Ты же знаешь, я сумею, ты же знаешь, я смогу.

Тогда вдох-выдох...и ставь своё)
Ты достигнешь целостности, когда будешь регулярно сознательно поступать так как считаешь поступила бы ты целостная.
 
Так в том-то и дело, что мне никак не удобно )
Я хотела бы называться своим именем - но мне неуютно, назовусь чужим - буду чувствовать себя обманщицей.
Хочется какой-то целостности себя достичь.
И меня терзают мысли, что не алк не был причиной такой разобщенности меня самой, а лишь следствием.
Вот сначала целостности достигни а потом подумаешь надо ли в помойке ковыряться. А то так и будут клеиться вторые потенциальные половинки от ©опы. А будут 100%
 
Ты достигнешь целостности, когда будешь регулярно сознательно поступать так как считаешь поступила бы ты целостная.
Я вот год примерно по чуть-чуть так начала делать.
Не сразу, видимо
 
Вот сначала целостности достигни а потом подумаешь надо ли в помойке ковыряться. А то так и будут клеиться вторые потенциальные половинки от ©опы. А будут 100%
Я тебя удивлю (а может нет). Я всегда сама выбирала мужчин. На ночь или на отношения, не важно. Никогда не шла с теми, кто выбирал меня. Видимо зря
 
Но и с другими именами ты не определилась похоже.
Может ты боишься региться на СЗ?
У меня есть "запасное имя" ) Я всегда им представлялась при знакомствах случайных.
А... может так и назваться? Спасибо за мысль )
Региться не боюсь, а вот знакомиться - да (
 
а вот знакомиться - да (
Там будет много предложений и ты отвечая этот барьер преодолеешь быстро.
Но для встречи не торопи себя, дай себе столько времени на общение сколько нужно. (Кто бы что тебе не писал и как бы не уговаривал)
 
Я даже региться боюсь
Бум, а может попробуй?
Ни к чему ведь не обязывает, тем более если боишься - таким страхам точно можно навстречу идти. Это просто страх от незнания
 
Бум, а может попробуй?
Ни к чему ведь не обязывает, тем более если боишься - таким страхам точно можно навстречу идти. Это просто страх от незнания
Я пробовала несколько раз начать. Ввожу имя, дату рождения без проблем. А как доходит до адреса Эл. Почты или номера телефона -всё, ступор. Посижу, погляжу и сворачиваю всё.
 
Я пробовала несколько раз начать. Ввожу имя, дату рождения без проблем. А как доходит до адреса Эл. Почты или номера телефона -всё, ступор. Посижу, погляжу и сворачиваю всё.
Что тебя смущает?
Твои данные никто не увидит
 
Я понимаю, но не могу. Не знаю почему.
Элементарное чувство безопасности. Для этих дел заводят отдельную миску и отдельный адрес с фейковыми данными. Чтобы если психопата напорешься, свернуть все и жить спокойно
 
Сегодня брюки школьные младшему купили за 1830:fainting:. Рост 146, размер 32.
Я своему 155 размер 44 за 7 тр штаны и пиджак купила. Правда, слегка большевато, но рассчитываю на 2 года.
Я как-то взяла недорогой костюм, красивый такой с виду, через 3 месяца все поползло(((
 
Я поняла за годы учебы, что пиджак для сына совершенно бесполезная вещь.
И ещё, что он как влезет во что-то, что ему нравится как на нем сидит (скрывает живот и тп) так и носит это стирая и снова одевая. Пока не износит совсем. В общем ему было достаточно на несколько месяцев одной пары брюк и двух рубашек, белой и черной, которые он носит исключительно навыпуск.

Планирую купить 2 комплекта на школу. Самое сложное с размером, он сейчас в таком возрасте, что ни детская, ни взрослая ему не подходят по размерам.
Ну с обувью проще - 43 размер
 
Я поняла за годы учебы, что пиджак для сына совершенно бесполезная вещь.
И ещё, что он как влезет во что-то, что ему нравится как на нем сидит (скрывает живот и тп) так и носит это стирая и снова одевая. Пока не износит совсем. В общем ему было достаточно на несколько месяцев одной пары брюк и двух рубашек, белой и черной, которые он носит исключительно навыпуск.
Пиджак мой тоже не носил никогда. Брюки и рубашки. Сейчас вот планируем одну рубашку, один свитер и одну водолазку.
Ну и на два года никогда не получалось купить. То застиранным всё выглядит, то мало
 
Пиджак мой тоже не носил никогда. Брюки и рубашки. Сейчас вот планируем одну рубашку, один свитер и одну водолазку.
Ну и на два года никогда не получалось купить. То застиранным всё выглядит, то мало
Мои носили только футболки. Покупала пиджаки, чтобы сверху на футболки носили в школу. Носили. Пока маленькие были, водолазки и лонгсливы закупала.
 
Назад
Сверху Снизу