У мамы перестали работать ноги, а мне хочется, чтобы все кончилось

Мне не хочется им говорить, потому что они мне чужие. Может быть меня они чужой не считают и бабушка теперь хочет общаться (написала сегодня "Общайся с родными"), но я их видела редко, никаких "у бабушки в гостях" в осознанном возрасте не было. Помню только одну поездку в далёком детстве. В общем, контакта по сути нет
Вот и всё, собственно.
Не хочешь - не делаешь.
 
Была в такой задумчивости, представляя как в убранной квартире мою маминых блохастиков, что вышла из автобуса, не заплатив. Так и пошла, сжимая в руке деньги.
Соседки, те, что ещё помнят нас маленькими, даже деньги собрали нам, поддерживают как могут
 
А можно ли где-то на нд создать тему про уборку квартиры, кошек и сопутствующее? Оно как бы не по теме форума, но иногда хочется высказаться...
 
А можно ли где-то на нд создать тему про уборку квартиры, кошек и сопутствующее? Оно как бы не по теме форума, но иногда хочется высказаться...
да пиши тут или в Зависти
 
А можно ли где-то на нд создать тему про уборку квартиры, кошек и сопутствующее? Оно как бы не по теме форума, но иногда хочется высказаться...
Если хочешь -- можно писать в любой своей теме, или можно в чужие темы зайти, есть т.н. темы-флудилки, они, как правило в разделе "Обо всем", возможно там есть и беседка на тему уборки и прочих домашних дел?
 
А можно ли где-то на нд создать тему про уборку квартиры, кошек и сопутствующее? Оно как бы не по теме форума, но иногда хочется высказаться...
Есть, например, тема "Мы работаем над этим" в разделе для тех, кто не живёт с алкоголиком. Welcome к нам!
 
@Sonatara, Ты приходи, правда!
Не обижайся на нас -- такие уж мы люди неугомонные: все советами норовим задолбать человека! Одно слово -- созы!:DONT_KNOW:
Ты как тему закрыла, мы ведь не угомонились, а пошли в другую и продолжили. :-D
 
Назад
Сверху Снизу