Ты же знаешь, я сумею, ты же знаешь, я смогу.

Страшно, что подстраховать некому, случись что. Он все-таки отец. И, зная его, отцом он как раз быть перестанет когда мы разойдемся.
Ну, может будет поздравлять ребенка с днем рождения и изредка денег подкидывать, но и то не факт.
Сейчас задумалась. Да, наверное, это основное
А ты в курсе, что от нервотрепки созы частенько заболевают и помирают раньше алка???
Чем дольше ты с ним будешь жить, тем больше вероятность, что с тобой что-нибудь случится...
И лучше не думать даже как запойный алк будет воспитывать ребенка, а уж игроман - всё спустить может... Из-за одного этого алка взашей гнать надо - почитай темы детей(18-25 лет), которые живут с отцами-алками...Малинушкаи др..
Твоей дочери сколько лет?
Надо выгнать алка, прийти в себя и жить долго и счастливо...
А отец(даже лишенный род.прав) обязан ежемесячно платить алименты ребу до 18 лет, а не редкие копейки подбрасывать... Он как отец-то записан? Ну а уж поздравления... сама поздравишь и деток пригласишь к доче - детский праздник всё же..
Ну с сексом всё понятно 3 раза в год... а деньги, вот сколько денег он принес в семью за последние полгода, а сколько вынес?
Сама себя с дочкой содержать сможешь?
 
Последнее редактирование:
Ну да, созу тоже нужно до дна своего добраться. Чего ждешь, когда его кредиторы к тебе в гости начнут ходить?
Кстати он хоть работает, за кой играет и бухает?

А так завела себе домашнюю зверушку.
Только он может себя таковым не считает, а жить с мужчиной-алком и игроком, которого не любишь и не уважаешь, короче вспомнит тебе всё(((

Самое "смешное", что я еще давным-давно в дневнике своем писала, что он похож на хомячка, сидящего в своем углу (это было когда мы купили первый хороший компьютер, и он днями и ночами стал играть в стрелялки). Уже тогда я его обзывала про себя чемоданом без ручки, не понимала как могла в него влюбиться, но продолжала с ним жить. Хотя тогда даже ребенка общего не было. Жить и писать в дневнике, как мне это не нравится (
Только недавно это вспомнила. Я еще больше зависимая, чем считала себя :isterika:

Насчет работы: да, работает. Денег я ему не даю, ну на сигареты и продукты иногда, потом он мне их возвращает. Раньше сама продукты покупала, потом стала предъявлять ему "счет". Он злился, дело шло со скрипом, но последние пару лет более-менее.
При этом денег он не жалеет, когда они у него есть. Но вот понять, что на жизнь нужно тратиться постоянно, а не от случая случая, почему-то не может.

Кредиторов не особо боюсь, ибо должен он только приставам, а у него даже регистрации в России нет (хотя он гражданин РФ), поэтому где они его будут искать - вопрос. Больше в долг и кредит ему никто не даст с испорченной КИ.
 
Тут опять срабатывает наш созоневроз - отцом моей дочери он может быть только посредством меня! Я отвечаю за все!

если я не вмешиваюсь, то у отца с дочерью не будет сВОИХ отношений!

Не совсем так, просто я видела схему его общения с детьми от предыдущего брака, и не вижу причины по которой в моем случае будет иначе.
Он не будет интересоваться ребенком, с которым не живет. Я и тут ничего не сделаю, да и делать не хочу
 
Знаешь, ведь в сущности это твое видение подруг - как ты себя поставила, так и идет общение.
Очевидно одно в этих отношениях с подругами - фасады твои стали приносить тебе же вред.
Если тебе так трудно открыться старым подругам, ищи новых людей, с которыми ты можешь поговорить о больном. Хоть ПТ, хоть бабку у подьезда....
Тебе станет легче от этого. Тебе ведь этого сейчас надо достичь. Мозги для решения проблемы тогда работать станут лучше и сил прибавиться.
Носить в себе это не надо.

Да нет, я от подруг не скрываю фактов своей жизни, просто они не видят в этом ничего ужасного.
Да, если бы я рыдала и билась головой об стену, рассказывая об алке, возможно, они бы прониклись. Но я же не рыдаю, не истерю. Значит у меня все нормально.

Еще и за этим мне нужен форум: высказаться, проговорить свои мысли, а то порой и мне все кажется относительно нормальным.
 
Не совсем так, просто я видела схему его общения с детьми от предыдущего брака, и не вижу причины по которой в моем случае будет иначе.
Он не будет интересоваться ребенком, с которым не живет. Я и тут ничего не сделаю, да и делать не хочу


Да и не нужно ничего делать...

если ему это не интересно -0 что тут можно поделать? И главное - зачем? кому от этого станет хорошо?
 
???
Он снимать квартиру/комнату не может ? надо на ручках баюкать?

Может, но если выставить его в один день с чемоданом на улицу, то может оказаться что вот как раз в этот день денег у него и нет. Получается, что реально на улицу. Я не должна беспокоиться какого черта у взрослого дядьки ноль рублей в кошельке, но я же соза (
 
Ну вот ерунда все это, что сами разбирайтесь. Я много раз вызывала милицию. Не прописанному. Выводили за дверь без разговоров. Как это разбирайся сама? Хотя меня тоже виноватили: зачем пускала? Но выводили. А это главное.

Ну так разные наряды: один выведет, другой нет, третий вообще не приедет.
Помню, запил алк очень серьезно (даже привыкшая я была в шоке), не ел, не вставал практически, только пил-спал и буянил в перерывах.
А дело было на майские праздники.
Я ходила с коляской в отделение полиции, так мне там даже дверь не открыли, а по телефону дежурной части было не дозвониться: играла музычка и все. Типа все заняты патрулированием на улицах города.
Я вообще не могла поверить в реальность происходящего
 
Ну так разные наряды: один выведет, другой нет, третий вообще не приедет.
Помню, запил алк очень серьезно (даже привыкшая я была в шоке), не ел, не вставал практически, только пил-спал и буянил в перерывах.
А дело было на майские праздники.
Я ходила с коляской в отделение полиции, так мне там даже дверь не открыли, а по телефону дежурной части было не дозвониться: играла музычка и все. Типа все заняты патрулированием на улицах города.
Я вообще не могла поверить в реальность происходящего
У меня не было, чтобы не приезжали. Я звоню на общий городской телефон. Правда, я в Москве живу. А ты?
Если не приехали, звонишь еще раз с вопросом: где наряд?
 
А ты в курсе, что от нервотрепки созы частенько заболевают и помирают раньше алка???
Чем дольше ты с ним будешь жить, тем больше вероятность, что с тобой что-нибудь случится...
И лучше не думать даже как запойный алк будет воспитывать ребенка, а уж игроман - всё спустить может... Из-за одного этого алка взашей гнать надо - почитай темы детей(18-25 лет), которые живут с отцами-алками...Малинушкаи др..
Твоей дочери сколько лет?
Надо выгнать алка, прийти в себя и жить долго и счастливо...
А отец(даже лишенный род.прав) обязан ежемесячно платить алименты ребу до 18 лет, а не редкие копейки подбрасывать... Он как отец-то записан? Ну а уж поздравления... сама поздравишь и деток пригласишь к доче - детский праздник всё же..
Ну с сексом всё понятно 3 раза в год... а деньги, вот сколько денег он принес в семью за последние полгода, а сколько вынес?
Сама себя с дочкой содержать сможешь?

Дочке 4, и официально он не отец (я не стала его записывать, чтобы получить пособия - он же не работал официально, значит не полагались бы).
Даже если бы был записан, то он бы не платил никаких алиментов. Работает он всю жизнь неофициально, имущества на нем никакого, прописки нигде. Что с него взять?
Старшие дети (от первой жены) официально его, им он отсылает по 5-10 тысяч раз в несколько месяцев :wacko:
Пока у меня не было ребенка, я его постоянно пинала: отправь им денег, напиши, позвони. Потом плюнула, ибо это все-таки не мое дело.

В семью приносит деньги чисто на еду, выносит - не знаю, все остальное плачу я. Ах да, ремонт делает. Делал...
Так что с его исчезновением из моей жизни, я потеряю тыщ 7 в месяц + придется неизвестно сколько тратить на няню/какой-то присмотр.
Голодать не будем - это точно, на море раз в год тоже съездим легко. Я вообще виртуозно экономлю и вкладываю свои копейки.
 
Да и не нужно ничего делать...

если ему это не интересно -0 что тут можно поделать? И главное - зачем? кому от этого станет хорошо?

Так я и не собираюсь. Это я просто отвечала на то, почему считаю, что отцом он перестанет быть когда мы расстанемся.
Не потому что я его как-то контролирую сейчас, и не смогу потом, а потому что видела своими глазами как это у него происходит
 
Даже если бы был записан, то он бы не платил никаких алиментов
Платил бы или сидел бы как миленький. Не долго сидел бы, месяца три на поселении, но потом если не платит ещё поедет в места не столь отдалённые.
 
Платил бы или сидел бы как миленький. Не долго сидел бы, месяца три на поселении, но потом если не платит ещё поедет в места не столь отдалённые.

(затаив дыхание) - неужели на лесоповал???????
 
Ну можно как бы выставить "не в один день".. Уж если соза....

Вот в это я больше верю. Потому что когда выставляла его пьяного, всегда возвращала рано или поздно (
Потому что казалось, что выгоняешь одного человека, а возвращается совсем другой.
Да, я понимаю, что все это один и тот же человек, но как вбить это себе на подкорку?

Вот сесть бы цивилизованно за стл переговоров... Эх, мечты-мечты, да?
 
неужели на лесоповал???????

Я же сказал- на поселение,
Статья 157 УК РФ в качестве наказания предусматривает следующее:

  • исправительные работы сроком до 12 месяцев;
  • принудительные работы до 12 месяцев;
  • арест до 3 месяцев;
  • лишение свободы до года.
Выбор конкретного вида наказания осуществляется судьёй с учётом позиции прокурора и доводов, приведённых адвокатом (если он участвует в деле) и самим подсудимым.
 
Вот сесть бы цивилизованно за стл переговоров... Эх, мечты-мечты, да?

Мечты - да..

Оне не переговариваемые. На самом деле - без шуток. Анозогнозия. Если внимательно почитать - у всех действующих алков. И даже не действующих... Реально НЕ ВИДЯТ масштаба проблемы. Просто не видят. Это ты видишь со стороны. А у него все относительно нормально. ты толкьо что-то там бурчишь - ну дура наверно (его логика...)
 
У меня не было, чтобы не приезжали. Я звоню на общий городской телефон. Правда, я в Москве живу. А ты?
Если не приехали, звонишь еще раз с вопросом: где наряд?

Да, я тоже на 112 звонила, я из Питера.
Вас не убивают, не насилуют, прото пьяный буянит? Ждите...
Так и не приехали в тот раз.
А так забирали его 3 раза кажется
 
Я же сказал- на поселение,
Статья 157 УК РФ в качестве наказания предусматривает следующее:

  • исправительные работы сроком до 12 месяцев;
  • принудительные работы до 12 месяцев;
  • арест до 3 месяцев;
  • лишение свободы до года.
Выбор конкретного вида наказания осуществляется судьёй с учётом позиции прокурора и доводов, приведённых адвокатом (если он участвует в деле) и самим подсудимым.


"Благая весть"...O:-)
 
Назад
Сверху Снизу