Уйти нельзя остаться

Жещина дом в порядок приводит. С ней и дом, и мужчина иначе выглядят и живут. Дело то и не в самих простынях даже.


Не поняла к чему ты это в контексте нашего разговора. Ну да ладно.
 
Вот да, как только узнает, что ты собралась с'езжать, пить не будет, начнутся -как же я без вас.. вы для меня все.. ты моя самая-рассамая любимая из всех женщин...пить не буду больше никогда.. И соз может набальзамированные ухи развесить, "дать ему шанс". А как только ты передумаешь, болезнь возьмёт свое и алк снова весело уйдет в запой. Так что насчёт обещаний- не обольщайся.
О, было подобное, после 3-х его дней запоя. Поверила, да. То ли по доброте, то ли потому что практики общения с алкоголиками не было, то ли из-за чувств каких-то еще.
Не верю в тормоза. Если долго сдерживался, только во вкус войдет.
Детям будет не до соревнований
Как раз последние 3 месяца он и не сдерживался. Но он был тогда не с нами.
То есть, в твоём родном городе (откуда ты к нему приехала) у тебя жилья нет? А где есть?
Василис, ты не расстраивайся. Ну попала, он сознательно тебя обманул. Скорей всего, и до тебя были, и после будут у него женщины. Пока или совсем не деградирует, или какая не найдется до конца его содержать. Сейчас просто выкручивайся с наименьшими потерями и живи дальше. Хорошо бы, конечно, с собой поработать, но это уж как получится. А так, что было, то прошло, цепляться тут не за что.
Нет у меня своего жилья, с первым мужем жили в доме его родителей, они уговорили. Забрала
Спать эт нормально, эт ваще хороший признак, и у нас у алкашей так первое время. Во время сна восстанавливается нервная система, организм просто берет свое.
А я всегда плохо сплю. Чутко очень(
Блин, я вообще из своей квартиры ушла, махнула рукой на все эти посуды и диваны) хорошо что он всё таки потом сам ушёл.
видно, лопнуло😥 А я жадная, свое не отдам)
 
О, было подобное, после 3-х его дней запоя. Поверила, да. То ли по доброте, то ли потому что практики общения с алкоголиками не было, то ли из-за чувств каких-то еще.
Как раз последние 3 месяца он и не сдерживался. Но он был тогда не с нами.

Нет у меня своего жилья, с первым мужем жили в доме его родителей, они уговорили. Забрала

А я всегда плохо сплю. Чутко очень(
видно, лопнуло😥 А я жадная, свое не отдам)
А кроме этих шкафов, у тебя совсем ничего нет? Как та получилось, что ты с двумя детьми, а жить негде?
 
Блин, я вообще из своей квартиры ушла, махнула рукой на все эти посуды и диваны) хорошо что он всё таки потом сам ушёл.
:-D ага, сам. Ишь, как память забеливает.
Поперли его, поперли.
 
Поверила, да. То ли по доброте, то ли потому что практики общения с алкоголиками не было, то ли из-за чувств каких-то еще.
На нужные кнопки надавил, где ты любимая, важная, хорошая. Для тебя это бальзам, вот и..
Вась, а где вы с детьми прописаны?
 
Да, я с детьми откровенна. Просто не хотелось бы, чтобы наблюдали все это. В течении нашей жизни они минимально видели нюансы.

Оплачивать 2 жилья, увы, я не в состоянии буду.

Буду говорить, если будет с кем. Просто вот в таком запое я впервые его наблюдаю. Я писала ранее - были по 3 дня, он был у мамы. Более длительные случались тогда, когда мы уезжали. А полгода он вообще не пил. Теперь я только по разговорам понимаю, что он не тот, что был.
Про деградацию алков читала? С каждым следующим годом запои страшнее, чем в предыдущем. Увы и ах. Или думала, что твой алк не такой уж и алк?
 
На нужные кнопки надавил, где ты любимая, важная, хорошая. Для тебя это бальзам, вот и..
Вась, а где вы с детьми прописаны?
У первого мужа 😂
Про деградацию алков читала? С каждым следующим годом запои страшнее, чем в предыдущем. Увы и ах. Или думала, что твой алк не такой уж и алк?
Не думала, потому что об алках не знала ничего.
Ещё опасно то что со временем к детям может начать приставать как к девочке так и к мальчику
убью. Точно.
 
У первого мужа 😂

Не думала, потому что об алках не знала ничего.
убью. Точно.
Да уж. Вот это инфанитилзм, я понимаю...наворотила ты изрядно.
Никого ты не убьешь, будешь тихо сидеть и надеяться "уйти за свои". И бери уже себя в руки, открывай глаза и начинай взрослеть, пока не поздно.
 
Да уж. Вот это инфанитилзм, я понимаю...наворотила ты изрядно.
Никого ты не убьешь, будешь тихо сидеть и надеяться "уйти за свои". И бери уже себя в руки, открывай глаза и начинай взрослеть, пока не поздно.
У меня инфантилизм? По какому поводу такие выводы? Смешно.
 
У меня инфантилизм? По какому поводу такие выводы? Смешно.
Махровейший. Выводы по твоим делам. И детскому подходу к серьезным решениям в своей жизни. Подростковой самоуверенности в собственной правоте. 17летний реб. Почти взрослый))
 
Махровейший. Выводы по твоим делам. И детскому подходу к серьезным решениям в своей жизни. Подростковой самоуверенности в собственной правоте. 17летний реб. Почти взрослый))
Ваше мнение. Имеет право быть.
 
Махровейший. Выводы по твоим делам. И детскому подходу к серьезным решениям в своей жизни. Подростковой самоуверенности в собственной правоте. 17летний реб. Почти взрослый))
В чем детскость? Это неопытность. Не все же проходят с пелёнок курс "как распознать олкаша"
 
У меня инфантилизм? По какому поводу такие выводы? Смешно.
Да что уж тут смешного....с двумя детьми, без жилья, без дохода, в чужой город к алкашу, даже не узнав ничего предварительно.
Тебе не смеяться нужно, не себя оценивать, а глаза открывать и на ноги вставать срочно.
 
Назад
Сверху Снизу