Учусь управляться со скотиной

А сегодня у тебя стульчег :-D Ты как?
Боже, я думал только с месяца все эти заборчики и лебеди идут, а оказывается на каждый день свой повод для радости:JOKINGLY:
Все хорошо, спасибо. Сегодня на удивление тихо и спокойно на душе, боюсь писать, не спугнуть бы. Тоски нет, эйфории нет, и это чувство приятного покоя очень хочется оберегать, такого уже оооочень давно не было.
Но морально готов, что в любой момент прихватит, до конца не расслабляюсь.
 
Боже, я думал только с месяца все эти заборчики и лебеди идут, а оказывается на каждый день свой повод для радости:JOKINGLY:
Настроение немного поднимает, особенно, когда в первые дни на счетчик смотришь. Так што, ждем теперь топор🙈
Сегодня на удивление тихо и спокойно на душе, боюсь писать, не спугнуть бы. Тоски нет, эйфории нет, и это чувство приятного покоя очень хочется оберегать, такого уже оооочень давно не было.
Но морально готов, что в любой момент прихватит, до конца не расслабляюсь.
Ну и хорошо. Можно спокойно вечер провести, без копошения алкомыслей)
 
Боже, я думал только с месяца все эти заборчики и лебеди идут, а оказывается на каждый день свой повод для радости:JOKINGLY:
Все хорошо, спасибо. Сегодня на удивление тихо и спокойно на душе, боюсь писать, не спугнуть бы. Тоски нет, эйфории нет, и это чувство приятного покоя очень хочется оберегать, такого уже оооочень давно не было.
Но морально готов, что в любой момент прихватит, до конца не расслабляюсь.
да эти все лебеди\топоры - забавно конечно,
но очень приятно т к дает возможность почувствовать поддержку
хорошо, что у тебя такой серьезный подход к трезвлению,
значит уже созрел к переменам в жизни
 
Назад
Сверху Снизу