У Агнии не Барто

Меня гораздо больше напрягают трагичные и обидчиво-раздражительные. Когда слишком всерьез и правильно, а иначе драма. Признак ригидного, тугоподвижного ума
Теперь вместо « ты тупой?» буду говорить : у тебя ригидный, тугоподвижный ум))
 
«Причина не в тебе, причина во мне. Я тебя не достойна, ты обязательно найдёшь кого-то лучше меня, давай останемся друзьями»)
Не, это хорошо, но как-то чревато уговорами, типа достойна, хорошая и тп

Я предпочитаю: мы разные, не понимаем друг друга

Он: да нет, понимаем же
Я: ну вот снова, видишь
 
предпочитаю: мы разные, не понимаем друг друга
-Конечно разные, одинаковых не существует. Я тебя понимаю, а чтобы ты меня поняла, давай я тебе ещё разок объясню. :-D
 
Теперь вместо « ты тупой?» буду говорить : у тебя ригидный, тугоподвижный ум))
Мама догадалась))
Когда я ей сказала, что они с папой могут рассуждать определённым образом ввиду ригидности мозга, она сказала «ну спасибо, что ты нас тупыми назвала!» Я стала объяснять, что ничего подобного и что ригидность такая же естественная вещь, что и старение. Она сказала «ещё и старыми!»
:-D
 
Мне вот тоже не кажется, что сложные. Скорее умные. Чувство юмора часто признак ума и сообразительности. И с ними как раз проще, обстановку хорошая шутка всегда разряжает.

Меня гораздо больше напрягают трагичные и обидчиво-раздражительные. Когда слишком всерьез и правильно, а иначе драма. Признак ригидного, тугоподвижного ума
Какое точное определение.
ЖЛ трагичный и обидчивый. Шутки вообще не понимает и ни разу не слышала смех его. Я на этом фоне стала чувствовать себя совсем глупой, даже тупой совсем. Я думала: вроде я не шутила обидчиво, чувство, что что-то не так не покидало меня.
И вот когда увидела, что вообщем то вон Виз смеётся иногда над моими сообщениями, значит не совсем у меня запущено. А сейчас прочитала тебя и прям пазлик сложился.
 
Какое точное определение.
ЖЛ трагичный и обидчивый. Шутки вообще не понимает и ни разу не слышала смех его. Я на этом фоне стала чувствовать себя совсем глупой, даже тупой совсем. Я думала: вроде я не шутила обидчиво, чувство, что что-то не так не покидало меня.
И вот когда увидела, что вообщем то вон Виз смеётся иногда над моими сообщениями, значит не совсем у меня запущено. А сейчас прочитала тебя и прям пазлик сложился.
Хомочка, все с тобой нормально, не парься!
ЖЛ небось и пафосный еще?
 
Хомочка, все с тобой нормально, не парься!
ЖЛ небось и пафосный еще?
Есть немного. Часто слышу : вот в моих кругах) и в этот момент думаю: да думай ты, что ты жар птица, я то знаю, что петух обыкновенный 😂
 
Назад
Сверху Снизу