Уйти нельзя остаться

Деньги на карточке я буду отдавать. В запое он кричал, что я украла их. Верну, что есть. Хотя не особо это его деньги. Ведь до этой работы были периоды, что он то работал, то нет. Я работала постоянно + алименты.
Я сниму уже одну квартиру, где с детьми будем и жить постоянно.
ничего не отдавай
мало ли что он там орал, в психозе
 
Да, я с детьми откровенна. Просто не хотелось бы, чтобы наблюдали все это. В течении нашей жизни они минимально видели нюансы.

Оплачивать 2 жилья, увы, я не в состоянии буду.

Буду говорить, если будет с кем. Просто вот в таком запое я впервые его наблюдаю. Я писала ранее - были по 3 дня, он был у мамы. Более длительные случались тогда, когда мы уезжали. А полгода он вообще не пил. Теперь я только по разговорам понимаю, что он не тот, что был.
То есть, в твоём родном городе (откуда ты к нему приехала) у тебя жилья нет? А где есть?
Василис, ты не расстраивайся. Ну попала, он сознательно тебя обманул. Скорей всего, и до тебя были, и после будут у него женщины. Пока или совсем не деградирует, или какая не найдется до конца его содержать. Сейчас просто выкручивайся с наименьшими потерями и живи дальше. Хорошо бы, конечно, с собой поработать, но это уж как получится. А так, что было, то прошло, цепляться тут не за что.
 
Барахло - это вся техника? Или детская отличная? Продам за копейки, а куплю точно барахло.
И да, сколько кому отдавать, решу я, можно?
Да нарешалась уже. Расслабься. Нам тут до твоих мечей праведных, как...все равно в общем.
 
Вот да, как только узнает, что ты собралась с'езжать, пить не будет, начнутся -как же я без вас.. вы для меня все.. ты моя самая-рассамая любимая из всех женщин...пить не буду больше никогда.. И соз может набальзамированные ухи развесить, "дать ему шанс". А как только ты передумаешь, болезнь возьмёт свое и алк снова весело уйдет в запой. Так что насчёт обещаний- не обольщайся.
Это в лучшем случае, а в худшем шантаж и угрозы.
 
Это в лучшем случае, а в худшем шантаж и угрозы.
Кап, тут не факт, что в плюс. Когда угрожает и агрессивничает, проще свалить. А от люблюнимагу, золотистости и и собачьих глаз- уйти сложнее.
 
Согласна с Куркумой. Василиса, поменьше рассказывай о своих планах, если реально решила уходить. Молчи, а то Алк тебе в уши начнёт тереть. Не успеешь оглянуться, зайдёшь на очередной круг
 
Я очень много вещей оставила у алка. Посуды разной, своей. Белье постельное. Он остался на всём нажитом и готовом.
Мне заново много вещей нужно покупать.
Но мне тогда было уже все так пофиг, лишь бы убежать из этого кошмара.
Первые дни я просто тупо радовалась, что я одна, и спала. Очень много спала.
 
Первые дни я просто тупо радовалась, что я одна, и спала. Очень много спала.
Спать эт нормально, эт ваще хороший признак, и у нас у алкашей так первое время. Во время сна восстанавливается нервная система, организм просто берет свое.
 
Я очень много вещей оставила у алка. Посуды разной, своей. Белье постельное. Он остался на всём нажитом и готовом.
Мне заново много вещей нужно покупать.
Но мне тогда было уже все так пофиг, лишь бы убежать из этого кошмара.
Первые дни я просто тупо радовалась, что я одна, и спала. Очень много спала.
Вот тем и живут))) раз в два- три года новую созочку подцепят, глядишь, и жить можно)))
 
Вот тем и живут))) раз в два- три года новую созочку подцепят, глядишь, и жить можно)))
Ага ( И в вазочку, мной любовно расписанную акрилом , еще и веники свои понаставляют.

Вообще не представляю - Как можно было бы спать на чужом белье новой созе?
Фу.
 
Я очень много вещей оставила у алка. Посуды разной, своей. Белье постельное. Он остался на всём нажитом и готовом.
Мне заново много вещей нужно покупать.
Но мне тогда было уже все так пофиг, лишь бы убежать из этого кошмара.
Первые дни я просто тупо радовалась, что я одна, и спала. Очень много спала.

Оставила с приданным вообщем)
Я тоже все покупала новое. И мне это было очень приятно. Новая жизнь - новые вещи.
Ничего не напоминает о прошлом.
 
Ой да ладно)) посуда-белье постельное))
Тож мне прибарахлился чувак за годы семейной жизни)
Что-то вспомнилось. МБА когда уезжал от меня, загрузился вещами, не унести. Я молча смотрю как барахло собирает, он вспыхнул "облагодетельствовали подкидыша, футболочку купили!", А вещички то метёт и метёт))) Пока за новой сумкой бегал (в две не влезло), я ему ещё из шкафа подоставала.
Мне нравилось его одевать. Он совсем иначе выглядеть стал, другие манеры у него появились, стать. Все эти барбершопы и салоны тоже мне в удовольствие. Я не в обиде. Я ему добра желала, если б деньги в прок были, и денег бы с собой дала на первое время.
Но хорошо представляю как обидно может быть, когда строят общее, простыни эти для двоих, вазочки...
 
Ага ( И в вазочку, мной любовно расписанную акрилом , еще и веники свои понаставляют.

Вообще не представляю - Как можно было бы спать на чужом белье новой созе?
Фу.
Жещина дом в порядок приводит. С ней и дом, и мужчина иначе выглядят и живут. Дело то и не в самих простынях даже.
 
Назад
Сверху Снизу