У Агнии не Барто

ой, ну это контрзависмость так вылезает, я так думаю
после деструктивных отношений - я вся такая самостоятельная и в границах)
прямо посыл - не трожь меня!))
до первого мужчины)

До первого нормального мужчины?)

неа
до первого, кто зацепит
встретили мужчину (нормального или первого, кто зацепил), но после деструкта травма никуда не делась. И этот нерв остался - не трожь, я в границах, довериться, расслабиться и выдохнуть трудно.
 
встретили мужчину (нормального или первого, кто зацепил), но после деструкта травма никуда не делась. И этот нерв остался - не трожь, я в границах, довериться, расслабиться и выдохнуть трудно.
Она по началу-то резко заканчивается - становишься ласковой кошечкой, и даёшь себя прогнуть, вернее - прогибаешься) а потом вылезает, да.
 
С этими бывшими не понос,так золотуха.
БМ сегодня пришел в клинику,записался к хирургу,та отправила на рентген и УЗИ поджелудочной.Потом он позвонил мне.Что имеем.
На рентгене жидкость в плевре слева,до 7 ребра,поджелудка в кистах(последствия перенесенного панкреонекроза)и хвост "в тумане".температура 38 третий день.тошнило,рвало.болит ,там где плеврит.
Кашля насморка нет.
От греха подальше отправили в больницу в хирургию.Уже оформляют(хирург позвонила туда)
Но хрен знает что это вообще.
Лять.
 
С этими бывшими не понос,так золотуха.
БМ сегодня пришел в клинику,записался к хирургу,та отправила на рентген и УЗИ поджелудочной.Потом он позвонил мне.Что имеем.
На рентгене жидкость в плевре слева,до 7 ребра,поджелудка в кистах(последствия перенесенного панкреонекроза)и хвост "в тумане".температура 38 третий день.тошнило,рвало.болит ,там где плеврит.
Кашля насморка нет.
От греха подальше отправили в больницу в хирургию.Уже оформляют(хирург позвонила туда)
Но хрен знает что это вообще.
Лять.
Будут кисты дренировать.
 
Да хоть бы не помер блин.
Панкреонекроз был же у него,выжил.
КТ легких думаю мож надо было сделать.
Ощущение недоделанности у меня.
А! Это общечеловеческое было?
Ну ладно)
 
Да хоть бы не помер блин.
Панкреонекроз был же у него,выжил.
КТ легких думаю мож надо было сделать.
Ощущение недоделанности у меня.
Как ты мне писала ранее. Алкаши живучие. Вряд ли помрет)
 
А! Это общечеловеческое было?
Ну ладно)
Ну в принципе да.
Меня как то и не то,чтоб накрыло.
Чуть за дочь если,но че бегать то вперед паравоза.Ей сказала,она норм среагировала.
На работе еще задолбалась прям,после отпуска 1 день,после вчерашнего вечернего поезда.
И всем все от меня надо.:bebe::CRAZY:
 
О, а я ток зашла, спросить - как отдыхается :-D
Так ты уже вернулась? Значит все есличо проконтролишь.
Ну не то,чтоб мне этого прям хотелось :-D
Вернее вапще никак не хотелось.)))
 
Вот я тоже думаю.. Зачем тебе лечить бм? Он же как то без тебя пил , никто не заливал.. Я ж так понимаю, проблемсы по здоровью- с алко связаны?
Или вы на столько родственные души?
 
Вот я тоже думаю.. Зачем тебе лечить бм? Он же как то без тебя пил , никто не заливал.. Я ж так понимаю, проблемсы по здоровью- с алко связаны?
Или вы на столько родственные души?
У меня к нему нормальное ровное отношение сейчас,без какой то ненависти.
Ну как родственник какой то непутевый,если хотите.
Он отец моего ребенка.
Я ж не подрываюсь волосы назад с таблетками,киселями бульонами.
Просто чисто по человечески.
Чем могу-помогу.
 
Назад
Сверху Снизу