Мне 22 года , и я ВДА ,что делать с мамой не знаю ,прошу моральной помощи (

Есть всякие какие то рабочие дома за жрачку для таких, пусть туда идут.

Ну у вас там есть ЛТП, вам и флаг в руки. Юната надо к вам отправить, желательно наложенным платежем
Ты наверное не очень понимаешь что такое ЛТП.
Это не санаторий, это скорее зона и там как в "рабочих домах" - заставляют работать.
 
Ты наверное не очень понимаешь что такое ЛТП.
Это не санаторий, это скорее зона и там как в "рабочих домах" - заставляют работать.
Почему не в курсе. Тётя своего мужа туда дважды сдавала. Ты думаешь что содержание и оплата з/п персонала тех не санаториев полностью шла за счет неквалифицированной работы тех алкоголиков :-D ?
ну ну
 
Почему не в курсе. Тётя своего мужа туда дважды сдавала. Ты думаешь что содержание и оплата з/п персонала тех не санаториев полностью шла за счет неквалифицированной работы тех алкоголиков :-D ?
ну ну
Да понятно что из бюджета. И что? Почему тебя так беспокоит бюджет конкретно в этом случае? Ты же точно так же "не можешь этим управлять" ))))
 
Почему не в курсе. Тётя своего мужа туда дважды сдавала. Ты думаешь что содержание и оплата з/п персонала тех не санаториев полностью шла за счет неквалифицированной работы тех алкоголиков :-D ?
ну ну
По сути ЛТП помогали уже тем, что убирали из общества алкшей-отморозков, санация. И это уже плюс.
 
Да понятно что из бюджета. И что? Почему тебя так беспокоит бюджет конкретно в этом случае? Ты же точно так же "не можешь этим управлять" ))))
Да совсем не беспокоит. Прочитала третий раз пост про ЛТП и захотелось ответить. А так живут люди как хотят, их жизнь. Мне понятнее что когда то доктор Лиза таким людям помогала, фонд помощи, чем посты алкоголика страдающего от отсутствия ЛТП.
 
Ты уже в третей теме одно и тоже написал.

Какое ЛТП, нафиг! За счет налогов работающих людей содержать сеть учреждений для спивающихся алкашей. Идите в частные, их есть сейчас и много, и покормят и работать заставят!
Необходимо принуждать к трезвости, ограничивать в правах... Сейчас общество разлагается и это дороже...
 
Не, повлиять на то куда идут налоги я не могу. Но и содержать пьющих за счет налогов не считаю нужным. Есть всякие какие то рабочие дома за жрачку для таких, пусть туда идут.

Ну у вас там есть ЛТП, вам и флаг в руки. Юната надо к вам отправить, желательно наложенным платежем :-D
Нет сейчас принудительного лечения!
 
Не, повлиять на то куда идут налоги я не могу. Но и содержать пьющих за счет налогов не считаю нужным. Есть всякие какие то рабочие дома за жрачку для таких, пусть туда идут.

Ну у вас там есть ЛТП, вам и флаг в руки. Юната надо к вам отправить, желательно наложенным платежем :-D
Я тебе секрет открою ЛТП это Лечебно ТРУДОВОЙ Профилакторий. Алкаши там работали и вполне себе окупали свое пребывание там. Другое дело что никому это ЛТП не помогало, но это второй вопрос.
 
Я тебе секрет открою ЛТП это Лечебно ТРУДОВОЙ Профилакторий. Алкаши там работали и вполне себе окупали свое пребывание там. Другое дело что никому это ЛТП не помогало, но это второй вопрос.
Да что угодно пиши, оно твоё мнение. У меня есть своё и своей памяти я доверяю, тому что говорили те кто там был. Старая я, при СССР и мои дети родились. Секреты свои открывай тем кто моложе.
:BYE:
 
Назад
Сверху Снизу