Ты же знаешь, я сумею, ты же знаешь, я смогу.

Не обманывайте себя.

если б вы были от этого счастливы - вы давно бы выставили его за дверь.
Я была бы счастлива если бы он ушел без скандала.
Если его буду выставлять я на улицу (а идти ему некуда), то это скандал. Если он уйдет сам, еще и к кому-то - то это совсем другой коленкор.
 
Я была бы счастлива если бы он ушел без скандала.
Если его буду выставлять я на улицу (а идти ему некуда), то это скандал. Если он уйдет сам, еще и к кому-то - то это совсем другой коленкор.


"Если " не считается.

Кто захотел стать реально счастливым - не торговался -а вот если бы без скндала, то я была бы счастлива!

Вам с шашечками или ехать?

тут главное себя не обманывать.
и четко говорить себе - что я хочу?

Но понмить - пить он не бросит! Он так утсроен. И вся его жизнь - доказательство этому.

А вы просто проходили мимо, но попались имено в эту ловушку!
теперь анализируйте - почему?

Потому что - вы уже знали и про ментов и про алко - но это был для вас белый шум.. Не потому что вы так наивны. А просто ваш мозг пропускал мимо ненужную информацию..
 
"Если " не считается.

Кто захотел стать реально счастливым - не торговался -а вот если бы без скндала, то я была бы счастлива!

Вам с шашечками или ехать?

тут главное себя не обманывать.
и четко говорить себе - что я хочу?

Но понмить - пить он не бросит! Он так утсроен. И вся его жизнь - доказательство этому.

А вы просто проходили мимо, но попались имено в эту ловушку!
теперь анализируйте - почему?

Потому что - вы уже знали и про ментов и про алко - но это был для вас белый шум.. Не потому что вы так наивны. А просто ваш мозг пропускал мимо ненужную информацию..

Я задаюсь этим вопросом уже больше года. Останавливаю себя, и спрашиваю: Чего ты хочешь? Сейчас. Вообще.
Не всегда нахожу ответ на эти вопросы, но не перестаю их себе задавать.
И еще очень часто ответы на них конфликтуют друг с другом.
Тут я вообще впадаю в ступор.
Не знаю к чему это приведет. То ли я запутаюсь еще больше, то ли все-таки найду дорогу
 
Я задаюсь этим вопросом уже больше года. Останавливаю себя, и спрашиваю: Чего ты хочешь? Сейчас. Вообще.
Не всегда нахожу ответ на эти вопросы, но не перестаю их себе задавать.
И еще очень часто ответы на них конфликтуют друг с другом.
Тут я вообще впадаю в ступор.
Не знаю к чему это приведет. То ли я запутаюсь еще больше, то ли все-таки найду дорогу

Ну нД к вашим ногам.

Прописывайте.

Да- возможно могут прилетать и тапки, но зато вы получите обратную связь - то есть выйдете за пределы привычной мыслежевачки!
 
Ну нД к вашим ногам.

Прописывайте.

Да- возможно могут прилетать и тапки, но зато вы получите обратную связь - то есть выйдете за пределы привычной мыслежевачки!
Супер

А так можно? )
Ну то есть если я буду какое-то время ныть, собираться с силами, пробовать, думать, что-то делать, что-то не делать. Меня не погонят отсюда? :-[
Мне непривычны эти действия, они иногда происходят у меня в голове, но я их сразу (ну почти сразу) пресекаю: харэ ныть!
Против тапок ничего не имею, наоборот рада буду критике (конструктивной :tongue:). Посмотреть на себя со стороны давно пора.
Ибо чего смотреть на алка? Точнее чего я там не видела...

Спасибо, Амариш!
 
Ну знаете. если б всем легко так давалось действо - "выпри олкаша за дверь" - нашего раздела бы не существовало!

Понятно - что все мы люди, и алкоголик по совместительству был мужем - кумом -братом-сватом дцать лет - это ж е не скинешь.
Поэтому эмоций много, страхов тоже,

Главное - что здесь все все понимают...
 
Потому что моих родителей уже нет в живых. Папы давно - я к этому как-то быстро привыкла, а вот без мамы до сих пор тяжело.
Подруги есть, с разными характерами и судьбами, но все считают меня сильной и знающей. Если какие-то вопросы: сразу ко мне. А так чтобы кому-то поплакаться и спросить совета - таких нет.
Поэтому я даже и перестала пытаться кому-то объяснить что происходит и что я чувствую на самом деле. Смысл?
Сама-сама
А у самой не все так гладко, как видите
Тогда это не совсем подруги. Не в смысле оценки моральных качеств оных, а в смысле, что у вас не те отношения.
Но для меня, в свое время, было удивительно, как с удовольствием поплакалось тем, кому думала что поплакаться нельзя. Правда, мы, в основном, ржали неприлично :sarcastic: но это особенности привычных мне защит - обесценивание.
Ещё я, для себя, поняла, что мое "не могу поплакаться" это, в основном, "не могу разрушить фасады". Тут и мое "не хочу", и не все "подруги" готовы и согласны были принять.
 
Там ниже/выше тема есть про "экологичность" расставания. Я вот тоже об этом мечтаю...
С полицией в присутствии ребенка - перебор.
Замки не меняла, но как-то врезала дополнительный (несколько лет назад уже пыталась расстаться).
Но это долбежка в дверь, стандартное (как я тут почитала) обрезание всех возможных кабелей.
Неужели нет возможности выдворить меньшей кровью?
Кошка вон писала про то, чтобы сделать его жизнь невыносимой в этом доме. Мне эта мысль запала в голову. "Думаю ее" последние дни
Кошка забыла сказать, что во-первых, ее алки были не агрессивны, а во-вторых, если что, она готова к варианту снятия побоев и заявления
 
Тогда это не совсем подруги. Не в смысле оценки моральных качеств оных, а в смысле, что у вас не те отношения.
Но для меня, в свое время, было удивительно, как с удовольствием поплакалось тем, кому думала что поплакаться нельзя. Правда, мы, в основном, ржали неприлично :sarcastic: но это особенности привычных мне защит - обесценивание.
Ещё я, для себя, поняла, что мое "не могу поплакаться" это, в основном, "не могу разрушить фасады". Тут и мое "не хочу", и не все "подруги" готовы и согласны были принять.
Простите, но я не поняла
Над вам поржали и вам все ок или я не так поняла?
 
Простите, но я не поняла
Над вам поржали и вам все ок или я не так поняла?
Не. Я начинала рассказывать что творит МБА или БМ, пока рассказывала, как-то, со стороны, ну бред вообще. Пока сама в этом варюсь - трагедия. Когда рассказала и другими глазами увидела - фарс. Так что, смеялись мы вместе, к всеобщей пользе. И сразу легче.
 
Но бывало и реально плакалась. Советы давали, обнимали, жалели, кормили. Все как полагается. А как иначе? Подруга это та, которой среди ночи можно позвонить, если что, и тебя поймут.
 
Я была бы счастлива если бы он ушел без скандала.
Если его буду выставлять я на улицу (а идти ему некуда), то это скандал. Если он уйдет сам, еще и к кому-то - то это совсем другой коленкор.
Э нет, придется со скандалом.:)
Но есть плюсы:
1) Со скандалом , может, не с первого раза, получится - у первой жены же получилось?:))
2) Он найдет себе новую созу, когда поймет, что ты всерьез:)
 
Там ниже/выше тема есть про "экологичность" расставания. Я вот тоже об этом мечтаю...
Экологично расстаться можно только если сами отношения были таковыми.
А у тебя алк живущий на твоей территории и привыкший к твоим плюшкам, так что увы и ах(((
Поэтому лучше сразу настраивать себя на активные действия и быть готовой дать отпор алкашу.
С полицией в присутствии ребенка - перебор.
Жить ребенку рядом с алком это перебор и не только ( Но если у тебя ещё есть выбор, то у неё его нет.
Если его буду выставлять я на улицу (а идти ему некуда), то это скандал. Если он уйдет сам, еще и к кому-то - то это совсем другой коленкор.
Сами они редко уходят с насиженных мест, да и зачем. Это потом, когда дойдет, что здесь ловить нечего, он начнет активно искать созу.
Но кто ж не мечтал о допсозе))))
А вот выкинуть алка с голой жепой да на мороз- отличное решение!
Ты увидишь наконец его истинную суть, как говориться ху есть ху.
Но через это пройти надо, если конечно хочешь освободить себя от ненужных отношений.
 
Простите, но я не поняла
Над вам поржали и вам все ок или я не так поняла?
Здесь принято на ты. Таким обрщащением никого не обидишь.
Присоединяюсь к тому, чтобы ты почаще писала о том, что тебя беспокоит. Разберемся)
 
Есть я, есть гражданский муж. Живем у меня, маленькая дочка.
Я его разлюбила,
Он не пьет, не пьет, а потом рраз и на пару дней водки. Потом несколько месяцев тягает железо,
Привет. Ты сама пишешь, что он не пьет какие-то периоды. Что мешает тебе с ним в этот промежуток договориться, чтобы он с'ехал из твоей квартиры?
Не люблю, жить вместе не хочу, ты тут не прописан. Дать время на поиски жилья и сбор вещей. После этого сменить замки.
Ты это ему озвучить боишься? При чем тут алк- неалк тогда?
Само не рассосётся, проявлять инициативу и терпеть дискомфорт- придется. Ждать чтобы само- инфантильность.
 
Э нет, придется со скандалом.:)
Но есть плюсы:
1) Со скандалом , может, не с первого раза, получится - у первой жены же получилось?:))
2) Он найдет себе новую созу, когда поймет, что ты всерьез:)

Эх, к скандалу я готова только когда он меня доводит, а это большей частью когда он пьяный. Пьяный скандал это опасно.
А что получилось у первой жены ? Она-то его не насовсем выгоняла ) Так, проучить.
Или ты о том, что если долго-долго выгонять, то у него терпение лопнет и он уйдет? Был такой период, я даже вещи на лестничную клетку его выставляла. Но потом все равно возвращала (
Тут сначала нужна новая соза, идти-то ему некуда, у него даже друзей в моем городе нет
 
Привет. Ты сама пишешь, что он не пьет какие-то периоды. Что мешает тебе с ним в этот промежуток договориться, чтобы он с'ехал из твоей квартиры?
Не люблю, жить вместе не хочу, ты тут не прописан. Дать время на поиски жилья и сбор вещей. После этого сменить замки.
Ты это ему озвучить боишься? При чем тут алк- неалк тогда?
Само не рассосётся, проявлять инициативу и терпеть дискомфорт- придется. Ждать чтобы само- инфантильность.

Так потому что дура наивная. Когда не пьет, думаю, что сможем мирно сосуществовать на одной территории, не мешая, а наоборот, помогая друг другу.
Вот еще одна моя иллюзия, мешающая жить. Но с ней расстаться еще тяжелее, чем с алком, как мне кажется
 
Эх, к скандалу я готова только когда он меня доводит, а это большей частью когда он пьяный. Пьяный скандал это опасно.
А что получилось у первой жены ? Она-то его не насовсем выгоняла ) Так, проучить.
Или ты о том, что если долго-долго выгонять, то у него терпение лопнет и он уйдет? Был такой период, я даже вещи на лестничную клетку его выставляла. Но потом все равно возвращала (
Тут сначала нужна новая соза, идти-то ему некуда, у него даже друзей в моем городе нет


Ты странная..

выгнать надо один раз.

Почему посторонний человек живет на твоей территории? Он даже не муж теюбе. а невесть кто. Какое отношение он имеет к твоей квартире7

первая жена может с ним общую жилплощзадь имела - ее пгонять можно - и он право имел на жилплощадь. А у тебя что?

Поэтому - это лишь твои фишки в голове.

Выход из ситуации там же где и вход. Где взяла - туда и положи))) И не подбирай больше на улицах)))
 
Назад
Сверху Снизу