Ты же знаешь, я сумею, ты же знаешь, я смогу.

- Дорогая дача! Не могла бы ты освободить меня от чувства вины за то, что я редко радую тебя своим присутствием.Потому что я хочу как Обломов)) чтобы моим местом силы был диван))
- Да пожалуйста!
Можно тебя пригласить на второй стул? ))
 
Если хочешь , я могу за дачу
Дорогая Не дочь , раньше ты часто приезжала , а теперь редко
Я тебе разонравилась , я скучаю вообще то...
Неееет! Что ж ты делаешь-то? ))
Я вообще спать тогда не смогу :-(
Мне вариант Алисии больше нравиццо :smug:
 
Такое прекрасное солнечное (питерское - солнечное декабрьское!) утро. Мигают огоньки гирлянды, пахнет ёлкой и кофе, дома тишина и умиротворение. Невозможно представить, что когда-то здесь шлялся угрюмый алк.
И на контрасте с ним (мое предположение) полгода назад я завела что-то типа отношений с прекрасным человеком. Заботливым, внимательным, порядочным, надежным... А сейчас сижу и придумываю как перевести его обратно в формат друга по переписке, ибо как ни старалась, в другом качестве его не могу воспринимать.
У нас были совместные вылазки с детьми, он все придумывал, организовывал, все всегда предусматривал.. Со стороны идиллия, прям моя мечта о том какой может быть мужчина по отношению к детям. Моя дочка от него в восторге (думаю тоже на контрасте с папой). НО... Не могу, не мое, мне такое не надо (
Я так и не избавилась от пагубной привычки что-то придумать себе, а потом пытаться навесить это на реального человека. Но прогресс есть - я это отследила, поняла и прекратила.
Но мечты-то куда девать? Вопрос не риторический :girl_in_dreams:
 
Искрометности не хватает?
Отправлю тебя почитать "Синдром Мэрилин".
Неет, упаси хосподи ) Искрометности мне не надо! Меня как раз и зацепило в нем, что он интроверт, с ним интересно переписываться, он начитанный, интеллигентный...
Но очень мягкий. Я не воспринимаю его как мужчину (только по первости, когда сама себе что-то нафантазировала, не имеющее отношения к реальности).
"Синдром" пыталась читать, но не зашло, попробую еще разок
 
А секас был? Или "не стоит"?
Был все эти полгода, в начале я себя до искр в глазах накрутила своими фантазиями, а когда увидела реальность, стало нравится все меньше и меньше. Вот дошло до "не хочу, не могу", тут и поняла, что пора закругляться
 
@Никому не дочь , у меня такое недавно происходило.
Вроде и мужчина положительный и заботливый, и нацелен на серьезность. И ухаживал красиво. В сексе да, особо не впечатлил. Но нам же не это главное))
Хотя как ты и пишешь, в начале до искр, а потом не хочу, не могу.
Но, мне лично еще "казалось" что-то не мое, а если нам кажется, то нам не кажется.
В итоге не смогла я, рассталась с ним.
И хорошо я детей с ним не успела познакомить, да даже и не было мыслей, если честно.
 
@Никому не дочь , у меня такое недавно происходило.
Вроде и мужчина положительный и заботливый, и нацелен на серьезность. И ухаживал красиво. В сексе да, особо не впечатлил. Но нам же не это главное))
Хотя как ты и пишешь, в начале до искр, а потом не хочу, не могу.
Но, мне лично еще "казалось" что-то не мое, а если нам кажется, то нам не кажется.
В итоге не смогла я, рассталась с ним.
И хорошо я детей с ним не успела познакомить, да даже и не было мыслей, если честно.
Ну я дочку с ним познакомила как с другом, она вообще пока не въезжает в отношения мужчина-женщина ) Была рада, что у нее появился пример нормального мужчины перед глазами. Но жертвовать собой я ради этого точно не стану, достаточно того, что я удалила из нашей жизни алка (вот этим до сих пор горжусь и хвалю себя).
А ты как-то объясняла ему ваше расставание?
Я раньше всегда по-английски уходила, но сейчас мне совесть не позволяет так сделать. Человек ко мне со всей душой...
 
Ну я дочку с ним познакомила как с другом, она вообще пока не въезжает в отношения мужчина-женщина ) Была рада, что у нее появился пример нормального мужчины перед глазами. Но жертвовать собой я ради этого точно не стану, достаточно того, что я удалила из нашей жизни алка (вот этим до сих пор горжусь и хвалю себя).
А ты как-то объясняла ему ваше расставание?
Я раньше всегда по-английски уходила, но сейчас мне совесть не позволяет так сделать. Человек ко мне со всей душой...
Я нашла пример мужчины для парней- тренер по спорту. Хотя бы так, хотя, конечно, им очень нужно полноценное общение с мужчиной, уже нужно, понимаю.

Никак не объясняла - прАсти, но я не смогу дальше продолжать. С душой ли, без души. Я то с собой не могу ничего поделать. Не стоИт у меня и всё.
Ну он долго еще пытался, писал, звонил. Сейчас бывает напишет, но я уже не отвечаю, потому что не нужно это.
 
Назад
Сверху Снизу