У мамы перестали работать ноги, а мне хочется, чтобы все кончилось

Я без агентств хоронила близких. Реально, три поездки ни о чем. Если чувствуется боль, скорбь, так порекомендовала бы это делать самостоятельно, это выдергивает из острого состояния горевания, голова частично занята тем, что надо что-то делать, и понимаешь, что ты реально выполняешь свой долг, что ли(. Но это если время позволяет, конечно.
Нам бы также пришлось искать перевозку в город, где есть кремация, а потом оттуда также везти урну с документами. Если бы крематорий был у нас городе, то может быть...
 
при этом ни температуры и врачуги ничего не нашли? ведь слушали?
Пневмония без температуры бывает. У меня было много скорых и госпитализаций, ни разу не слушали. Симптомов, указывающих на воспалительные процессы в лёгких не было, ну и не слушали.
 
Отчасти это последствия бедности в детстве. Все это в итоге может быть использовано и иногда используется. На коробках мы на новый год тут во дворе с горки катаемся, потом выкидывает, конечно. Какие-то пластиковые упаковки могут быть использованы как подставка под лодку во время готовки. Да, для всех этих целей можно купить специальные предметы, но это надо "купить, потратить деньги". Вот в голове это сидит, боремся.
Отчасти это воспитание. Все детство и юность вокруг видели это же: "а вдруг пригодится"
Эээ... Цены на всё поднялись за три года, от куска мыла до жилья.
... Тяжело общаться тебе- это понятно.
Но какая разница, чем он зарабатывает на жизнь?
Читается, как какое-то осуждение.
Наоборот мне кажется важную функцию закрывает
 
У меня после смерти мамы в феврале бабочка начала летать в комнате.
Я как раз плакала и просила маму дать мне знак. Во многих учениях бабочка это душа.
Вот было тоже такое необычное явление. Ей и 40 дней не было.
Моя мама тоже бабочкой была, я прочитала и аж слезы, 15 авг. год был и она прилетела за неделю и снилась мне, я только недавно начала вспоминать как всё было, мозг просто стёр память.

Соболезную твоей потере
 
Меня тригерит твоя тема, я немного расскажу свою и свою вину. Я тоже вда и в прошлом году у мамы обнаружили цирроз, я не знала что это такое, да и с мамой как 2 года не общалась, но она позвонила за месяц до того как стала плохо. Я начала ездить в больницу, помогать с анализами и спрашивала, а ты готова бросить пить, она мне ответ не давала конкретный, даже после диагноза, говорила не дави на меня, а то запью... В один день, резко стало плохо, биллирубин хлопнул в мозг и всё... Я побежала спасать, скупала лекарства тоннами, делали жксперементальную терапии клизмами, сиделку наняла итд... Потом забрала домой, а ей всё хуже и хуже.. В один день она мне сказала, что устала от этих капельниц и клизм, это не жизнь... А виню себя я, за её мучения, Понимала ли я что, она умрёт, да и боялась этого от эгоизма, а она наверное хотела уже уйти... Так что всё что ты сделала и дела правилтнл. Вот я не правильно, так сказать против её воли, она может и хотела жить, но понимала, что так как сейчас нет

Прими мои соболезнования.
 
Я придумал. Когда я подохну, я приползу к каждому тут огромным слизнем. Вам трыдец.
 
Меня тригерит твоя тема, я немного расскажу свою и свою вину. Я тоже вда и в прошлом году у мамы обнаружили цирроз, я не знала что это такое, да и с мамой как 2 года не общалась, но она позвонила за месяц до того как стала плохо. Я начала ездить в больницу, помогать с анализами и спрашивала, а ты готова бросить пить, она мне ответ не давала конкретный, даже после диагноза, говорила не дави на меня, а то запью... В один день, резко стало плохо, биллирубин хлопнул в мозг и всё... Я побежала спасать, скупала лекарства тоннами, делали жксперементальную терапии клизмами, сиделку наняла итд... Потом забрала домой, а ей всё хуже и хуже.. В один день она мне сказала, что устала от этих капельниц и клизм, это не жизнь... А виню себя я, за её мучения, Понимала ли я что, она умрёт, да и боялась этого от эгоизма, а она наверное хотела уже уйти... Так что всё что ты сделала и дела правилтнл. Вот я не правильно, так сказать против её воли, она может и хотела жить, но понимала, что так как сейчас нет

Прими мои соболезнования.
Я также тебе сочувствую.
Знаешь,я частенько вспоминаю цитату Курта Воннегута:
"Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, чего я не могу изменить, мужество – изменять то, что могу, и мудрость – всегда отличать одно от другого".

Может быть ты ее уже видела? Это то, чему мне бы хотелось научиться.

Изменить в твоей ситуации уже ничего нельзя, остаётся принять и извлечь урок...
Я читала, что созы спасают не только своих зависимых близких, но это может проявляться и в других ситуациях, когда мы пытаемся кого-то контролировать и за кого-то решать. Больше я так делать не хочу...
 
Я также тебе сочувствую.
Знаешь,я частенько вспоминаю цитату Курта Воннегута:
"Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, чего я не могу изменить, мужество – изменять то, что могу, и мудрость – всегда отличать одно от другого".

Может быть ты ее уже видела? Это то, чему мне бы хотелось научиться.

Изменить в твоей ситуации уже ничего нельзя, остаётся принять и извлечь урок...
Я читала, что созы спасают не только своих зависимых близких, но это может проявляться и в других ситуациях, когда мы пытаемся кого-то контролировать и за кого-то решать. Больше я так делать не хочу...
Это текст молитвы, который стал широко известным благодаря тому, что его включили в программу "12 шагов" Анонимные алкоголики.
Воннегут её включил в один из своих романов.
Видишь, как интересно совпадает?
 
Полюбопытствовала.
Оказывается, Воннегут считал АА одним из самых полезных для людей сообществ, с духовной точки зрения.
 
я понимаю принятие также как терпимость. Принятие человека, ситуации это не про терпение
Принятие - это про себя, в первую очередь.
Не приняв себя и свой мир, не получится принять другого человека и его мир.
 
Назад
Сверху Снизу