Ты же знаешь, я сумею, ты же знаешь, я смогу.

Ну тебе можно новые отношения вполне искать.6,5 лет Карл!Хватит уже монашкой то)Ты симпатичная,хозяйственная деушко в самом расцвете сил,вот)
Так не нужна я никому.
А до такого
_CcxjSVQJUA.jpg

Ещё пока не дожила
 
Так не нужна я никому.
А до такого
_CcxjSVQJUA.jpg

Ещё пока не дожила
В смысле не нужна?! :ph34r: ты глупости то не говори.скорее городок маленький,вероятность встретить неженатого не алкаша не очень то и велика...
 
Бум,у меня та же фигня.Я по сайтам знакомств не шарюсь,а в реальной жизни все более или менее нормальные мужчины,с которыми общаюсь глубоко женаты.
Аналогично. Мне в принципе то норм..... Но никто и не подкатывает. Вообще.
 
Аналогично. Мне в принципе то норм..... Но никто и не подкатывает. Вообще.
Ой,ко мне шо подкатывает,пусть катится мимо :-D .
Но в меня вселяет оптимизм тот факт,что нормальные мужчины все таки есть!)
 
Ну у Алисони и не стандартный подход во всех направлениях)).
Пусть расцветают все цветы, как говорится!
И все подходы.
Посмотрим по результату, кто быстрей достигнет.
 
Ой,ко мне шо подкатывает,пусть катится мимо :-D .
Но в меня вселяет оптимизм тот факт,что нормальные мужчины все таки есть!)
А мне оптимизма не прибавляется))) все что есть, все в надёжных руках)))
Шалупонь то свободная, ага
 
А мне оптимизма не прибавляется))) все что есть, все в надёжных руках)))
Шалупонь то свободная, ага
Чет ты мать пессемистичная какая то)
Мы тебя так не пристроим,не)
 
Бум,у меня та же фигня.Я по сайтам знакомств не шарюсь,а в реальной жизни все более или менее нормальные мужчины,с которыми общаюсь глубоко женаты.
Вот и у меня так.

И те, которые подкатывают знакомиться , все оказываются женатыми тоже.
У меня, кстати, и в молодости та же фигня была. Со мной охотно знакомились одни женатые. Вот вроде может ему 22, а уже жена и ребёнок
 
Девы, нужен совет. Ситуация: за пару дней до конца отдыха у подруги появился ну, ухажер что ли, не знаю как правильно назвать.
Он пришел к нам в номер, увидел, что я там с ребенком. На следующий день нам надо было уезжать, и он всех нас позвал к себе дожидаться трансфера после выселения из номера. Когда мы пришли, он выдал моей дочке явно заранее купленное угощение. Три коробки! То есть реально накануне пошел и купил. И часа полтора играл с ней в лото и лошадку.
Я украдкой всплакнула за дверью. От того, что бывает такое отношение, даже не от папы.
Потом всплакнула моя дочь. И попросила его номер, чтобы позвонить.
Я не понимаю, что с этим делать (
 
Девы, нужен совет. Ситуация: за пару дней до конца отдыха у подруги появился ну, ухажер что ли, не знаю как правильно назвать.
Он пришел к нам в номер, увидел, что я там с ребенком. На следующий день нам надо было уезжать, и он всех нас позвал к себе дожидаться трансфера после выселения из номера. Когда мы пришли, он выдал моей дочке явно заранее купленное угощение. Три коробки! То есть реально накануне пошел и купил. И часа полтора играл с ней в лото и лошадку.
Я украдкой всплакнула за дверью. От того, что бывает такое отношение, даже не от папы.
Потом всплакнула моя дочь. И попросила его номер, чтобы позвонить.
Я не понимаю, что с этим делать (
Ничего. Листок с номером выкинуть.
 
Когда я спросила ее
С тем, что ей нужно внимание взрослого мужчины, игра, забота. От папы не то как оказалось, хотя сейчас он хоть какой-то отец, раньше и этого не было. Но она увидела как бывает иначе (
 
Назад
Сверху Снизу