Ты же знаешь, я сумею, ты же знаешь, я смогу.

Верёвка за которую гарантировано можно дергать
Плюш, я не настолько параноик ) Вы со Смешариком мне написали про такой вариант, я удивилась, подумала над ним и все. Так же как и после прочтения НД, когда только выгнала его, перегнала машину подальше. Потом вздохнула и вернула взад.
Писать "а мой не такой" не буду, всякое бывает, но по мне так перебор.
Просто дурак (с) )
 
Плюш, я не настолько параноик ) Вы со Смешариком мне написали про такой вариант, я удивилась, подумала над ним и все. Так же как и после прочтения НД, когда только выгнала его, перегнала машину подальше. Потом вздохнула и вернула взад.
Писать "а мой не такой" не буду, всякое бывает, но по мне так перебор.
Просто дурак (с) )
Ну будем считать что Красную площадь показать. Там кстати погода сейчас отличная стоит
 
Интересно, созависимость - она во всем?
У меня явно зависимость от грибов. Я ненавижу чистить маслята, я не особо люблю есть маслята, но я иду и собираю, мать их, маслята, и даже дочь моя собирает исключительно их :isterika:
Прошло 4 часа... я все еще чищу их. Те, чтоб собрала своими руками... Мои проблемы гораздо глубже, чем зависимость от алка :-D
 
Интересно, созависимость - она во всем?
У меня явно зависимость от грибов. Я ненавижу чистить маслята, я не особо люблю есть маслята, но я иду и собираю, мать их, маслята, и даже дочь моя собирает исключительно их :isterika:
Прошло 4 часа... я все еще чищу их. Те, чтоб собрала своими руками... Мои проблемы гораздо глубже, чем зависимость от алка :-D
Тебе просто процесс нра, а ты это отрицаешь)
 
Интересно, созависимость - она во всем?
У меня явно зависимость от грибов. Я ненавижу чистить маслята, я не особо люблю есть маслята, но я иду и собираю, мать их, маслята, и даже дочь моя собирает исключительно их :isterika:
Прошло 4 часа... я все еще чищу их. Те, чтоб собрала своими руками... Мои проблемы гораздо глубже, чем зависимость от алка :-D
Это больше на мазохизм похоже :-D
 
Интересно, созависимость - она во всем?
У меня явно зависимость от грибов. Я ненавижу чистить маслята, я не особо люблю есть маслята, но я иду и собираю, мать их, маслята, и даже дочь моя собирает исключительно их :isterika:
Прошло 4 часа... я все еще чищу их. Те, чтоб собрала своими руками... Мои проблемы гораздо глубже, чем зависимость от алка :-D
Соседям и родне раздавай:) Можно еще продавать. Нечишенные. Пусть они чистят:CRAZY: :-D
Тихая охота - это прекрасно:)
 
Соседям и родне раздавай:) Можно еще продавать. Нечишенные. Пусть они чистят:CRAZY: :-D
Тихая охота - это прекрасно:)
Мне кажется, за такое и побить могут :-D

А если серьёзно, то ведь налицо факт: знаю, что потом буду мучиться (или чистить или тосковать, что они тухнут непочищенные), а все равно с упорством маньяка прусь в лес...
Что-то мне это напоминает
 
Мне кажется, за такое и побить могут :-D

А если серьёзно, то ведь налицо факт: знаю, что потом буду мучиться (или чистить или тосковать, что они тухнут непочищенные), а все равно с упорством маньяка прусь в лес...
Что-то мне это напоминает
Удовольствие ходить по лесу с ножом в руке :-D
Я из-за грибов поехала с бывшим 2 раза. Знал подлец, на что я клюну 99%.
Ни выпивкой ни баблом ни шмоткой
А грибами.
Так люблю этот процесс. И чистить тоже
Не понимаешь ты своего счастья.
 
Удовольствие ходить по лесу с ножом в руке :-D
Я из-за грибов поехала с бывшим 2 раза. Знал подлец, на что я клюну 99%.
Ни выпивкой ни баблом ни шмоткой
А грибами.
Так люблю этот процесс. И чистить тоже
Не понимаешь ты своего счастья.
Собиратьлюблю,чистить не очень :-D
Но даже ради этого кайфа с бм в лес не поеду )
 
Это больше на мазохизм похоже :-D
Их можно в морозилку и весь год варить супы. Моя дочь и я обожаем
. Это самый тяжелый момент когда я жалею что нет машины. Да и ходить уже долго не могу из-за ног. Своим ходом даже не рассматриваю
 
Их можно в морозилку и весь год варить супы. Моя дочь и я обожаем
. Это самый тяжелый момент когда я жалею что нет машины. Да и ходить уже долго не могу из-за ног. Своим ходом даже не рассматриваю
Лучше всего сушить и солить, имхо.
 
Удовольствие ходить по лесу с ножом в руке :-D
Я из-за грибов поехала с бывшим 2 раза. Знал подлец, на что я клюну 99%.
Ни выпивкой ни баблом ни шмоткой
А грибами.
Так люблю этот процесс. И чистить тоже
Не понимаешь ты своего счастья.
Грибы - это страсть!! Это были наши последние нормальные дни с БМом - в августе 2016 года - когда мы ходили в лес по грибы из его дома. Эх, и насобирали мы тогда! Насолили и насушили.
 
Лучше всего сушить и солить, имхо.
Обожаю солёные, но попробовала сделать сама - какая-то ерунда вышла ( Так что только жарю теперь.
Мимо волнушек и белых груздей в лесу стойко прохожу, хотя не без тоски, конечно
 
Обожаю солёные, но попробовала сделать сама - какая-то ерунда вышла ( Так что только жарю теперь.
Мимо волнушек и белых груздей в лесу стойко прохожу, хотя не без тоски, конечно
Ой,че там солить то)соль,лаврушка,горошек)
 
Интересно, созависимость - она во всем?
У меня явно зависимость от грибов. Я ненавижу чистить маслята, я не особо люблю есть маслята, но я иду и собираю, мать их, маслята, и даже дочь моя собирает исключительно их :isterika:
Прошло 4 часа... я все еще чищу их. Те, чтоб собрала своими руками... Мои проблемы гораздо глубже, чем зависимость от алка :-D
В Колосково можно ехать за грибами? Уже пошли?))
 
В Колосково можно ехать за грибами? Уже пошли?))
Да, уже недели две-три как. Моховики, белые, маслята (не к ночи будут помянуты :facepalm:). Но это я на участке и по дороге на озеро собрала, в настоящем лесу может и ещё чего есть.
А, волнушки и белые грузди ещё, но это, наверное, только вдоль береговой линии
 
Назад
Сверху Снизу