Ты же знаешь, я сумею, ты же знаешь, я смогу.

Привет.
Есть бассейн, вода 30*, три дорожки, максимальная глубина взрослому по грудь.
Тренер присутствует. Цена для взрослого 300 руб, дети не знаю.
Если интересно, пиши в личку. А то я не знаю, озвучивала ты здесь своё местопроживание или нет)
Оригинально ) Сколько %, что я живу в городе где этот бассейн?
Судя по цене - мне туда сутки на поезде)
 
Столько вчера понаписала, а у себя ни слова, хотя мысли-то были. А утром уже не помню ) запал пропал.
Утром настроение сидеть на балконе, курить (правда я не курю, но что поделаешь - настроение такое :-D ) смотреть на горы и мечтать.
Вот! Вспомнила. Вчерась я зашла на сайт знакомств. И подзависла на некоторых фото. Хотелось чтобы меня обняли.
Что это ?
Я самодостаточна, я все могу сама, мне нравится моя независимость. Но вот хочется мужских объятий. Не секса, не "на ручки", просто чтобы обняли
 
Столько вчера понаписала, а у себя ни слова, хотя мысли-то были. А утром уже не помню ) запал пропал.
Утром настроение сидеть на балконе, курить (правда я не курю, но что поделаешь - настроение такое :-D ) смотреть на горы и мечтать.
Вот! Вспомнила. Вчерась я зашла на сайт знакомств. И подзависла на некоторых фото. Хотелось чтобы меня обняли.
Что это ?
Я самодостаточна, я все могу сама, мне нравится моя независимость. Но вот хочется мужских объятий. Не секса, не "на ручки", просто чтобы обняли
Объятия - это прекрасно! И не всегда, как ты правильно заметила, имеют сексуальный подтекст. Это и дружба и поддержка и просто понять, что ты не одна в этом мире.
С ребенком обниматься- мне помогает, когда очень нужен физический контакт.
 
Объятия - это прекрасно! И не всегда, как ты правильно заметила, имеют сексуальный подтекст. Это и дружба и поддержка и просто понять, что ты не одна в этом мире.
С ребенком обниматься- мне помогает, когда очень нужен физический контакт.
Я хотела написать, что с ребёнком - это не то (
Дочка мне очень часто говорит "давай обнимемся", и мы обнимаемся, да и спим бок о бок.
А мне чего-то другого не хватает. Чтобы меня стиснули в крепких объятиях, чтобы на пару секунд забыться и расслабиться. Хотя я и не напрягаюсь особо, чего расслабляться?
Ну чего ещё мне надо, а? )
 
Столько вчера понаписала, а у себя ни слова, хотя мысли-то были. А утром уже не помню ) запал пропал.
Утром настроение сидеть на балконе, курить (правда я не курю, но что поделаешь - настроение такое :-D ) смотреть на горы и мечтать.
Вот! Вспомнила. Вчерась я зашла на сайт знакомств. И подзависла на некоторых фото. Хотелось чтобы меня обняли.
Что это ?
Я самодостаточна, я все могу сама, мне нравится моя независимость. Но вот хочется мужских объятий. Не секса, не "на ручки", просто чтобы обняли
Я помню,когда у меня умерла бабушка,с мужем уже были сильно натянутые отношения на тот момент,на похоронах меня подходили и обнимали мои дяди,братья двоюродные и троюродные и я прям почувствовала силу мужского рода,что я не одинока,мой вр мог "посидеть на ручках" почувствовать себя в безопасности.
 
Я помню,когда у меня умерла бабушка,с мужем уже были сильно натянутые отношения на тот момент,на похоронах меня подходили и обнимали мои дяди,братья двоюродные и троюродные и я прям почувствовала силу мужского рода,что я не одинока,мой вр мог "посидеть на ручках" почувствовать себя в безопасности.
Ой, блин, Агния, я вот почему-то тоже вспомнила про похороны с связи с объятиями.
Маму когда хоронила, я сразу себе убойные успокоительные намешала, и с собой по всем этим ритуальным местам в сумочке бутылёк носила. Боялась, что не сдержусь. Нет смогла. Но в зале прощания меня начало трясти, подошёл Мба и обнял сзади за плечи. И меня отпустило. За это ему спасибо, хотя отношения у нас уже тоже изжили себя на тот момент.
Первый раз озвучила этот момент, спасибо НД, что он есть. Невозможно же все в себе держать
 
Последний день на море, вечером самолёт, а у меня ощущение, что я только приехала. Впечатлений масса, вчера была в старом ресторане, где обедали Николай 2, Шаляпин.. безумно красиво и непередаваемое чувство, что время там замерло. Сидела и наслаждались каждой секундой, а с утра накрыла тоска. Все прошло, как так? Я не успела. Обычно я рада возвращаться домой, а сейчас как-то не так. Надо выстраивать обычную жизнь, а меня в ней что-то не устраивает. И это уже не алк.
Как понять, что?
 
Я ничего не делаю. Потоску́ю и ложусь спать одна.
И не планируешь что-то с этим делать?
Или объятия искать или от мыслей таких избавляться?
Мне вот не нравится этот дискомфорт, не хочу тосковать
 
Судя по всему, всё.
Пришло время перемен.
Ну, всё - это слишком глобально, надо понять с чего начинать.
Когда был алк, казалось, что вот избавилась от него и все. А это не все, это только начало, менять, действительно, надо многое. Не по себе как-то
 
И не планируешь что-то с этим делать?
Или объятия искать или от мыслей таких избавляться?
Мне вот не нравится этот дискомфорт, не хочу тосковать
У меня такое раза 2-3 в год случается. Объятия искать пока не планирую. Потому что знаю, что залипну (невротически) и ничего хорошего не получится. Да и внутреннего ресурса пока что нет.
Остаётся сублимировать. Хобби, обучение и проч.
 
Ну, всё - это слишком глобально, надо понять с чего начинать.
Когда был алк, казалось, что вот избавилась от него и все. А это не все, это только начало, менять, действительно, надо многое. Не по себе как-то
Начни с малого. Сначала надо повысить самооценку, которая при жизни с алком ниже плинтуса опущена.
У страха глаза велики́. Все получится.
 
У меня такое раза 2-3 в год случается. Объятия искать пока не планирую. Потому что знаю, что залипну (невротически) и ничего хорошего не получится. Да и внутреннего ресурса пока что нет.
Остаётся сублимировать. Хобби, обучение и проч.
Бум,а ты давно в разводе?
 
6,5 лет как разъехались. Там как бы сожительство было.
Ну тебе можно новые отношения вполне искать.6,5 лет Карл!Хватит уже монашкой то)Ты симпатичная,хозяйственная деушко в самом расцвете сил,вот)
 
Назад
Сверху Снизу