Ты же знаешь, я сумею, ты же знаешь, я смогу.

Ну громко говорить не буду о том, что сыну рюкзак надоедал за первые пол часа и дальше его таскала я :-D
Кать, я три год дочкин горшок на себе таскала ))
Нет, не такой, розовенький легонький, а складной с причиндалами всякими, кило два - это была ЕЕ ручная кладь.
И там еще бутылочки воды болтались. Ибо куда их класть?
И каждый раз на таможне: WTF??
Я: It's a water. She is drink and pi-pi then :facepalm:
 
И влажные салфетки.
Да, сколько в рюкзак влезет, столько и возьмёшь с собой.
У моего ещё был пакет с горшком (3 суток в поезде когда чучухали), сам его носил.
Почитай про горшок ниже )) Как это на ленте в аэропорту )
 
Ей невозможно на месте оставаться. Хоть в глушь в Саратов из зоны поражения. Хотя надо зону поражения в мою крепость перестроить. Но это долго. И все-таки ресурсы восстановить. А тут с отпуском облом. Я вот работодателя на куй послала а на следующий день Турцию закрыли . Вот облом вышел))))
Я бы на твоем месте в тот же день с парашютом прыгнула.
Ну шучу, но я прикидываю твои эмоции. Только у меня плюсом еще это расставание, болезнь после прививки и мамина годовщина смерти. Я сломалась. Немудрено.
Вот, думаю, с чего выползать. За людей (реальных) больше цепляться не хочу. Ну, кроме энергии дочки и кота ) Вкусная еда. НД. Сна бы много-много-много - но это исключено.
Чем еще запитаться?
Правда, на грани (
 
Я бы на твоем месте в тот же день с парашютом прыгнула.
Ну шучу, но я прикидываю твои эмоции. Только у меня плюсом еще это расставание, болезнь после прививки и мамина годовщина смерти. Я сломалась. Немудрено.
Вот, думаю, с чего выползать. За людей (реальных) больше цепляться не хочу. Ну, кроме энергии дочки и кота ) Вкусная еда. НД. Сна бы много-много-много - но это исключено.
Чем еще запитаться?
Правда, на грани (
Книгами. Может, фильмами. Плаванье (бессейн, может, но скоро лето, можно же найти нормальную воду)
 
Я бы на твоем месте в тот же день с парашютом прыгнула.
Ну шучу, но я прикидываю твои эмоции. Только у меня плюсом еще это расставание, болезнь после прививки и мамина годовщина смерти. Я сломалась. Немудрено.
Вот, думаю, с чего выползать. За людей (реальных) больше цепляться не хочу. Ну, кроме энергии дочки и кота ) Вкусная еда. НД. Сна бы много-много-много - но это исключено.
Чем еще запитаться?
Правда, на грани (
Почему много сна исключено?
 
Так это... дочь же? )
Оно засыпает быстрее меня и просыпается раньше. (
Днём не спит? Ложись с ней вместе.
Я умудрялась высыпаться с младенцами, пока нервная система ещё не до конца алковыми выходками убита была. Ну проснулся 5 раз за ночь, покормил да спи дальше. Усыпала за 5 секунд.
Сейчас снова иногда так получается) а 2 года жестокий дисбаланс по сну и здоровью в целом.
 
Дочь, я сама обожаю чунга-чангу, а наша средняя полоса не вызывает восторга, но тем не менее на море не была лет пять или шесть и не убиваюсь по этому поводу.
 
Я устала... совсем
Дочь, давай ко мне на дачу! 180 км. Я серьёзно. Здесь квартира с отоплением. Хоть на денёк. Я одна тут. У меня тут А. Летом с детьми жила. Очень хорошо перезагружает. Я кабельное подкючила вчера!!! И птиц с собой не взяла. Кота значит можно)
 
Последнее редактирование:
Дочь, давай ко мне на дачу! 180 км. Я серьёзно. Здесь квартира с отоплением. Хоть на денёк. Я одна тут. У меня тут А. Летом с детьми жила. Очень хорошо перезагружает. Я кабельное подкючила вчера!!! И птиц с собой не взяла. Кота значит можно)
Спасибо тебе огромное за предложение! :obnim1:
Но 180 я сейчас не проеду ) Я до шиномонтажа боюсь километр ) Последствия болезни - голова внезапно начинает кружиться, ну и общая вялость реакций.
Но я позвоню попозже, можно? ;-)

П.С.
Как же завидую белой завистью дачникам с теплыми домами....
 
Спасибо тебе огромное за предложение! :obnim1:
Но 180 я сейчас не проеду ) Я до шиномонтажа боюсь километр ) Последствия болезни - голова внезапно начинает кружиться, ну и общая вялость реакций.
Но я позвоню попозже, можно? ;-)

П.С.
Как же завидую белой завистью дачникам с теплыми домами....
Ок. Жаль конечно. Поправляйся. У меня дикая, головная боль сегодня. Отравления кислородом)
 
Последнее редактирование модератором:
Ок. Жаль конечно. Поправляйся. У меня дикая, головная боль сегодня. Отравления кислородом)
Ты уже там? Похвастайся крокусами/нарциссами или что там еще есть, пожалуйста
 
Ты уже там? Похвастайся крокусами/нарциссами или что там еще есть, пожалуйста
У меня нет огорода) и дача это квартира в деревне в 5+этажке. С центральным отоплением и канализацией. И кабельным тв))) сегодня будет праздник концерт и салют в честь Дня Победы. Народное гуляние). Сегодня уже третий день как я тут) .
 
У меня нет огорода) и дача это квартира в деревне в 5+этажке. С центральным отоплением и канализацией. И кабельным тв))) сегодня будет праздник концерт и салют в честь Дня Победы. Народное гуляние). Сегодня уже третий день как я тут) .
А почему сегодня? Вроде 9 завтра
 
А почему сегодня? Вроде 9 завтра
Видимо завтра вся деревня по домам будет пить. Или похмеляться и пить))) есть какой-то план концертов и выступлений у местных дк. Полевая кухня и тд. Деревень то много в округе. Но пить будут в любом случае. Некоторые ещё не прекращали))
 

Вложения

  • Screenshot_2021-05-08-09-22-52-276_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_2021-05-08-09-22-52-276_ru.yandex.searchplugin.jpg
    58.8 KB · Просмотры: 3
Назад
Сверху Снизу