Ты же знаешь, я сумею, ты же знаешь, я смогу.

Платил бы или сидел бы как миленький. Не долго сидел бы, месяца три на поселении, но потом если не платит ещё поедет в места не столь отдалённые.

Откуда такие сведения? Алиментщиков пруд пруди, никого не сажают.
 
Не надо на лесоповал, в стране столько алков, что если всех на лесоповал, они весь лес повалят, включая тайгу))


Дальневосточный гектар.. Говорят там есть очень сложные участки... Вечная мерзлота...

ИМХО - интересное размещение...
 
Может, но если выставить его в один день с чемоданом на улицу, то может оказаться что вот как раз в этот день денег у него и нет. Получается, что реально на улицу. Я не должна беспокоиться какого черта у взрослого дядьки ноль рублей в кошельке, но я же соза (
Он такая скотина, что у него нет ни одного друга?
 
Нет, просто его друзья в других городах и странах. Они все ездили на заработки кто куда, в Питере остался он один
Т.е. там где он работал, от него как от чумного шарахались?
А друзья настолько хорошие, что деньгами не выручат? Типа по карте/ переводу переслать невозможно))
Сокровище, а не муж
 
Алиментщиков пруд пруди, никого не сажают.
Так там не всё так просто, сначала предложат официальную работу, потом могут имущество описать и конфисковать через судебных приставов, если и это не поможет тогда первый раз на поселение на три месяца. Просто особо то не кто не хочет этим заниматься, да и к согласию многие приходят по этому вопросу, но знаю точно что в сухобезводном на поселении больше половины осуждённых отбывают наказание именно по 157 статье.
 
Не совсем так, просто я видела схему его общения с детьми от предыдущего брака, и не вижу причины по которой в моем случае будет иначе.
Он не будет интересоваться ребенком, с которым не живет. Я и тут ничего не сделаю, да и делать не хочу
Тебя это не пугало изначально? Когда решила от него иметь ребенка?
Или думала, что с твоим будет другим?
 
Не надо на лесоповал, в стране столько алков, что если всех на лесоповал, они весь лес повалят, включая тайгу))
Это правда. Китайцы без них замечательно справляются.
Поэтому альтернативное предложение - пусть саженцами засаживают вырубленную тайгу.
 
Может, но если выставить его в один день с чемоданом на улицу, то может оказаться что вот как раз в этот день денег у него и нет. Получается, что реально на улицу.
Я не должна беспокоиться какого черта у взрослого дядьки ноль рублей в кошельке, но я же соза (
У тебя опять противоречивые предложения:)
"Соза" не должно быть отмазкой - диагноз" соза" - руководство к твоим действиям, для твоего лечения:)
 
Он такая скотина, что у него нет ни одного друга?
Это ТС так хочется думать: без меня он пропадет, умрет на коврике перед моей дверью:-D
Но всё гораздо проще, сперва парень начнет убиваться и вредить чем может, дабы соз запомнил, что он утратил, ну а когда до алка дойдет что усе, холява закончилась, начнет шевелить булками и быстро найдет новую созу)))
Так что ТС нужно перестать играть роль роковой женщины и снять корону)
 
Мечты - да..

Оне не переговариваемые. На самом деле - без шуток. Анозогнозия. Если внимательно почитать - у всех действующих алков. И даже не действующих... Реально НЕ ВИДЯТ масштаба проблемы. Просто не видят. Это ты видишь со стороны. А у него все относительно нормально. ты толкьо что-то там бурчишь - ну дура наверно (его логика...)

Если это про алкоголь или игру, то я даже пытаться не буду, ибо точно знаю, что бесполезно. Под столом переговоров я имею ввиду цивилизованное расставание.
Чтобы вот без скандалов, полиции, проклятий в мой адрес и т.п.
Таких расставаний с алкоголиком ни у кого не было?
 
Т.е. там где он работал, от него как от чумного шарахались?
А друзья настолько хорошие, что деньгами не выручат? Типа по карте/ переводу переслать невозможно))
Сокровище, а не муж

В смысле шарахались? Не совсем поняла...

А друзья сами похожие алкаши :-D Тыщу смогут переслать, ну в крайнем случае, думаю, 3, но не стоимость аренды квартиры на месяц.
 
Если это про алкоголь или игру, то я даже пытаться не буду, ибо точно знаю, что бесполезно. Под столом переговоров я имею ввиду цивилизованное расставание.
Чтобы вот без скандалов, полиции, проклятий в мой адрес и т.п.
Таких расставаний с алкоголиком ни у кого не было?
А если бы и было у кого - тебе от этого какой прок?
Это были бы другие люди, а не вы.
Кстати, ты не первая топчешься сейчас на этом месте. Лелека тоже всех этим вопросом и этой мечтой всех пытает.
Что-то я подозреваю :-D , дело не пацифизме....
 
Тебя это не пугало изначально? Когда решила от него иметь ребенка?
Или думала, что с твоим будет другим?
Нет, что со мной будет по-другому я не думала, мне просто срочно нужен был ребенок, хоть от черта лысого. А тут родной муж под боком - грех было не воспользоваться.
Я готовилась к участи матери-одиночки, но что-то пошло не так
 
У тебя опять противоречивые предложения:)
"Соза" не должно быть отмазкой - диагноз" соза" - руководство к твоим действиям, для твоего лечения:)

Ну я хотя бы поняла, что соза и ВДА. А то годами пребывала в растерянности, почему это со мной...
 
А если бы и было у кого - тебе от этого какой прок?
Это были бы другие люди, а не вы.
Кстати, ты не первая топчешься сейчас на этом месте. Лелека тоже всех этим вопросом и этой мечтой всех пытает.
Что-то я подозреваю :-D , дело не пацифизме....

Ну вот, я не уникальна :isterika:
:-D
 
Так там не всё так просто, сначала предложат официальную работу, потом могут имущество описать и конфисковать через судебных приставов, если и это не поможет тогда первый раз на поселение на три месяца. Просто особо то не кто не хочет этим заниматься, да и к согласию многие приходят по этому вопросу, но знаю точно что в сухобезводном на поселении больше половины осуждённых отбывают наказание именно по 157 статье.
Бред полный. Почти половина по наркоте.
 
Назад
Сверху Снизу