Ты же знаешь, я сумею, ты же знаешь, я смогу.

Ну что, пока не очень с сайтом знакомств. Или сразу встретиться или.. сразу встретиться ( А поговорить?
Так это не обязательно сразу "очень", присматривайся, переписывайся. Сама смотри кто там поблизости, ставь симпатии или чего там ставят. Периодически будет кто-то новый писать, сама написать кому-то можешь.

Спешить-то некуда:)
 
Я пробовала несколько раз начать. Ввожу имя, дату рождения без проблем. А как доходит до адреса Эл. Почты или номера телефона -всё, ступор. Посижу, погляжу и сворачиваю всё.
подруга приобретала отдельную симку для этого случая, почту тоже можно отдельную завести., без синхронизации
 
У меня сегодня директор уехал на рыбалку - золотую рыбку ему на крючок и прочее
Короче, ушла я с работы после обеда.
Турист ) Хотела в греческой таверне присесть. Жаба. Душит. Плюшку вспомнила )
Ну, блин, 450 рэ за а-ля шашлычок (ни разу не греческий, разве что музыка их) - нееет.
Пришла мысль, что я не хочу работать (
Очень неприятная мысль, страшная даже.
Но может стоит задуматься?
 
У меня сегодня директор уехал на рыбалку - золотую рыбку ему на крючок и прочее
Короче, ушла я с работы после обеда.
Турист ) Хотела в греческой таверне присесть. Жаба. Душит. Плюшку вспомнила )
Ну, блин, 450 рэ за а-ля шашлычок (ни разу не греческий, разве что музыка их) - нееет.
Пришла мысль, что я не хочу работать (
Очень неприятная мысль, страшная даже.
Но может стоит задуматься?
Если такая мысль пришла, то она не уйдет, пока ее не додумаешь.
 
У меня сегодня директор уехал на рыбалку - золотую рыбку ему на крючок и прочее
Короче, ушла я с работы после обеда.
Турист ) Хотела в греческой таверне присесть. Жаба. Душит. Плюшку вспомнила )
Ну, блин, 450 рэ за а-ля шашлычок (ни разу не греческий, разве что музыка их) - нееет.
Пришла мысль, что я не хочу работать (
Очень неприятная мысль, страшная даже.
Но может стоит задуматься?
Либо работать либо шашлычок. (((
 
В принципе не хочешь? Или на этом месте и эту работу?
Эту. Я тупею на этой работе (
А как она мне нравилась сначала...
Меня от смены работы тормозит предстоящий дочкин первый класс. Как все сложится? Тревожно.
На этой могу почти в любой момент уйти по своим делам, не факт, что найду такую же. Да я и не хочу. Хочу с перспективой, с развитием. Но в 40+ найдешь ли такую? Боюсь.
Хотя чего боюсь, все равно придется
А насчет моего желания не работать - это просто желание побыть одной, которое реализуемо только в рабочее время. Буду думать, раз мне это настолько важно
 
Если такая мысль пришла, то она не уйдет, пока ее не додумаешь.
Намотала сегодня километров 6 пока думала, и вот в ночи продолжаю мысли гонять. Тяжело будет утром, но это же будет завтра )
Такие красивые дома в центре Питера увидела - всю жизнь живу, а то ли не была, то ли не обращала внимания. Облака красиво плывут. Люди такие разные и колоритные: от бабушек с зонтиками укропа до молодежи с дредами всех цветов радуги
Хочу еще перемен. Мало мне избавления от МБА, хочу еще и еще. Такое ощущение, что вокруг меня весь мир замерший был, а сейчас он начал приобретать цвета
 
Либо работать либо шашлычок. (((
Плюш, у меня тоже есть пассивный доход. Не в деньгах, как у тебя, а просто квартира для сдачи.
Если убрать моря, то я и на это проживу. Но я ж не хочу )
А вот как бы так сделать чтобы и шашлычок и работать?
Взять отпуск просто по городу погулять? Ну нет, жалко так отпуском разбрасываться.
 
Продолжаю думать насчёт работы. Так жаль, что нет старшего товарища посоветоваться
Ну есть же НД )
Вот вы бы ушли с работы за 30 т.р. с относительно свободным графиком и лояльным начальством? Имея ещё пассивный доход в размере 20 т р.?
Я устаю от ничего неделания тут (
Фантазия закончилась чем себя занять. 8 часов как на принудительных работах.
Или я с жиру бешусь, и у остальных не лучше? (Хотя какая разница как у остальных?)
 
Продолжаю думать насчёт работы. Так жаль, что нет старшего товарища посоветоваться
Ну есть же НД )
Вот вы бы ушли с работы за 30 т.р. с относительно свободным графиком и лояльным начальством? Имея ещё пассивный доход в размере 20 т р.?
Я устаю от ничего неделания тут (
Фантазия закончилась чем себя занять. 8 часов как на принудительных работах.
Или я с жиру бешусь, и у остальных не лучше? (Хотя какая разница как у остальных?)
Если много времени и свободный график с лояльным руководством, то все условия для поиска новой работы есть.
То есть план простой:
Пишешь резюме, ищешь вакансии, рассылаешь резюме, созваниваешься, ходишь на собеседования и если нашла то, что надо и тебя зовут туда, берешь отпуск на своей работе и выходишь на новую. Если там супер, увольняешься. Если плохо, возвращаешься
 
И с 30 тр со свободным графиком имеет смысл идти на 60 тр с обычным, не меньше, иначе не выгодно: денег столько же, а работы больше/свободы меньше
 
Если много времени и свободный график с лояльным руководством, то все условия для поиска новой работы есть.
То есть план простой:
Пишешь резюме, ищешь вакансии, рассылаешь резюме, созваниваешься, ходишь на собеседования и если нашла то, что надо и тебя зовут туда, берешь отпуск на своей работе и выходишь на новую. Если там супер, увольняешься. Если плохо, возвращаешься
В процессе этих телодвижений: думать над резюме,ходить куда-то на собеседования, или станет ясно, что смена работы - блажь и каприз, и на самом деле это не нужно, или появятся новые вдохновляющие идеи.
 
Не дочь , ты же совета хочешь ?

В твоей ситуации мой совет сиди пока на своем месте.
У тебя впереди первый класс. И реб не самостоятелен пока.
Поэтому лояльное начальство и возможность варьировать время в приоритете.
Оставь пока решение планов по смене работы.
Скопи подушку безопасности , чтобы можно было полгода не работать вообще и присматривайся ,а что ты хочешь.
Это совет старшего товарища , хорошо понимающего что такое первый класс.
 
Учи английский, читай профильную литературу на работе (как вариант).
Да мало ли.
Скоро будешь изучать курс первого класса.
Встретишь много нового.)))
 
Учи английский, читай профильную литературу на работе (как вариант).
Веди блог.
Помогай новичкам на НД.

Проанализируй события с олкашем.

Расти духовно, пока позволяют условия)))
 
Назад
Сверху Снизу