Уйти нельзя остаться

да.

да с чего бы? просто хочет денег и обслуживания. ничего ненормального я не усматриваю.
Фанта , ты серьезно ?
Он продуцирует бред. И это и есть бред.
Его истинное сознание , а совсем не издержки характра.
Он реальный псих. И алко лишь следствие.
 
да.

да с чего бы? просто хочет денег и обслуживания. ничего ненормального я не усматриваю.


Правда?
А я Фанта усматрию.

Я не замечала среди знакомых такого поведения. однако)))

ПиСи - Фанта - кстати - а таракан "нормы" ты не рассматривала - что ты считаешь условной нормой?

ИМХО тут где то порылся Филис...
 
Фанта , ты серьезно ?
Он продуцирует бред. И это и есть бред.
Его истинное сознание , а совсем не издержки характра.
Он реальный псих. И алко лишь следствие.
Не пойму...Т.е. он всегда был психом? А почему ранее такое не всплывало?
 
Не пойму...Т.е. он всегда был психом? А почему ранее такое не всплывало?


Потому что это все было в более менее адаптированном состоянии. Он был относительно компенсирванным. И единственно, в чем выражалась эта декомпенсация - это патологическое влечение к изменению сознания.

а сейчас он уже и в другиз сферах стал декомпенсироваться.
 
все, что не подпадает под психиатрию. ну втайне от всех я еще социопатов считаю ненормальными, хотя медицина моего мнения не разделяет.


Фанта

Он уже преступления совершает.

Это асоциальное поведение.
Ты не замечаешь что ли?
 
Т.е.это неосознанно? Или это выползают его скрываемые черты характера? Потому что такое я впервые наблюдаю - то он кричит, что в милицию написал заявление, что я его обокрала, то через короткое время милый и хороший. Как реагировать на это?
 
Амариш, большинство преступников признают вменяемыми, ты что? преступление отнюдь не повод для психиатрического диагноза.


Ну - ))) Фанта - для криминалистики и юриспруденции - да.

А для нас полезно знать - что большинство преступников - люди с непоставленным психиатрическим диагнозом.

не сомневайся.
 
Я тоже. Я недооценивала эту болезнь.

И думаю - многие недооценивали.

А зря!
😥
Пытаюсь понять, как эти все алкоголики не видят, что идут в бездну? У них реально сознание от нашего отличается?
 
Та да, еще теперь осталось добавить, что именно из-за меня второй муж стал пить 😂
Нет, бухает он потому что алкаш.
Просто учитывая перечисленные тобой вводные (истеричка, психопатка, самодурка, все это что хочу то и творю, неадекватно задранное самомнение - даже ник косвенно о этом говорит, куришь, двое детей и тд) - жить с тобой согласится только в чем-то очень ущербный мужик. Вот этот алкаш и подписался. В чем был ущербный первый муж мы не знаем. Но понятно почему потянуло на общение с другими женщинами. Не думаю что он такой уж лядун был, просто терпелка закончилась.
 
😥
Пытаюсь понять, как эти все алкоголики не видят, что идут в бездну? У них реально сознание от нашего отличается?


Ну конечно отличается!

какая бездна?

Василиса - ну какая бездна?

Многие алки живут до старости. А вот созы рядом - не всегда это выдерживают!!
не бездна - а прекрасный уход от реальности. Отличное времяпровождние!
 
сейчас у него действительно какие-то там копейки, вся зарплата переводилась мне
т.е. он работал, а ты его зарплату получала? А сейчас чувак сидит без денег, когда ему на лечение надо? И ты его же деньги ему не даешь?))
Фееричный олень конечно, хотя его понимаю, у меня такая же "Прекрасная" была..)
 
Нет, бухает он потому что алкаш.
Просто учитывая перечисленные тобой вводные (истеричка, психопатка, самодурка, все это что хочу то и творю, неадекватно задранное самомнение - даже ник косвенно о этом говорит, куришь, двое детей и тд) - жить с тобой согласится только в чем-то очень ущербный мужик. Вот этот алкаш и подписался. В чем был ущербный первый муж мы не знаем. Но понятно почему потянуло на общение с другими женщинами. Не думаю что он такой уж лядун был, просто терпелка закончилась.
А вы всех женщин ненавидите или только меня? 😂
Самодурка это на чем основано?
И как слепить вместе - куришь, двое детей. Это к минусам или плюсам отнести?
 
т.е. он работал, а ты его зарплату получала? А сейчас чувак сидит без денег, когда ему на лечение надо? И ты его же деньги ему не даешь?))
Фееричный олень конечно, хотя его понимаю, у меня такая же "Прекрасная" была..)
Где я написала, что не даю денег? Читайте внимательнее и не придумывайте ненужное.
И да, решение перечислять %80 от зарплаты мне на карточку было его решением. И часть из них отложена, но, учитывая нынешнее его бредовое состояние, деньги буду отдавать только под расписку и со свидетелями, иначе буду всю жизнь должна.
Я писала в начале, что лишь последние месяцы у меня снизилась фин.способнос ь, однако и она позволяет мне с детьми жить без денег мужа. Так что, еще раз, не делайте непонятных выводов.
 
Назад
Сверху Снизу