Уйти нельзя остаться

В чем детскость? Это неопытность. Не все же проходят с пелёнок курс "как распознать олкаша"
Да алкаш то тут не при чем. Алкаш, считай, закономерность. Ещё спасибо что адекватный относительно.
 
Махровейший. Выводы по твоим делам. И детскому подходу к серьезным решениям в своей жизни. Подростковой самоуверенности в собственной правоте. 17летний реб. Почти взрослый))
Я бы сказала 14летний
 
Да что уж тут смешного....с двумя детьми, без жилья, без дохода, в чужой город к алкашу, даже не узнав ничего предварительно.
Тебе не смеяться нужно, не себя оценивать, а глаза открывать и на ноги вставать срочно.
Да алкаш то тут не при чем. Алкаш, считай, закономерность. Ещё спасибо что адекватный относительно.
Ну я там вначале темы писал про ущербных)) Конечно закономерность.
В своем городе таких значит не нашлось, потому схватилась за синего оленя аж за тыщу км)
 
В своём городе тебе тоже снимать придется, так? Ты тоже прописана у первого мужа? Работу там быстро найти сможешь? Родители в случае чего на время примут?
Снимать придется и в родном. Родители примут, но не хочу. А работу мне не нужно искать, я писала, что работаю. Фрилансер.
Да что уж тут смешного....с двумя детьми, без жилья, без дохода, в чужой город к алкашу, даже не узнав ничего предварительно.
Тебе не смеяться нужно, не себя оценивать, а глаза открывать и на ноги вставать срочно.
Повторяю - ваше мнение. Тут я описала даже не половину событий, поэтому оценивать было ли "не узнав предварительно" или не было, вы абсолютно не можете.
И да. Где вы вычитали, что я без дохода?
Ну я там вначале темы писал про ущербных)) Конечно закономерность.
В своем городе таких значит не нашлось, потому схватилась за синего оленя аж за тыщу км)
Я никогда ни за кого не хваталась. И не искала.

А вообще, как же тут (да и вообще в интернете) могут поддержать😉 И налепить кучу ярлыков. Проекции.
 
А вообще, как же тут (да и вообще в интернете) могут поддержать😉 И налепить кучу ярлыков. Проекции.
А разве тебя не поддерживают? Вполне себе. Чем ты недовольна?
Да и обищаться на правду тоже наверное характерно для инфантильной личности.
 
Василиса , ну выводы ж народ делает из написанного тобой.
А написано все так. Уехала за тыщу верст с двумя детьми к чуваку из онлайн знакомства.
И тут опа он алкаш.
Квартира съемная и прописка в другом месте.
По факту при таких вводных у тебя отец легко мог бы детей забрать. Если б хотел.

Удивляюсь как ты еще не беременная третьим.

Конечно это инфантильное поведение.

Что есть фриланс ? Сегодня пусто , завтра густо.
Доход нестабильный.

Поддержку тебе очень оказывают. И правду пишут.
Но у тебя гордыня пока и корона.
Это пока. Жизнь она ж такая.
Мордой об асфальт и корону не спросит.

А девы дело пишут. Твой то по всем признакам алкаш трушный.
Запойник.
Готовься и дальше к сюрпризам.
 
Алк то бухает еще или ? Вы через два дня приезжаете?
Не знаю, бухает ли. Не звоню сама и трубку не берут.
Жесть конечно, вот так на море отдыхать, когда неопределённость и алк в запое.
мне частично удалось абстрагироваться. Что даст мое волнение? Только дети расстрояться
 
Не знаю, бухает ли. Не звоню сама и трубку не берут.
мне частично удалось абстрагироваться. Что даст мое волнение? Только дети расстрояться
Как вариант, не настаиваю. Если будет бухать когда приедете, может пару деньков пожить где нибудь, пока не отойдет, чтобы детей не тащить туда. Есть возможность?
 
Как вариант, не настаиваю. Если будет бухать когда приедете, может пару деньков пожить где нибудь, пока не отойдет, чтобы детей не тащить туда. Есть возможность?
Да, перед приездом узнаю у соседки. Даже и не знаю, как правильно - оставить их на время у подруги или въезжать в квартиру вместе. Раньше муж при детях был сдержан и мил. Какой будет сейчас - понятия не имею.
 
Да, перед приездом узнаю у соседки. Даже и не знаю, как правильно - оставить их на время у подруги или въезжать в квартиру вместе. Раньше муж при детях был сдержан и мил. Какой будет сейчас - понятия не имею.
Вместе, алка будешь проведать, как дома убирется , приедете.
 
Мой поступок о переезде 2 года назад, я считала, был взаешенным и обдуманным. Я считала - лучше попробовать, чем жалеть о том, что не решилась. Но понимаю сейчас только, что на тот момент еще не отошла от стресса после разрыва с первым мужем. Именно нынешний вытащил меня (поступками, словами, отношением) из страшной депрессии. После разрыва я перестала практически есть, теряла в весе. Поэтому не могу сказать, что все, что случилось далее - плохо. Не знаю, как бы я вышла тогда из той депрессии.

Почему мне неприятны некоторые слова форумчан, потому что, начитавшись, какая я такая-сякая, я погружусь в самокопание, начну нервничать, волноваться, грызть себя. А это совсем не те чувства, которые мне нужны на данный момент, чтобы начать новую жизнь без мужа.
Как-то так.
 
Мой поступок о переезде 2 года назад, я считала, был взаешенным и обдуманным. Я считала - лучше попробовать, чем жалеть о том, что не решилась. Но понимаю сейчас только, что на тот момент еще не отошла от стресса после разрыва с первым мужем. Именно нынешний вытащил меня (поступками, словами, отношением) из страшной депрессии. После разрыва я перестала практически есть, теряла в весе. Поэтому не могу сказать, что все, что случилось далее - плохо. Не знаю, как бы я вышла тогда из той депрессии.

Почему мне неприятны некоторые слова форумчан, потому что, начитавшись, какая я такая-сякая, я погружусь в самокопание, начну нервничать, волноваться, грызть себя. А это совсем не те чувства, которые мне нужны на данный момент, чтобы начать новую жизнь без мужа.
Как-то так.
Не нынешний тебя вывез из депрссии, а ты сама, так как прилепилась на его крючки. А если не займёшься сейчас самокопанием и самоедством, так и останешься с алко, начнёт золотиться и всё простишь. Занимайся собой, своими ппоблемами...иначе зависнешь в этом болоте
 
Именно нынешний вытащил меня (поступками, словами, отношением) из страшной депрессии. После разрыва я перестала практически есть, теряла в весе. Поэтому не могу сказать, что все, что случилось далее - плохо. Не знаю, как бы я вышла тогда из той депрессии.
А как много времени прошло между разрывом с 1-ым и схождением со 2-ым?
Ты бы могла выйти сама, если бы начала думать о случившемся не с точки зрения задетого эго, а с т./з. «Почему это случилось со мной?»

Но так мало, кто делает. Обычно затыкают дыру, без особого анализа. И не только мужчинами - в ход идёт все, работа, шопоголизм, спорт. Лишь бы побыстрее прошло время, забылась и притупилась боль. И вот мы, как бы «обновлённые», через какое-то время снова и снова летим на свои любимые грабли ))
 
Если продолжаешь внимательно читать форум, вдумываться и разбираться, должна бы уже понять, что алко никого не из какой депрессии вытянуть не могут в принципе....Он просто пристроил к тебе свое алкашество. И это мягко сказано ещё. Какой ты поддержки ждёшь? Чтобы сказали, что ты правильно сделала? Никто не скажет, ты вляпалась капитально, пробуй выкарабкиваться. Мы сами здесь все с проблемами. Других нет.
 
Инфантилизм. Это тебе ещё мягко сказали. С 2мя детьми уехать к алко без жилья....инфантил трудно принимает решение, ещё 5 раз посоветовался бы со всеми, а здесь другое слово. Безответственность и т.д Выбирайся, не останавливайся.
 
Если продолжаешь внимательно читать форум, вдумываться и разбираться, должна бы уже понять, что алко никого не из какой депрессии вытянуть не могут в принципе....Он просто пристроил к тебе свое алкашество. И это мягко сказано ещё. Какой ты поддержки ждёшь? Чтобы сказали, что ты правильно сделала? Никто не скажет, ты вляпалась капитально, пробуй выкарабкиваться. Мы сами здесь все с проблемами. Других нет.
А чего капитального? Квартиру вместе не покупали, совместного имущества по сути тоже нет, ну расписаны, развестись не трудно будет, совместных детей нет. Еще и с разных городов, уедет к себе, будет так же снимать квартиру, так хоть доставать не будет, в другом городе. Но готова ли ТС для этих всех действий? А так со стороны все решаемо, не надо отчаиваться.
 
Назад
Сверху Снизу