У меня нет выбора

хорошее перечисление - Господь и люди... отлично!
ну а ты молодец, все мы тут когда-то зарегистрировались... не с первого раза достигали более-менее нормальных сроков, я два раза срывался на шести месяцах.
❤️
 
Как же это сложно, жить наощупь получается
Ну вот жили советские люди как привыкли, а им: теперь то, за что сажали в тюрьму считается целью существования,
а то чем было принято гордиться - несущественно)

И люди стали жить по-новому) И ты сможешь, скорее всего.
 
Сегодня мой старший сын весел и я знаю почему-потому что я с чаем
ну ты не обольщайся особо только. сейчас эйфория пройдет через недельку и начнется унылое говно, и так будет месяца три, а то и больше. кароч смело настраивайся на шесть месяцев, первый месяц самый сложный.
мне помогала практика - не пить сегодня, а иногда не пить ближайший час.
 
ну ты не обольщайся особо только. сейчас эйфория пройдет через недельку и начнется унылое говно, и так будет месяца три, а то и больше. кароч смело настраивайся на шесть месяцев, первый месяц самый сложный.
мне помогала практика - не пить сегодня, а иногда не пить ближайший час.
Я это знаю, уже с только раз начинала сама. Смогу ли снова? Я себе тоже на день, на вечер обещания даю. Боюсь даже думать о том, что дальше
 
Я это знаю, уже с только раз начинала сама.
ну это хорошо, не новичок
Смогу ли снова?
сможешь, вариантов нет!
Я себе тоже на день, на вечер обещания даю.
отл
Боюсь даже думать о том, что дальше
думать вообще не нужно)
 
кстати, марафоны хорошая штука тут на форуме, вписывайся в ближайший. я несколько прошел, последний был стодневный, это было весело, куча народу на позитиве)
😊
 
блин, долго не заходил на форум, аж хочется чего-то написать, советов надавать кучу)))
Базилио смотришь?
 
Вот ссылка, ещё 2 недели будет идти
Тема '#15_Запись в 50-ти дневный марафон трезвости ❗' https://notdrink.ru/threads/15_zapis-v-50-ti-dnevnyj-marafon-trezvosti.52838/
Почитай сам раздел, там много общения.
Как я не люблю, если честно, такие вещи как марафоны. Я не командный игрок. Страшно
 
Назад
Сверху Снизу