Умер любимый муж

Нет конечно, я на учебу пошла, мне сил только на учебу , дела по дому хватает. Потом лежу и в стену смотрю
Понятно, ты уже написала про врача. Если он о тебе заботился, то сейчас надавал бы тебе по жёпе! Очнись и беги к врачу себя вытаскивать.
 
Ты сама писала о необходимости пересадки печени. А там не только печень алкоголь гробит, а и всё остальное включая мозги. Пусть инвалид, но рядом, пусть мучается да при тебе?
Мизери напомнило...

До врача для себя самой дошла? Ты думаешь он будучи в здравом уме желал бы, что бы ты так мучилась, что бы так изводилась?
Я в панике была, сейчас проанализировала, другой там диагноз был, если бы его нормально лечили то он бы проскочил.
 
Понятно, ты уже написала про врача. Если он о тебе заботился, то сейчас надавал бы тебе по жёпе! Очнись и беги к врачу себя вытаскивать.
Надо собрать себя, пока есть более неотложные дела, я не могу физически в 2 места в день съездить, вот сегодня по делам съездила, прививку от ковида сделала, дочь надо на дачу отвезти, еще куда-то ехать я не могу себя заставить
 
Я в панике была, сейчас проанализировала, другой там диагноз был, если бы его нормально лечили то он бы проскочил.
О себе надо думать, он ушел, всё, оставив на тебя. Ну так живи! Не сдавайся, живи!
 
Надо собрать себя, пока есть более неотложные дела, я не могу физически в 2 места в день съездить, вот сегодня по делам съездила, прививку от ковида сделала, дочь надо на дачу отвезти, еще куда-то ехать я не могу себя заставить
В одно место ехать надо - к врачу, за фармой, за лечением, за поддержкой, сможешь вылезти и переделаешь все дела пусть и попозже.
 
Я в панике была, сейчас проанализировала, другой там диагноз был, если бы его нормально лечили то он бы проскочил.
Пить бросают все. не все успевают это сделать при жизни. Куда он бы проскочил?

До следующей бутылки?
 
Ответа не услышала. Значит нормуль. Созы бывают страшнее алков. Факт.
Это дурацкое предположение, мне даже отвечать на него мерзко, он детей пальцем не тронул никогда, старшая всегда с ним обо всем беседовала, последнее сообщение на его тедлефоне от нее, папа возвращайся скорее
 
Это дурацкое предположение, мне даже отвечать на него мерзко, он детей пальцем не тронул никогда, старшая всегда с ним обо всем беседовала, последнее сообщение на его тедлефоне от нее, папа возвращайся скорее
Нет, не дурацкое. Алкоголизм имеет особенность прогрессировать. Когда ты говоришь, пусть допился бы до чего угодно, лишь бы был жив - это включает в себя и прогрессию болезни в виде агрессивности и полнейшей неадекватности. В том числе по отношению к вашим детям.
Но тебя это не сильно волнует.
 
Это дурацкое предположение, мне даже отвечать на него мерзко, он детей пальцем не тронул никогда, старшая всегда с ним обо всем беседовала, последнее сообщение на его тедлефоне от нее, папа возвращайся скорее
Мой свекр в запое был душка всю жизнь. А потом болезнь перешла на другой уровень и в 50 он начал всех «убивать» в запое. Ничего необычного. Алкоголизм.
 
Я здесь не услышала ответа от тебя, ТС: а считаешь ли ты своего покойного мужа ответственным за то, что с ним произошло?
Я имею ввиду тот образ жизни, который он вел.
В какой степени он сам был ответственен за то, что с ним вообще в жизни происходило.
 
Последнее редактирование:
Я здесь не услышала ответа от тебя, ТС: а считаешь ли ты своего покойного мужа ответственным за то, что с ним произошло?
Я имею ввиду тот образ жизни, который он вел.
В какой степени он сам был ответственен за то, что с ним вообще в жизни происходило.
За то что пил да, но за то что умер нет
 
За то что пил да, но за то что умер нет
А человек, который в окно прыгнул или на рельсы лег, или в петлю голову засунул за свою смерть ответственнен?
Тоже нет наверно?
Там родственники должны были удержать, оттащить, вынуть?
 
Назад
Сверху Снизу