Ты же знаешь, я сумею, ты же знаешь, я смогу.

Ну не чужое же?
Это я свою подростковую проблему вспомнила: мне не нравилось своё имя, часто называлась другим.
Ну в интернете ты можешь назваться любым именем. Люди по разным причинам берут себе псевдонимы. Это разве проблема?
 
А как отдохнуть? Если я толком не понимаю чего мне надо. Просто лежать - это не отдых, ибо мысли атакуют... Не, вот если лежать на берегу моря под шум волн - это совсем другой коленкор ) но мне это пока недоступно.
Вопрос риторический, конечно. Никто, кроме меня самой, на него не ответит
Ты боишься своих мыслей?
Пусть атакуют, в этом и заключается проработка и анализ себя.

Межет это не рой мыслей, а одна единственная, ну или парочка, как назойливые мухи.

Представляешь, как они отравляют тебе жизнь, что ты даже отдохнуть не можешь.
 
А ты на чье предложение бонусов повелась? (в хорошем смысле - вроде все выполняют)
А вот я заявку на выплату подала до того, как банки начали бонусы предлагать. После выплаты Сбер прислал: теперь вы можете подключить Сбер-прайм на 3 месяца по 1 рублю, к нему 1000 бонусов от Сбер маркета, 1000 бонусов от СберМегамаркета и бесплатная страховка на ребенка от несчастного случая.
Вот нахрена мне Сбер-прайм? Сбермаркет и сбермегамаркет в нашу деревню доставку не делают. Вообще всё мимо
 
Ну в интернете ты можешь назваться любым именем. Люди по разным причинам берут себе псевдонимы. Это разве проблема?
Ну псевдонимы - это одно, а имя - другое. Тебя бы не насторожил, к примеру, "Петя", оказавшийся в итоге "Васей"?
 
А вот я заявку на выплату подала до того, как банки начали бонусы предлагать. После выплаты Сбер прислал: теперь вы можете подключить Сбер-прайм на 3 месяца по 1 рублю, к нему 1000 бонусов от Сбер маркета, 1000 бонусов от СберМегамаркета и бесплатная страховка на ребенка от несчастного случая.
Вот нахрена мне Сбер-прайм? Сбермаркет и сбермегамаркет в нашу деревню доставку не делают. Вообще всё мимо
Это как? 14 июля на госуслугах уже висели предложения 4х банков, а раньше этой даты нельзя же было подать заявление...
Так-то, конечно, обидно.
 
Ну псевдонимы - это одно, а имя - другое. Тебя бы не насторожил, к примеру, "Петя", оказавшийся в итоге "Васей"?
Нет. Я встречалась с этим неоднократно. Честно говоря, когда я впервые решила зарегиться на СЗ я выбрала не своё имя тоже. Я не доверяла этому месту и сама была не уверена в причине своего нахождения на нем.

И мне тогда не столько нужны были встречи, сколько проба что это такое и само общение.
А когда ты с челом уже чуть больше общаешься и немного больше ему доверяешь, можно и про имя объяснить.
И тебя могут понять. А если другой не поймет или как-то негативно отнесётся, значит он не подходит и для дальнейшего общения.

В общем делай как тебе удобно.
 
Ты боишься своих мыслей?
Пусть атакуют, в этом и заключается проработка и анализ себя.

Межет это не рой мыслей, а одна единственная, ну или парочка, как назойливые мухи.

Представляешь, как они отравляют тебе жизнь, что ты даже отдохнуть не можешь.
Нет, не боюсь, просто они мешают заснуть.
Раньше крутились мысли вокруг МБА - слава богу они ушли. Глобальные мысли тоже не крутятся - научила себя решать их не в полусне, а сидя с ручкой, бумагой, интернетом и ясной головой при свете дня.
Но если просто так лягу, то будет мозговая атака, вообще моя мечта спать без снов.

Вот когда бодрствую - милости просим - готова сесть и подумать. Но у них свой режим )
 
Ну не знаю, я 11 июля оформляла з

Ну не знаю, я 11 июля оформляла заявлениеПосмотреть вложение 510492
Да, я вспомнила, с 10го предлагали заполнить черновик.
А хоть на что-то онлайн нельзя этот Сбер Прайм применить?
 
А хоть на что-то онлайн нельзя этот Сбер Прайм применить?
Если только кино смотреть и музыку слушать. Все остальное - услуги для крупных городов типа бесплатной доставки при покупке через Сбермаркет и скидок на Ситимобил.
 
Нет. Я встречалась с этим неоднократно. Честно говоря, когда я впервые решила зарегиться на СЗ я выбрала не своё имя тоже. Я не доверяла этому месту и сама была не уверена в причине своего нахождения на нем.

И мне тогда не столько нужны были встречи, сколько проба что это такое и само общение.
А когда ты с челом уже чуть больше общаешься и немного больше ему доверяешь, можно и про имя объяснить.
И тебя могут понять. А если другой не поймет или как-то негативно отнесётся, значит он не подходит и для дальнейшего общения.

В общем делай как тебе удобно.
Так в том-то и дело, что мне никак не удобно )
Я хотела бы называться своим именем - но мне неуютно, назовусь чужим - буду чувствовать себя обманщицей.
Хочется какой-то целостности себя достичь.
И меня терзают мысли, что не алк не был причиной такой разобщенности меня самой, а лишь следствием.
 
Так в том-то и дело, что мне никак не удобно )
Я хотела бы называться своим именем - но мне неуютно, назовусь чужим - буду чувствовать себя обманщицей.
Перед кем ты себя будешь так чувствовать?
Неуютно перед кем?
Обманщицей кого?
 
Сегодня брюки школьные младшему купили за 1830:fainting:. Рост 146, размер 32.
 
У меня дочь её уже до того потратила на всяко нужно из одежды. А я теперь пойду карту восстанавливать) чтоб её выцепить
Мне кажется, что маме школьника(цы) непременно нужно выцепить пару тысяч для себя любимой из этой десятки. На "валерьянку"
 
Назад
Сверху Снизу