Уйти нельзя остаться

А вы всех женщин ненавидите или только меня? 😂
Самодурка это на чем основано?
И как слепить вместе - куришь, двое детей. Это к минусам или плюсам отнести?
Самодурка - это например вдруг захотела и поехала отдыхать, и плевать на мужа, семейные планы и прочее. Ну и вообще так типа хвастаешься что делаешь все что хочешь, не считаясь особо с окружающими/близкими.
Курение - что в этом хорошего, для женщины тем более? Вонь и от тебя и в квартире, плохой цвет лица, вечные эти перекуры в дороге, необходимость куда-то дергаться в сторону и тд. Да и дети твои же видят, впитывают шаблончики и нормы поведения. Мужику на этотсмотреть неприятно.
Дети - как ни крути а изрядно требуют внимания, денег, трепят нервы.
 
Самодурка - это например вдруг захотела и поехала отдыхать, и плевать на мужа, семейные планы и прочее. Ну и вообще так типа хвастаешься что делаешь все что хочешь, не считаясь особо с окружающими/близкими.
Курение - что в этом хорошего, для женщины тем более? Вонь и от тебя и в квартире, плохой цвет лица, вечные эти перекуры в дороге, необходимость куда-то дергаться в сторону и тд. Да и дети твои же видят, впитывают шаблончики и нормы поведения. Мужику на этотсмотреть неприятно.
Дети - как ни крути а изрядно требуют внимания, денег, трепят нервы.
Все ясно, вы совсем не умеете читать. Зато делать глупые выводы - очень даже умеете.
 
Меня бы насторожило то, что у него до 40 лет не было семьи, детей. Получается ты вообще ничего не знала о его предыдущей жизни. А судя по его поведению описываемому, у него уже приличный стаж алкоупотребления.
Нужно ли тебе дальше жить с таким человеком?
 
Открылась и неприятная сторона - какие-то глупости несет, которые ранее не говорил. То я денег ему должна теперь (мол, зарплату я же его брала), то я аферистка - бедных мужей обираю до нитки.

А через 10 мин - любимая, дорогая... Какой-то бред.

Василиса, у наркоманов, в том числе этаноловых, рвет крышу когда нужна доза. Выпив, он находится в измененном состоянии, т.е. неадекват. Пропившись, а по сути получив мощный удар по мозгу и НС отравляющим веществом, с каждым ударом все труднее восстанавливается.

Это не какой.то бред. Это бред и есть. Анализу не поддается.

У меня сноха этим занимается... Пытается понять почему? Ну почемуууу с утра муж (мой сын) сказал, что только она одна его понимает и спасает. А после обеда обложил последними словами, обвинил и ушел пить. Как так? Ведь с утра так было хорошо.

Ты хоть до НД добралась. Значит есть шанс не завязнуть с головой.
 
Меня бы насторожило то, что у него до 40 лет не было семьи, детей. Получается ты вообще ничего не знала о его предыдущей жизни. А судя по его поведению описываемому, у него уже приличный стаж алкоупотребления.
Нужно ли тебе дальше жить с таким человеком?
Меня тоже это настораживало, но я списывала на проблемы детства и пр. Тем более у меня есть пару двоюр.братьев, которым близко к 40 и нет семьи. Не алкоголики))
Василиса, у наркоманов, в том числе этаноловых, рвет крышу когда нужна доза. Выпив, он находится в измененном состоянии, т.е. неадекват. Пропившись, а по сути получив мощный удар по мозгу и НС отравляющим веществом, с каждым ударом все труднее восстанавливается.

Это не какой.то бред. Это бред и есть. Анализу не поддается.

У меня сноха этим занимается... Пытается понять почему? Ну почемуууу с утра муж (мой сын) сказал, что только она одна его понимает и спасает. А после обеда обложил последними словами, обвинил и ушел пить. Как так? Ведь с утра так было хорошо.

Ты хоть до НД добралась. Значит есть шанс не завязнуть с головой.
Вот-вот, похожее, то я самая лучшая и понимающая, то воровка и пр. Потом спрашиваю, он отвечает - это я от злости придумываю, когда ты не берешь трубку/хочешь расстаться/не слышишь меня и пр.
А что такое НД?
 
Вопрос. Вот муж мне звонит и говорит, что в наркологическом центре (я так поняла, что выводят из запоя?), капельницы ставят, что-то еще. Чтобы я поверила, давал трубку врачам, медсестре из регистратуры.
Только вот когда звонит, голос у него, как у пьяного. Он там пить умудряется или это какие-то последствия капельниц, запоя?
 
а зачем тебе это знать?
тормозящие возбуждение, успокаивающие - там много всего
тебе - ЗАЧЕМ В ЭТОМ КОПАТЬСЯ?
Нет, просто я не могла понять - находится в клинике, а по голосу, как пьяный. Вот и пыталась понять, где меня снова обманывают.
 
Оталкоголизма в таких центрах не лечат точно.)))
Он сказал, что после капельниц и пр. кодировка или подшивание (не знаю, как точно). Да и, в принципе, не особо уже интересно, решение уже процентов на 90 принято.
 
Назад
Сверху Снизу