Уйти нельзя остаться

Бульбаш пропустил - "предлагаю партнеру присоединиться". Во всем обиженка вылезает)
От обиженки слышу))
Предлагать, ставить перед фактом - это как бэ не равно "решили вместе")
 
Аргумент сам дурак демонстрирует дискуссионную импотенцию оппонента. Додумывание и интерпретация.
 
У меня есть желание - я хочу его реализовать, предлагаю партнеру сделать вместе. Он отказывается по множеству различных причин. Которые совершенно не означают что я тоже должна отказаться.
Уймись.
 
Аргумент сам дурак демонстрирует дискуссионную импотенцию оппонента. Додумывание и интерпретация.
Набросы ниочем. Аргумент там был, вполне себе предметный.
Про обиженку - о своих бывших ты обычно отзываешься в крайне уничижительных формах. И наверное на то были реальные основания.
Это ли не есть "обиженка"?)
 
У меня есть желание - я хочу его реализовать, предлагаю партнеру сделать вместе. Он отказывается по множеству различных причин. Которые совершенно не означают что я тоже должна отказаться.
Уймись.
Есть большая разница между адекватным желанием, совместным семейным планированием и вот таким вот "вдруг захотелось мне прям щас и ниипёт, не хочешь со мной - в сад!"
 
Обижена - это тот, кто обижается. Я не в обиде. Что выоосло- то выросло. Мужчин люблю и ничено не переношу из прошлого.
И еще мое традиционное к тебе - про мои отзывы о моИХ бывшИХ - цитату в студию)
И опять Будьбаш пошел ковыряться в чужом нижнем белье - какая яркая проекция, не правда ли?

Есть большая разница
Есть много больших разниц. Ты высосал на пустом месте то, что удобно тебе.
Засим - далее неинтересно.
 
про мои отзывы о моИХ бывшИХ - цитату в студию)
Про МБАшу и тд - это уже и не смешно. Искать влом, как и очевидное доказывать. У вас у созов эт часто - алкаш то обоссанное чмо, с которым стыдно рядом на улице стоять, то когда вам надо - успешный завидный джентльмен в белом фраке))
И опять Будьбаш пошел ковыряться в чужом нижнем белье - какая яркая проекция, не правда ли?
Да, опять проекции. БЖ-ТП очередную сцучью лицемерно-хитровыйепанную подлянку вывернула, дня два штормило меня, ща уже попускает.

И да, женщин люблю, ты чоу!)) Отдельными прям любуюсь-восхищаюсь))
 
Про МБАшу и тд - это уже и не смешно. Искать влом, как и очевидное доказывать. У вас у созов эт часто - алкаш то обоссанное чмо, с которым стыдно рядом на улице стоять, то когда вам надо - успешный завидный джентльмен в белом фраке))
МБАша единственный и неповторимый в своей красе. Не, вру, они с папой - оба, два)
Ты там что-то во множественном числе написал - так ответь за свои слова.
Белый фрак вообще ни к месту - для тебя опять белый шум, и неспособность понять написанное.
Факты - есть, обид - нет, чонитаг тебе опять? Мне не на что обижаться, все сложилось так, как меня устраивает.

Про проекции - ну вот, видишь, я пальцем в небо не тыкаю:finger:
 
Про МБАшу и тд - это уже и не смешно. Искать влом, как и очевидное доказывать. У вас у созов эт часто - алкаш то обоссанное чмо, с которым стыдно рядом на улице стоять, то когда вам надо - успешный завидный джентльмен в белом фраке))

Да, опять проекции. БЖ-ТП очередную сцучью лицемерно-хитровыйепанную подлянку вывернула, дня два штормило меня, ща уже попускает.

И да, женщин люблю, ты чоу!)) Отдельными прям любуюсь-восхищаюсь))
С алко бесполезно спорить. Это очень серьёзное психзаболевание, как бы они не открещивались от этого. Даже если на минуточку отойти от болезни....там до первой рюмки такие личностные выверты... А почитала их раздел.....И обидки на них никуда не денешь. Даже детки с диабетом, вы бы видели как они стараются воздерживаться от запрещенного от
Набросы ниочем. Аргумент там был, вполне себе предметный.
Про обиженку - о своих бывших ты обычно отзываешься в крайне уничижительных формах. И наверное на то были реальные основания.
Это ли не есть "обиженка"?)
А мы из темы в тему пытаемся их принять такими какие они есть.
 
От обиженки слышу))
Предлагать, ставить перед фактом - это как бэ не равно "решили вместе")
Мне следовало все случаи расписать в красках и подробностях. Конечно, все заранее оговаривалось. Раз уступила, мол, ну не хочет человек. Два. Да сколько можно?
У меня есть желание - я хочу его реализовать, предлагаю партнеру сделать вместе. Он отказывается по множеству различных причин. Которые совершенно не означают что я тоже должна отказаться.
Уймись.
вот прямо в точку.
 
Совсем не хочется возвращаться домой. Прошло ровно половина суток, как он снова пьет... Таких запрет за 2 года вообще не наблюдала. Ужас..
Василис, где пьёт? На общей жилплощади или у себя? Не отчаивайся. ВС дают тебе шанс....
 
Василис, где пьёт? На общей жилплощади или у себя? Не отчаивайся. ВС дают тебе шанс....
На общей, арендованной квартире. И как я поняла, совершенно не собирается съезжать. По телефону: "а что я такого сделал?". Просто реально такого за 2 года я еще не видела. Длинные запои были лишь тогда, когда я уезжала к родителям. Мы его не видели. А сейчас мне и страшно и противно возвращаться. Что увидят дети? Как он себя поведет? Как собрать вещи (а это и мебель включительно) для переезда? И я там одна..
 
Совсем не хочется возвращаться домой. Прошло ровно половина суток, как он снова пьет... Таких запрет за 2 года вообще не наблюдала. Ужас..
Василис, есть смысл обдумывать план Б. Что ты будешь делать, когда(я не просто так не пишу-если) он уйдет в винт. Какие вещи возьмёшь, куда пойдешь- поедешь, сколько денег у тебя будет, и тд. Ты ведь у алка живёшь? Или у вас жилье общее?
 
На общей, арендованной квартире. И как я поняла, совершенно не собирается съезжать. По телефону: "а что я такого сделал?". Просто реально такого за 2 года я еще не видела. Длинные запои были лишь тогда, когда я уезжала к родителям. Мы его не видели. А сейчас мне и страшно и противно возвращаться. Что увидят дети? Как он себя поведет? Как собрать вещи (а это и мебель включительно) для переезда? И я там одна..
Для начала успокойся и обдумывай план б по пунктам. Я всегда так делала. Выгоняла с огромным трудом и скандалами. Мой МЛА агрессивный когда пьёт. Но я выпроваживала. И у тебя получится
 
А, поняла.
А ты где? Или вы уже уехали на море?
На общей, арендованной квартире. И как я поняла, совершенно не собирается съезжать. По телефону: "а что я такого сделал?". Просто реально такого за 2 года я еще не видела. Длинные запои были лишь тогда, когда я уезжала к родителям. Мы его не видели. А сейчас мне и страшно и противно возвращаться. Что увидят дети? Как он себя поведет? Как собрать вещи (а это и мебель включительно) для переезда? И я там одна..
Главное, не откладывай до сентября. Думай о детях. Действуй. Ты сильная справишьсч
 
Василис, есть смысл обдумывать план Б. Что ты будешь делать, когда(я не просто так не пишу-если) он уйдет в винт. Какие вещи возьмёшь, куда пойдешь- поедешь, сколько денег у тебя будет, и тд. Ты ведь у алка живёшь? Или у вас жилье общее?
Это я уже давно обдумала. Жилье арендованное. Деньги кой-какие на первое время есть. Работаю. Но, говорю же, мне нужно продержаться лето из-за планов детей😔
Для начала успокойся и обдумывай план б по пунктам. Я всегда так делала. Выгоняла с огромным трудом и скандалами. Мой МЛА агрессивный когда пьёт. Но я выпроваживала. И у тебя получится
Как вариант, думаю обратиться к владельцу жилья, мол, или я, или он. Вряд ли ему нужен алкаш в доме..Но особо не рассчитываю.
А, поняла.
А ты где? Или вы уже уехали на море?
Мы уже скоро назад. Через три дня будем дома. Я-то справлюсь, как детей в этот гадюшник везти?(((
 
Главное, не откладывай до сентября. Думай о детях. Действуй. Ты сильная справишьсч
Не могу не до сентября😔 сын записался в куча лагерей, а там на все лето - 10 дней в туристическом лагере, 10 дома...+ соревнования😔
 
Не могу не до сентября😔 сын записался в куча лагерей, а там на все лето - 10 дней в туристическом лагере, 10 дома...+ соревнования😔
Василис, я это всё понимаю, сама такая. Но сделай всё возможное, чтобы до сентября отселить алка. Детям этот трэш дороже всех соревнований обойдётся.. продумай, как сделать, у тебя есть время
 
Назад
Сверху Снизу