Ты же знаешь, я сумею, ты же знаешь, я смогу.

Я ему позвонила и рыдала в трубку. У меня был приступ тахикардии, казалось, что умру, испугалась за дочку.
Ну, он обрадовался, конечно.
Я тряпка
Но кому мне теперь звонить если что?
 
Я ему позвонила и рыдала в трубку. У меня был приступ тахикардии, казалось, что умру, испугалась за дочку.
Ну, он обрадовался, конечно.
Я тряпка
Но кому мне теперь звонить если что?
Что такого случилось,что ты вместо того,чтобы вызвать врача себе,названивала алку?!
 
Я ему позвонила и рыдала в трубку. У меня был приступ тахикардии, казалось, что умру, испугалась за дочку.
Ну, он обрадовался, конечно.
Я тряпка
Но кому мне теперь звонить если что?
Раньше были приступы тахикардии?
Почему в скорую не позвонила?
 
Вот прям хотелось вчера адрес прислать. Можно и с детьми туда было. Рок-концерт атмосфера шашлыки веселуха. Вместо этих куестоаданий. Ну е мое...((((
 

Вложения

  • IMG_20210502_181827.jpg
    IMG_20210502_181827.jpg
    200.5 KB · Просмотры: 26
  • IMG_20210502_220957.jpg
    IMG_20210502_220957.jpg
    123.2 KB · Просмотры: 23
  • IMG_20210502_191521.jpg
    IMG_20210502_191521.jpg
    200.1 KB · Просмотры: 25
  • IMG_20210502_200804.jpg
    IMG_20210502_200804.jpg
    234.8 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
Раньше были приступы тахикардии?
Почему в скорую не позвонила?
Были 2 раза в жизни.
В первый раз сначала подруге позвонила, потом в скорую. Кажется. Тогда за маму боялась
А во втором не доползти до телефона. Решила сама помирать. Ожила, однако

Почему не позвонила сейчас: боялась дочку заберут куда. А у нее была шанс. Я же ожила предыдущие два.
 
Два дня лежала, ну когда не помирала, думала.
Всю круговерть моих безумных мыслей тут не передать
Бежать мне надо. Бежать.
Не глобально - я привязана к родине, но вот прям сейчас дочь в охапку, отключить мессенджеры, и тогось...
Куда, ?
 
Почему не позвонила сейчас: боялась дочку заберут куда.
Помнишь первое правило безопасности в самолёте: сначала кислородную маску себе надеваешь, потом ребенку? Ибо если потеряешь сознание сама, ребенку потом никто не поможет.
И тут: сначала вызываешь скорую, потом, пока едет скорая, начинаешь пристраивать ребенка. Потому что пока дозваниваешься до Алка, пока объясняешь ему ситуацию, может поздно наступить. А мертвая мама ей точно не нужна.
 
Последнее редактирование:
А это не паническая атака случайно?
Нет, панические случались в моей жизни, это совсем не то. Там понимаешь, что страх это просто побочка, что он иррационален. А тут вполне ясно было чего боюсь. Ни разу так сильно сердце никогда не заходилась...
 
Помнишь первое правило безопасности в самолёте: сначала кислородную маску себе надеваешь, потом ребенку? Ибо если потеряешь сознание сама, ребенку потом никто не поможет.
И тут: сначала вызываешь скорую, потом, пока едет скорая, начинаешь пристраивать ребенка. Потому что пока дозваниваешься до Алка, пока объясняешь ему ситуацию, может поздно наступить. А мертвая мама ей точно не нужна.
Да я просто вспомнила как вызывала полицию и когда она доехала....:bes:
Сил думать куда пристроить ребёнка не было, тупо клавиши на телефоне лишний раз не нажать, а он ответил сразу.
 
На роликах умеешь кататься?
Пропустила. .. Нет, а почему ты спросила?
Я вообще не спортивная, ходить только люблю подолгу и плавать, но тоже так... неспортивно :-D
 
Да я просто вспомнила как вызывала полицию и когда она доехала....:bes:
Сил думать куда пристроить ребёнка не было, тупо клавиши на телефоне лишний раз не нажать, а он ответил сразу.
Он ответил и что сделал?
Приехал за ребенком, забрал ее, пока скорая к тебе едет или что?
 
Он ответил и что сделал?
Приехал за ребенком, забрал ее, пока скорая к тебе едет или что?
Куда ж он её к себе заберет? Он в коммуналке живёт... Нет, приехал, побыл с ней пока скорая приезжала и меня в чувство приводила. Спать её уложил, и утром уехал.
 
Куда ж он её к себе заберет? Он в коммуналке живёт... Нет, приехал, побыл с ней пока скорая приезжала и меня в чувство приводила. Спать её уложил, и утром уехал.
Иллюзия добра. Я, на этой волне, ребенка к БМ таскала в гости на все праздники. А когда совсем кирдык настал и в больницу надо было ложиться срочно, оставила ему на неделю ребенка. Голова на место встала, когда после пребывания у БМ эту неделю, ребенка долго лечить пришлось от невроза. Два года.
 
Назад
Сверху Снизу