Учусь управляться со скотиной

Пришел домой, пью газяву, трясусь.
Успокоительное курсом
что посоветуют в аптеке

комплекс витаминов Б, в идеале проколоть, если не ссышь
мультивиьамины нормальные

чаи на ночь травяные успокоительные тож

можно пирацетам в хорошей дозировке

все месяца на 2 минимум

с ЕУшным приветом, Русал
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл в таком подходе,
В таком есть.
И вобще, посиди, повспоминай, что тебя обычно торкает, на " а не накатить ли мне чего нибудь", и постарайся избегать этих вещей.
Алкаш не должен быть голодным, злым, уставшим и одиноким.
То есть по возможности избегай ярких эмоций. Не важно каких. Сильной радости, сильной печали, злости, удивления..
Вобщем возбудимости от чего либо. ( И от этого тоже, если ты сейчас при слове возбудимость о бабах подумал).
И живи одним днём сейчас.
Не гоняй мыслежвачку про то, сколько продержишься, что " а как это совсем не пить", а что будет, если продержусь дольше прошлого рекорда, типа станет тогда легче или нет..
Вобщем гони из головы всю эту околоалкогольную тематику.
Это поначалу нелегко. Как не думать о белой обезьяне. Но потом, когда найдёшь "свой метод" как это не делать, станет проще.
Твоя задача не начать употреблять бухло всего лишь сегодня.
Один день это сделать может любой.
Один день это не неделя, месяц или год.
Один день, это всего лишь один день.
И вот этот день просто проживи трезвым, не думая о завтрашнем.
Что там и как будет.
Ну а завтра....
О том что будет завтра, ты будешь думать только завтра.
Но будешь думать так же, как и сегодня.
Что это всего лишь один день.
:smile:
 
И вобще, посиди, повспоминай, что тебя обычно торкает, на " а не накатить ли мне чего нибудь", и постарайся избегать этих вещей
Обычно торкает на накатить окончание дня, пока придется справиться с этим
Как не думать о белой обезьяне
ну вот да, пока эта проблема основная, не думай о розовом слоне :)

Спасибо за советы, все в копилочку идет
 
Любая мысль, что угодно приводит к идее выпить. Работать нереально.
У тебя сейчас период такой неприятный, самые сложные первые дни. Не мусоль эти мысли в одного. Пусть жужжат параллельно, постарайся не рассуждать с "самим собой" сейчас. Не пьешь, во что бы то ни стало. Сегодня. А завтра новый день.
 
Обычно торкает на накатить окончание дня, пока придется справиться с этим
Значит именно вечерами займи себя чем нибудь таким, что отвлекает от мыслей накатить.
Киношку посмотри, почитай чего нибудь ( Желательно полезного. По профилю)
Я на этом форуме сидел практически безвылазно. В темах трещал, флудил налево и направо, лишь бы голову отвлечь от привычных желалок.
Вобщем не маленький, сообразишь, что тебе там лучше в этом плане.
:smile:
 
Еще раз благодарю всех за внимание и советы.
Волна потихонечку отходит, как зуб долго болел и вдруг боль затихает.
С утра постараюсь переварить все что написали. Но, скорее всего, будут еще крики отчаяния как сейчас, этот метод работает на диво неплохо
 
Еще раз благодарю всех за внимание и советы.
Волна потихонечку отходит, как зуб долго болел и вдруг боль затихает.
С утра постараюсь переварить все что написали. Но, скорее всего, будут еще крики отчаяния как сейчас, этот метод работает на диво неплохо
Давай..
И с первыми сисьгаме тебя!
Что такое сисьге знаешь?
 
Любой мыслительный процесс первые дни приводит меня к единcтвенной мысли, пора выпить. Значит прорабатывать мышление сейчас тоже мало смысла, этот бой мне не выиграть.
Название темы супер. :THUMBS UP:
А как там говорится - "В правильно поставленном вопросе содержится половина ответа".
Этот бой выиграть.
Если в предложенных тобой терминах, то нужно каждой мысли о том что пора выпить, ставить метку что эта мысль - порождение некоей внутренней скотины, а не твоя. И потихоньку начнется расслоение, окажется что эти мысли не представляют собой все твое существо, а всего лишь часть. Возникнет плацдарм, точка опоры.
 
Этот бой выиграть.
Вот как раз бой - не выиграть.
Не надо бороться.
Надо абстрагироваться от всего этого.
Алкаха и всё, что с нею связано, пусть живёт сама по себе, а он сам. Без неё.
Алкаш бессилен перед бухлом.
Это надо ПОНЯТЬ, и главное ПРИНЯТЬ.
Без этого все телодвижения лишь имитация бросания.
:smile:
 
Обычно торкает на накатить окончание дня, пока придется справиться с этим

ну вот да, пока эта проблема основная, не думай о розовом слоне :)

Спасибо за советы, все в копилочку идет
Опасны вечерние тяги .прислушивайся к организму что может провоцировать.Вечером если накроет тяни время оно отпустит заедай чай пей отвлекайся.
 
Название темы супер. :THUMBS UP:
А как там говорится - "В правильно поставленном вопросе содержится половина ответа".
Этот бой выиграть.
Если в предложенных тобой терминах, то нужно каждой мысли о том что пора выпить, ставить метку что эта мысль - порождение некоей внутренней скотины, а не твоя. И потихоньку начнется расслоение, окажется что эти мысли не представляют собой все твое существо, а всего лишь часть. Возникнет плацдарм, точка опоры.
Наоборот бороться не надо.Этакое Айкидо .Обходи стороной алко не подходи к нему.
 
Вот как раз бой - не выиграть.
Не надо бороться.
Надо абстрагироваться от всего этого.
Алкаха и всё, что с нею связано, пусть живёт сама по себе, а он сам. Без неё.
Алкаш бессилен перед бухлом.
Это надо ПОНЯТЬ, и главное ПРИНЯТЬ.
Без этого все телодвижения лишь имитация бросания.
:smile:

Наоборот бороться не надо.Этакое Айкидо .Обходи стороной алко не подходи к нему.
Мысль, призывающая употребить алкоголь - побеждаема.
Эту тактическую победу я имел в виду. Не бой в целом, ни в коей мере как сухое противостояние.
 
А какие мультивитамины нормальные, кстати?
Я предпочитаю спортпитовские типа Оптимена или Оптивумена (opti-woman) твоем случае
пусть там дозы и слоновьи, но лучше пописать красиво, (излишки В и С очень нарядной струей выходят) чем компливит из мела жрать)

но опять таки, это мой выбор
 
Я предпочитаю спортпитовские типа Оптимена или Оптивумена (opti-woman) твоем случае
пусть там дозы и слоновьи, но лучше пописать красиво, (излишки В и С очень нарядной струей выходят) чем компливит из мела жрать)

но опять таки, это мой выбор
Спасибо! Я уже неделю маюсь выбором - супрадин или спортпит.
 
Назад
Сверху Снизу