Ты же знаешь, я сумею, ты же знаешь, я смогу.

Или ты о том, что если долго-долго выгонять, то у него терпение лопнет и он уйдет? Был такой период, я даже вещи на лестничную клетку его выставляла. Но потом все равно возвращала (
Тут сначала нужна новая соза, идти-то ему некуда, у него даже друзей в моем городе нет
А какое отношение твое возвращение алка относиться к новой и будущей созе? :) Сама же писала - первая соза после выгона бегала и пыталась его вернуть:)
Значит - что? Значит тебе надо лечить свою голову, чтобы выставив вещи алка, больше не приглашать его обратно - даже если у него нет созы на примете:)
 
Так потому что дура наивная. Когда не пьет, думаю, что сможем мирно сосуществовать на одной территории, не мешая, а наоборот, помогая друг другу.
Вот еще одна моя иллюзия, мешающая жить. Но с ней расстаться еще тяжелее, чем с алком, как мне кажется


А. Ну так все думают.

Можно еще лет 15 подумать...
 
Если он выписался сам, значит не такой уж и хардкоровый. С милицией выгонешь. Тебя бил? Первую бил?

Прям чтобы бил - нет. Пару раз было, что он на меня замахнулся или толкнул, но без продолжения. Хотя один раз в ответ я об его голову кресло пластиковое разбила. И всегда бурное примирение. Было.
Давно это все уже было, тогда еще чувства были.
Подоконник как-то сломал, ну вот провода резал когда выставляла за дверь.
Про первую жену рассказывал, что дрались как-то, но я уже подробностей не помню
 
Прям чтобы бил - нет. Пару раз было, что он на меня замахнулся или толкнул, но без продолжения. Хотя один раз в ответ я об его голову кресло пластиковое разбила. И всегда бурное примирение. Было.
Давно это все уже было, тогда еще чувства были.
Подоконник как-то сломал, ну вот провода резал когда выставляла за дверь.
Про первую жену рассказывал, что дрались как-то, но я уже подробностей не помню


Причем тут чувства7

То есть ты считаешь - что если мужик лупасит, а у тебя чувства - то ОК?

А если лупасит - но чувства утонули в луже - не ОК?

В чем логика?

Паттерн опьянения одинаков у одного человека, это как почерк серийного маньяка - он воспроизводится.

если первую жену лупасил - и тебя будет лупасить..

Это психоз.

Ну хочешь - еще подожди - убедись)))
 
Эх, к скандалу я готова только когда он меня доводит, а это большей частью когда он пьяный. Пьяный скандал это опасно.
А что получилось у первой жены ? Она-то его не насовсем выгоняла ) Так, проучить.
Или ты о том, что если долго-долго выгонять, то у него терпение лопнет и он уйдет? Был такой период, я даже вещи на лестничную клетку его выставляла. Но потом все равно возвращала (
Тут сначала нужна новая соза, идти-то ему некуда, у него даже друзей в моем городе нет
Ну устрой брачное агентство на дому самой не смешно? Так сухого если выгонишь, он устроит ещё более опасный скандал или чего. Вы в разводе но рядом живёте, а вместе спите? Это вопрос не к тому что бы свечку поставить а чтобы оценить размах его собственических замашек.
 
Так потому что дура наивная. Когда не пьет, думаю, что сможем мирно сосуществовать на одной территории, не мешая, а наоборот, помогая друг другу.
Вот еще одна моя иллюзия, мешающая жить. Но с ней расстаться еще тяжелее, чем с алком, как мне кажется
С мужчиной должно быть либо хорошо, либо смысл? А жить с тем, кого не любишь, кто внутренне напрягает, чтобы не мешать друг другу или сосуществовать, да ещё терпеть запои-
зачем?
Что даёт тебе эта иллюзия? За что ты держишься?
Страшно жить одной?
Или настолько страшно начать действовать, проще терпеть и ждать, когда оносамо?
 
Красиво сказать "дрались" и вот он уже не бил. Бардаш у дудя вспомнился. Кстати тоже хохляцкий оператор ЧПУ как и бм. Мотай на 1:50:40
 
Ну устрой брачное агентство на дому самой не смешно? Так сухого если выгонишь, он устроит ещё более опасный скандал или чего. Вы в разводе но рядом живёте, а вместе спите? Это вопрос не к тому что бы свечку поставить а чтобы оценить размах его собственических замашек.

Честно говоря не могу себе представить, что трезвый он может устроить скандал. Хотя, конечно, чужая душа потемки.
Но нет, все равно не могу себе представить такого.
А сплю отдельно давно уже, почти с рождения дочери. Он периодически пытается говорить, что надо спать вместе, я сначала отмазывалась как-то, потом уже просто мимо ушей пропускала
 
А дома ребёнок 4 года. Даже кашу не подогреть без электричества. Или интернет отключал? Ну мультики не посмотреть.
У нас газовая плита ) Но вот за холодильник я переживала тогда - да. Помню еще говорила ему: ты не подумал, что там детские творожки испортятся, ты же ребенку вредишь, а не только мне
 
С мужчиной должно быть либо хорошо, либо смысл? А жить с тем, кого не любишь, кто внутренне напрягает, чтобы не мешать друг другу или сосуществовать, да ещё терпеть запои-
зачем?
Что даёт тебе эта иллюзия? За что ты держишься?
Страшно жить одной?
Или настолько страшно начать действовать, проще терпеть и ждать, когда оносамо?

Страшно, что подстраховать некому, случись что. Он все-таки отец. И, зная его, отцом он как раз быть перестанет когда мы разойдемся.
Ну, может будет поздравлять ребенка с днем рождения и изредка денег подкидывать, но и то не факт.
Сейчас задумалась. Да, наверное, это основное
 
У нас газовая плита ) Но вот за холодильник я переживала тогда - да. Помню еще говорила ему: ты не подумал, что там детские творожки испортятся, ты же ребенку вредишь, а не только мне
у меня тоже вырубал щиток в темноте с детьми сидели. Ещё пальцем выдавил глазок и начал завывать в щель чтоб было слышно, 4 часа просидел пока его маман с работы не пришла
 
У нас газовая плита ) Но вот за холодильник я переживала тогда - да. Помню еще говорила ему: ты не подумал, что там детские творожки испортятся, ты же ребенку вредишь, а не только мне
А чего тогда милицию не вызвала он же не прописан
 
Честно говоря не могу себе представить, что трезвый он может устроить скандал. Хотя, конечно, чужая душа потемки.
Но нет, все равно не могу себе представить такого.
А сплю отдельно давно уже, почти с рождения дочери. Он периодически пытается говорить, что надо спать вместе, я сначала отмазывалась как-то, потом уже просто мимо ушей пропускала
Я имею ввиду секс есть, пристаёт? Тогда что мешает реально сухого попросить на выхо? Сразу внепланово нажрется думаешь что б храбрости поьычить набраться?
 
Страшно, что подстраховать некому, случись что. Он все-таки отец.
Алкаш страховщик, нда было бы смешно, если бы не так грустно.
Алкоголизм прогрессирует и это воз ты будешь тянуть вместе с ребенком.
Хорошенько подумай, что в перспективе именно реб будет возможно разгребать последствия твоей совместной жизни с алком(
 
А чего тогда милицию не вызвала он же не прописан

А чего вызывать? Он же под дверью не сидел. Перерезал и ушел.
Пару раз вызывала, когда дома буянил. Один раз утром выпустили, второй раз через час. Сказали, что больше забирать не будут, ибо нефиг непрописанных впускать на свою территорию. Если впустила - разбирайся сама, примерно такой смысл
 
Я имею ввиду секс есть, пристаёт? Тогда что мешает реально сухого попросить на выхо? Сразу внепланово нажрется думаешь что б храбрости поьычить набраться?
Пристает, но я не реагирую. За прошлый год секс был раза 3, по моей инициативе.
А когда он не пьет, мне сразу начинает казаться, что все не так плохо. Точнее казалось, сейчас, когда еще лудомания к алкоголизму добавилась, уже иллюзий не питаю. Но решимости все равно пока не набралась ( Поэтому и пришла на форум, чтобы мозги себе вправить. Я ж тоже больна, мне ж себя лечить надо
 
Пристает, но я не реагирую. За прошлый год секс был раза 3, по моей инициативе.
А когда он не пьет, мне сразу начинает казаться, что все не так плохо. Точнее казалось, сейчас, когда еще лудомания к алкоголизму добавилась, уже иллюзий не питаю. Но решимости все равно пока не набралась ( Поэтому и пришла на форум, чтобы мозги себе вправить. Я ж тоже больна, мне ж себя лечить надо
Ну да, созу тоже нужно до дна своего добраться. Чего ждешь, когда его кредиторы к тебе в гости начнут ходить?
Кстати он хоть работает, за кой играет и бухает?

А так завела себе домашнюю зверушку.
Только он может себя таковым не считает, а жить с мужчиной-алком и игроком, которого не любишь и не уважаешь, короче вспомнит тебе всё(((
 
Страшно, что подстраховать некому, случись что. Он все-таки отец. И, зная его, отцом он как раз быть перестанет когда мы разойдемся.


так это плохо. Это как раз говорит - что хреовый он отец!

Но невроз тебе говорит обратное - контроль его - и тогда он отанется отцом в твоих иллюзиях!
 
Назад
Сверху Снизу