше меня? Что они для этого сделали ? Ничего. И у них все прекрасно. А мне чего в этой жизни осталось? Ничего
??
А, я то думала, ты котикам помогала, а ты оказывается приторговывала с Судьбой, да не выторговала?

Ну бывает..

Автор - ты точно врач? Просто опасно как то - ты точно на работу ходишь - все таки там пациенты - живые люди...
 
И что? Я чем лучше, я им ничего мне могу дать, я пустая или плачу или в полной апатии нахожусь
К психиатру то сходи все же - детей пожалей своих - они уже отца лишены, и тут еще мамаша в невменозе...
 
??
А, я то думала, ты котикам помогала, а ты оказывается приторговывала с Судьбой, да не выторговала?

Ну бывает..

Автор - ты точно врач? Просто опасно как то - ты точно на работу ходишь - все таки там пациенты - живые люди...
Ничего я не выторговывала, я пишу что что бы ты ни делал, как бы ты не жил все равно , независимо от твоих поступков будет так как предрешено. И не хожу я сейчас на работу,я на учебе. И у вас очень какие-то идеалистические представления о врачах, думаете там прям все такие замечательные? Половина хирургов только после опохмелки работать может , то руки трясутся
 
Назад
Сверху Снизу