У меня ничего не осталось

профессор еще два дня решил побухать?)))
 
Ето ледяная вода на голову. Ковшик такой с верёвочкой. Экстрим - развлечение для любителей парилки.


Сразу вся дурь вылетет, не поймаешь
ага
а здраствуй реанимация
 
2-я часть фильма "Спасибо, что живой..." просто у меня. На главную роль надо Безрукова приглашать, если кто-нибудь захочет мой жизненный путь экранизовать.
 
саню белого?) у тя точно мания величия)))
 
Ты видел как Безруков играет похмельных да перевмазанных? Сразу видно, человек знает, что такое пахма. Не понаслышке, такое не изобразишь.

Вот и я знаю :(

Следовательно, надо Безрукова меня играть в сегодняшних проявлениях. Иначе зрителя обманем.

А если б у меня была мания величия, я бы сказал, что Чака Норриса.
 
Колбаса, колбаса, отпусти же ты меня...

Выпил чашку растворимого кофе - вставило как с хорошего косяка. Вот дела...

Тяжело возвращаться в нормальное русло.

Изучаю фармакологию. Пока начал пить фенотропил для поправки мозгов. Надо будет ещё организм почистить и душу в порядок приводить. Делаю выбор между психологом и антидепрессантами. Посмотрим, что посоветует психолог, лишние зависимости мне ни к чему.

Кстати, начал читать "Синдром Мэрилин Монро". Естественно, узнал себя и свою (теперь уже бывшую) жену. Да, самовыражаться за счёт друг-друга 4 года - это круто. Ладно, хорошо что не 44...

Жизнь, конечно, г..., но она продолжается. Буду делать из неё конфетку.
 
Твою ж мать ети...

И так стараюсь у бывшей не появляться. Переехать смогу только через неделю, тот вариант который нашёл квартиру мне только в след. пятницу освобождает.

Весь день сижу на работе, прихожу, чтобы просто поспать...

Нет, бл...

Сегодня припёрлась на работу. Права качать. Госсподи, да уберите её от меня подальше. Что этому человеку надо, если я плохой, алкаш, эгоист, трудоголик, считаю других людей за г..но раз с её друзьями не хочу общаться, пляжный отдых меня не прикалывает, все деньги на жену тратить не хочу, содержать её не хочу, решать за неё все проблемы не хочу....вообще гад я и козёл каких мало.

Пить я, конечно, не буду. Но настроение она мне подпортила окончательно.

Буду спать в офисе на стульях. Зажал диван себе в кабинет покупать - вот теперь буду расплачиваться.

Это мне всё за бухалово. Давайте, навалитесь подружней. И не то вывозил.
 
Зачем наваливаться? Это вас сегодня бес алкогольный на вшивость проверял казачком засланным. Вот он огорчится, когда увидит вас трезвым и спящим на стульях!!! Кстати, их не 12? 😁
 
Зачем наваливаться? Это вас сегодня бес алкогольный на вшивость проверял казачком засланным. Вот он огорчится, когда увидит вас трезвым и спящим на стульях!!! Кстати, их не 12? 😁

Не поверите. 13 😜
 
Бгыгыгы.

Вот интересно послушать вас, дамы.

Бывшая сегодня видя, что я сейчас взорвусь и спущу её на скоростном лифте с третьего этажа офисного здания (который в один конец только ходит - вниз), начала рассказывать, как она мне желает добра, девушку хорошую, любви там, денег, здоровья, блаблабла и тд.

Почему ж я этого всего ей не хочу? И зла не хочу, мне просто пофиг на неё. По-хорошему прошу чтоб лишний раз не отсвечивала и всё. Душеспасительница, млин.

Вот никогда не поверю, что бывшей любви, с которой ничего не получилось, можно желать счастья и прочих радостей. Выработать здоровый пофигизм - это да, можно. Но чтобы радостей....

А как у вас? Вы тоже верите в хорошие отношения с бывшими?

Или бывшая права и я просто редкостный говнюк, поэтому так и думаю?

Или просто женщины думают иначе, чем мужчины?

А?
 
У меня хорошие отношения с бывшим)
Вот никогда не поверю, что бывшей любви, с которой ничего не получилось, можно желать счастья и прочих радостей. Выработать здоровый пофигизм - это да, можно. Но чтобы радостей....
Именно, любви еще как можно)
 
А как у вас? Вы тоже верите в хорошие отношения с бывшими?

Или просто женщины думают иначе, чем мужчины?
Я верю в хорошие отношения с бывшими только тогда, когда оба переболели сей любовной лихорадкой и отношения себяя исчерпали.
 
Вот никогда не поверю, что бывшей любви, с которой ничего не получилось, можно желать счастья и прочих радостей. Выработать здоровый пофигизм - это да, можно. Но чтобы радостей....
Поверите, когда нибудь. Большинство конфликтов происходит не потому, что люди такие плохие, а из-за непонимания. А непонимание, чаще всего от избытка эмоций. Уйдут эмоции, придет понимание, с ним прощение и переоценка. Обычное дело.
 
Максим, почитала, как вы хорошо пишете! Мне даже на Вы захотелось Вас назвать, настолько точно выражены мысли и состояние, образованного человека сразу видно. Поверьте, такая депрессия у многих, у меня были жутчайшие состояния и психозы, многим людям алкоголь бьет по психике.
Поверьте, что можно не пить день за днем, находить смысл в повседневной рутине и постепенно забывать, что какая то часть себя была непредсказуемой сволочью в опьянении, постепенно перестать себя ненавидить и уж совершенно точно избавиться от апатий, депрессии и потери памяти.
 
Назад
Сверху Снизу