Ты же знаешь, я сумею, ты же знаешь, я смогу.

Почти так (
У меня такое ощущение, что последние годы вся моя жизнь была подчинена одной идее: вытурить алка. Я жила ею. А когда цель оказалась достигнута, сначала была эйфория, а теперь опустошение. Все - великой цели больше нет, как жить - не понятно.
На фоне этой большой идеи почему-то и планы были, и хобби, и достижения, а сейчас ничего этого не хочу. Список дел даже перестала писать (хотя всегда любила все планировать), потому что он только пополняется, и ничего из него не вычёркивается. Для меня самый тревожный показатель, что я на дачу перестала хотеть - а там ведь всегда было моё "место силы", радость и успокоение
Это неумение воинов жить в мирное время )). В общем к нашей стране в целом относится, на мой взгляд.
 
Это неумение воинов жить в мирное время )). В общем к нашей стране в целом относится, на мой взгляд.
Да какой я воин? Пацифист до мозга костей )
Хотя, есть доля правды - у меня с мба агрессия начала появляться, не свойственна мне ваапще. До него я даже голос ни на кого не повышала.
Надеюсь, что такое больше никогда не повторится
 
Нет, я криворукая ) Даже пуговицы криво пришиваю )) А твои шедевры я видела, каждый раз удивляюсь почему ты свое творчество в профессию не превратила. Очень красиво!
Готовить, кстати, любила - выше написала. По любви. А сейчас тока каналы про готовку смотрю и восхищаюсь.
Не создатель я, созерцатель (
Зато я пасху не умею :obnim1: и плов тоже)
 
Это неумение воинов жить в мирное время )). В общем к нашей стране в целом относится, на мой взгляд.
"Солдат не способен жить в мирное время"!.... Это Линда ещё писала. Ну очень четко подмечено...... А так все то кони скачут то избы горят....
 
Кавычки забыла я)). Условно))
Тогда да. Сначала мирных вынуждают воевать, а потом адаптироваться к миру.
Я вот до сих пор не понимаю почему я так менялась в присутствии мба, неужели возможно -таки воздействовать на реакции другого человека?
 
Тогда да. Сначала мирных вынуждают воевать, а потом адаптироваться к миру.
Я вот до сих пор не понимаю почему я так менялась в присутствии мба, неужели возможно -таки воздействовать на реакции другого человека?
Ну нас сначала самих несло в тыл врага. Неведомая сила и имя ей созость. Гон как у некоторых особей животного мира в какой-то мере..... Вот тут поковырять надо.
 
Зато я пасху не умею :obnim1: и плов тоже)
На фоне узбеков, я тоже плов не умею, но на фоне "мяса с рисом и морковкой" - считай плов ) Ещё к нему зелёную редьку и гранаты нужно :finger2:
Ну нас сначала самих несло в тыл врага. Неведомая сила и имя ей созость. Гон как у некоторых особей животного мира в какой-то мере..... Вот тут поковырять надо.
Я пыталась. Но я очень много не помню. Есть какой-то общий фон детства, неплохого. Но что-то же покорёжило меня? А я это или не воспринимаю как травму или забыла. Я писала уже - меня так воспитали "встань и иди, ничего страшного не случилось". И я так и иду "по жизни смеясь".
 
Адреналина хочется хапнуть? ;-) :-D
Жизнь скучна, пресна и предсказуема?:)
Ну, можно с парашютом прыгнуть, не скучно, ссыкотно и есть шанс, что помереть можешь:)
Первоклашкам сейчас так много задают, что мама рядом - это хорошо.
На работе вязать учись:) Или на НД сиди, лечись.
Не дергайся, короче. Разбирайся, зачем тебе с работы приспичило бежать.С учетом своей болезни.
Почувствовать себя живой, парашюта не надо, неее :-D
Но ты и Дейл правы, Остапа понесло (с), надо заземлиться и реально представить себе первый год в школе.
Без бабушек, дедушек, тень и нянь (на этой работе я на няню не заработаю).
Ну что, печально. Но, видимо, пока лучше так
 
Ну что, печально.
А что печального-то?
Решаешь задачи по мере поступления, распределяя ресурсы и планируя последовательность их решения во времени.

Или тебе надо чтобы сразу всё по всем статьям соответствовало какому-то высокому стандарту?
 
А что печального-то?
Решаешь задачи по мере поступления, распределяя ресурсы и планируя последовательность их решения во времени.

Или тебе надо чтобы сразу всё по всем статьям соответствовало какому-то высокому стандарту?
Нет, не высокому, и даже не стандарту. Просто ждать мне очень тяжело, люблю все и сразу ) Вот появилась мысль, идея - её надо сразу реализовать, иначе уже и не надо
 
Просто ждать мне очень тяжело, люблю все и сразу )
Да, это как раз имеет смысл прорабатывать. Потому что это из разряда "хотеть невозможного" и по сути генерирует негативные переживания на пустом месте.

В последнее время для меня это видится как дисбаланс процессов напряжения-расслабления. Когда напряжение перевешивает и пашет на автомате, а расслабляться человек не умеет пока и не ценит эту важную уравновешивающую часть. (без которой ведь и напряжение к нужному результату не приводит)
 
А сейчас тока каналы про готовку смотрю и восхищаюсь.
Не создатель я, созерцатель (
Забавно, я тоже созерцатель.
В детстве в художественную школу ходила и шила хорошо, а теперь все вокруг рисуют по номерам, вяжут кукол, все такие творческие! а я ленивая опа, только с большим удовольствием хожу по картинным галереям и выставкам - созерцаю.
Утешаю себя тем, что кто то же должен восхищаться шедеврами, а если все творят то им некогда :-D
Но по части готовки я не могу быть созерцателем. Я живу одна, и поесть люблю, поэтому хочешь не хочешь - нужно готовить, пусть простую, но вкусную и полезную еду. Приготовить с удовольствием и съесть с удовольствием.
 
Нет, не высокому, и даже не стандарту. Просто ждать мне очень тяжело, люблю все и сразу ) Вот появилась мысль, идея - её надо сразу реализовать, иначе уже и не надо
Похоже на детское мышление 🤔
И как можно идею сразу реализовать? Всегда на это надо время, пусть маленькое (в зависимости от идеи), но время.
 
Похоже на детское мышление 🤔
И как можно идею сразу реализовать? Всегда на это надо время, пусть маленькое (в зависимости от идеи), но время.
Ну приступить-то к реализации можно сразу. Планы построить, помечтать...
 
Сижу в растерянности: вчера мба попросил разрешения свозить дочь... нет, не в кино или зоопарк, а в Москву. К первой бывшей жене в гости :bebe: потому что здесь ему никак не удаётся с дочкой пообщаться (живёт в получасе хотьбы от нас). Я не понимаю как можно так поехать головой (вроде трезвый был). Порадовалась, что у него нет возможности позвонить дочке напрямую, и напряглась что ему ещё в голову может взбрести.
Проблемы надо решать по мере их поступления, но не могу отделаться от тревоги теперь
 
Сижу в растерянности: вчера мба попросил разрешения свозить дочь... нет, не в кино или зоопарк, а в Москву. К первой бывшей жене в гости :bebe: потому что здесь ему никак не удаётся с дочкой пообщаться (живёт в получасе хотьбы от нас). Я не понимаю как можно так поехать головой (вроде трезвый был). Порадовалась, что у него нет возможности позвонить дочке напрямую, и напряглась что ему ещё в голову может взбрести.
Проблемы надо решать по мере их поступления, но не могу отделаться от тревоги теперь
Дичь какая-то. Он там, не украсть ребенка решил?
 
Дичь какая-то. Он там, не украсть ребенка решил?
Дичь. Но украсть - это уже слишком. Что он с ней делать будет?
Или ты имеешь ввиду, чтобы мне насолить? Зачем тогда придумывать такие сложные комбинации, он знает где её сад, и его там знают - ребёнка бы отдали.
Мне кажется (кроме того, что у него не все дома) хотел перед кем-то покрасоваться в роли идеального папы. Он всегда с такой гордостью всем вещает, что он многодетной отэц (двоих старших забросил давно)
 
Назад
Сверху Снизу