Ты же знаешь, я сумею, ты же знаешь, я смогу.

Не обязательно дача, да, можно куда-то поехать в парк, лес, на речку и тд

Или у тебя вариантов больше нет?
Варианты есть всегда, но туда я тоже не хочу :-D
Если на улице не идеальная (для меня) погода, я при всех прочих условиях предпочитаю остаться дома.
Ну или компания должна быть подходящая для дочки, чтобы я могла посидеть в тишине в сторонке
 
Варианты есть всегда, но туда я тоже не хочу :-D
Если на улице не идеальная (для меня) погода, я при всех прочих условиях предпочитаю остаться дома.
Ну или компания должна быть подходящая для дочки, чтобы я могла посидеть в тишине в сторонке
Адрес сказать.? Токсово база отдыха Северный склон. Дождевичок может пригодиться.
Заряда у меня мало потому это последняя инфа
 
Кстати мы сегодня съезжаем палатка оплачена до завтра. Залог 5000 нужен. За инвентарь. Вернут завтра. Аренда оплачена. Болит голова отравление свежтм воздухом
 

Вложения

  • IMG_20220729_200441.jpg
    IMG_20220729_200441.jpg
    140.9 KB · Просмотры: 15
Если на улице не идеальная (для меня) погода, я при всех прочих условиях предпочитаю остаться дома.
Детство короткое время, и ты принимаешь решения за двоих сразу.
Мне помогает как стимул - дети.

Всё время делать для них не вариант, но и не думать о них тоже не вариант.
 
А что тебе доставляет удовольствие?

К тому же у тебя ещё и деть, ему разве не нравится бегать, прыгать, купаться и гулять на воле?
Мне? Сидеть в тишине ) Можно на природе, можно дома. Гулять одной с музыкой.
А дочке нужна компания, иначе ей скучно. И когда я становлюсь единственным объектом ее внимания, то мне уже ничего не хочется
 
Залипание на диване это тоже не полезно для себя.
Тушке любой нужен движ. Может торты и фастфуд и более вкусными кажутся, чем простая еда, но идти на поводу у этих влечений тоже вредно.
Как бы идеальные условия это удобный отмаз лишь
 
Мне? Сидеть в тишине ) Можно на природе, можно дома. Гулять одной с музыкой.
А дочке нужна компания, иначе ей скучно. И когда я становлюсь единственным объектом ее внимания, то мне уже ничего не хочется
В4 стенах это неизбежно
 
Мне кажется на даче это даже проще, чем в квартире осуществить
Ее ещё два года назад пытались расшевелить
. Но тащить бегемота из болота.... Короче у нас солнце начинается концерт! Всем спасибо за внимание)
 
Детство короткое время, и ты принимаешь решения за двоих сразу.
Мне помогает как стимул - дети.

Всё время делать для них не вариант, но и не думать о них тоже не вариант.
Так вот и стараюсь всегда искать компромисс. Чтобы и ей и мне.
Сейчас на даче мокро, значит на пляж вряд ли кто придет (ей для компании), и сидеть нам с ней на участке с взаимоисключающими желаниями...
Вот на море нам с ней хорошо :mysterious:, но в этом году без него - за это тоже мучает совесть (
 
Так вот и стараюсь всегда искать компромисс. Чтобы и ей и мне.
Сейчас на даче мокро, значит на пляж вряд ли кто придет (ей для компании), и сидеть нам с ней на участке с взаимоисключающими желаниями...
Вот на море нам с ней хорошо :mysterious:, но в этом году без него - за это тоже мучает совесть (
Везёт же собакам, с ними приходится гулять
 
Тебя утомляет дочка и общение с нею?
Не только с ней, я вообще с каждым годом становлюсь все более интровертом, раньше была легкой на подъем и общение
 
Ее ещё два года назад пытались расшевелить
. Но тащить бегемота из болота.... Короче у нас солнце начинается концерт! Всем спасибо за внимание)
Не, шевелить не надо, надо муки совести убрать и будет хорошо ;-)
 
@Никому не дочь , вот я по выходным раньше очень себя съедала, что никуда парней не вывожу, мне лично хотелось отдыхать дома
И сейчас себя корю, что на море не могу их вывезти и дачи нет, чтобы деточки на природе гуляли.
И вообще, хочу чтобы меня не трогали они, сами себя разлекали и не раздумывать над их досугом.
Ну как есть.
И не факт, что была бы дача мы туда мчались
Вообще по выходным часто одна гуляю,мони не хотят, а мне и не надо
 
Назад
Сверху Снизу