Ты же знаешь, я сумею, ты же знаешь, я смогу.

Не дочь. Не дело это. Выгребать надо. А бежать смысла немного. От себя не убежишь. Ну разве что в отпуск сьезить если возможность есть
 
Не дочь. Не дело это. Выгребать надо. А бежать смысла немного. От себя не убежишь. Ну разве что в отпуск сьезить если возможность есть
Я знаю, Плюш, мы сам себе свой чемодан. .
В отпуск очень хочу, чтобы не видеть, не слышать, не думать о нем.
Но тут такой затык... Короче просто треш: у тебя вот Турцию закрыли, и все, да?
А на Кипре ввели локдаун, а самолёты вроде как летают, но вроде не откуда надо. Отель молчит, туроператр молчит, и я не понимаю: мне чего делать-то? Меня крутит как хомячка в стиралке... Нервы на взводе
 
Я знаю, Плюш, мы сам себе свой чемодан. .
В отпуск очень хочу, чтобы не видеть, не слышать, не думать о нем.
Но тут такой затык... Короче просто треш: у тебя вот Турцию закрыли, и все, да?
А на Кипре ввели локдаун, а самолёты вроде как летают, но вроде не откуда надо. Отель молчит, туроператр молчит, и я не понимаю: мне чего делать-то? Меня крутит как хомячка в стиралке... Нервы на взводе
Слушай, ну чего нервы то, не корову проигрываешь ведь. Или полетишь, или нет. Если полетишь, то и хорошо, и чего нервы зря трепать. А если не полетишь, тем более нервы беречь надо. А то, мало того, сто не полетишь, так ещё и понервничать.
 
Я знаю, Плюш, мы сам себе свой чемодан. .
В отпуск очень хочу, чтобы не видеть, не слышать, не думать о нем.
Но тут такой затык... Короче просто треш: у тебя вот Турцию закрыли, и все, да?
А на Кипре ввели локдаун, а самолёты вроде как летают, но вроде не откуда надо. Отель молчит, туроператр молчит, и я не понимаю: мне чего делать-то? Меня крутит как хомячка в стиралке... Нервы на взводе
У знакомой сейчас сестра в Турции. Туда можно прилететь с пересадками из другой страны. Она говорит, что для местных там строгие ограничения, выходить из дома нельзя поздно вечером, но туристов эти правила не касаются. Но с другой стороны ей сейчас там не нравиться, практически ничего не работает, все закрыто.
 
Слушай, ну чего нервы то, не корову проигрываешь ведь. Или полетишь, или нет. Если полетишь, то и хорошо, и чего нервы зря трепать. А если не полетишь, тем более нервы беречь надо. А то, мало того, сто не полетишь, так ещё и понервничать
Так потому что даже если полечу (куда изначально собирались), то турфирма ведёт речь о смене города вылета. Это с детьми. С изменением веса и количества чемоданов.
И решить надо будет все за сколько дней? 10 осталось, они молчат :isterika:
А если не летим, то что с туром делать?
И подруга тоже помогает психовать ;-)
 
Я знаю, Плюш, мы сам себе свой чемодан. .
В отпуск очень хочу, чтобы не видеть, не слышать, не думать о нем.
Но тут такой затык... Короче просто треш: у тебя вот Турцию закрыли, и все, да?
А на Кипре ввели локдаун, а самолёты вроде как летают, но вроде не откуда надо. Отель молчит, туроператр молчит, и я не понимаю: мне чего делать-то? Меня крутит как хомячка в стиралке... Нервы на взводе
У меня та же фигня с отпуском. Один в один. Но у меня есть дача которую не надо отапливать. Я сегодня туда. Спорт хорошо. Но нагрузку бы сначала определить раз с сердцем такое .
В такую погоду и у меня депресняк успел начаться. Неудивительно. Вчера заставила себя с палками 5 км пройти утром а вечером пинком в бассейн под дождем.
 
Так потому что даже если полечу (куда изначально собирались), то турфирма ведёт речь о смене города вылета. Это с детьми. С изменением веса и количества чемоданов.
И решить надо будет все за сколько дней? 10 осталось, они молчат :isterika:
А если не летим, то что с туром делать?
И подруга тоже помогает психовать ;-)
Подруги могут раскачивать. Запросто. Сократить общение хотя бы частично. Я после 25 мая сама не полечу потому что сдохну от жары. На осень перенесу в октябре каникулы.
 
Слушай, ну чего нервы то, не корову проигрываешь ведь. Или полетишь, или нет. Если полетишь, то и хорошо, и чего нервы зря трепать. А если не полетишь, тем более нервы беречь надо. А то, мало того, сто не полетишь, так ещё и понервничать.
Ей невозможно на месте оставаться. Хоть в глушь в Саратов из зоны поражения. Хотя надо зону поражения в мою крепость перестроить. Но это долго. И все-таки ресурсы восстановить. А тут с отпуском облом. Я вот работодателя на куй послала а на следующий день Турцию закрыли . Вот облом вышел))))
 
Так потому что даже если полечу (куда изначально собирались), то турфирма ведёт речь о смене города вылета. Это с детьми. С изменением веса и количества чемоданов.
И решить надо будет все за сколько дней? 10 осталось, они молчат :isterika:
А если не летим, то что с туром делать?
И подруга тоже помогает психовать ;-)
Перепакуй чемоданы сразу, чтобы вес меньше. Спортивный костюм, пара футболок, шорты, купальник и тряпочку, типа парео. Что ещё нужно то? Лекарства ещё. Там всего 10 дней у тебя. Или сильно больше?
Что с туром, если не летите, потом и решать будешь. Скажут, наверное. Разберешься. Сейчас нервничать, точно не поможет.
Это, вот только что, сидит мой ребенок на кресле и вопиет "ну где этот молоток!". Я смеюсь, говорю: "ты погромче покричи, а то он не слышит" :-D Ведь если сидеть на кресле и 6ромко нервничать, то молоток, наверно, сам вылезет и извинится за то, что спрятался)))
 
Перепакуй чемоданы сразу, чтобы вес меньше. Спортивный костюм, пара футболок, шорты, купальник и тряпочку, типа парео. Что ещё нужно то? Лекарства ещё. Там всего 10 дней у тебя. Или сильно больше?
Что с туром, если не летите, потом и решать будешь. Скажут, наверное. Разберешься. Сейчас нервничать, точно не поможет.
Это, вот только что, сидит мой ребенок на кресле и вопиет "ну где этот молоток!". Я смеюсь, говорю: "ты погромче покричи, а то он не слышит" :-D Ведь если сидеть на кресле и 6ромко нервничать, то молоток, наверно, сам вылезет и извинится за то, что спрятался)))
Ты так рассудительно пишешь, что хочется прислушаться )

Но есть еще факты:
Чемоданов либо два: маленький и средний, маленький взять в салон, средний в багаж (у нас багаж с доплатой) - это если летим из Питера и сразу из дома в аэропорт
Либо один большой и сумка для всякой хренотени для поездки на поезде (если летим из Москвы).
Просто по Москве с пересадками я должна дочку держать за руку, два чемодана не вариант.
Далее: ну, мы ж девочки ) Какие спорткостюмы? Платьица по 5 ), шортики по 3, туфельки по 3, купальники сколько влезет, украшения, ее игрушки (слава богам первый раз без горшка!!)

Но нет, Капля, ты все-таки права. Все решаемо. Меня нервирует не столько перекидывание от ситуации к ситуации, а просто неопределенность безотносительно происходящего. Ненавижу неопределенность и ожидание (
 
Пропустила. .. Нет, а почему ты спросила?
Я вообще не спортивная, ходить только люблю подолгу и плавать, но тоже так... неспортивно :-D
Рекомендую начать учиться. Хорошо убирает мыслежвачку в голове, потому что только стоит начать ее гонять - тут же падаешь.
 
Вот как раз свои игрушки она сама может в рюкзачке нести.
Да. Я при любых поездках своим выдаю по рюкзаку, в который они должны положить игрушки на дорогу, сок, водичку, платочек.
 
Да. Я при любых поездках своим выдаю по рюкзаку, в который они должны положить игрушки на дорогу, сок, водичку, платочек.
И влажные салфетки.
Да, сколько в рюкзак влезет, столько и возьмёшь с собой.
У моего ещё был пакет с горшком (3 суток в поезде когда чучухали), сам его носил.
 
Ты так рассудительно пишешь, что хочется прислушаться )

Но есть еще факты:
Чемоданов либо два: маленький и средний, маленький взять в салон, средний в багаж (у нас багаж с доплатой) - это если летим из Питера и сразу из дома в аэропорт
Либо один большой и сумка для всякой хренотени для поездки на поезде (если летим из Москвы).
Просто по Москве с пересадками я должна дочку держать за руку, два чемодана не вариант.
Далее: ну, мы ж девочки ) Какие спорткостюмы? Платьица по 5 ), шортики по 3, туфельки по 3, купальники сколько влезет, украшения, ее игрушки (слава богам первый раз без горшка!!)

Но нет, Капля, ты все-таки права. Все решаемо. Меня нервирует не столько перекидывание от ситуации к ситуации, а просто неопределенность безотносительно происходящего. Ненавижу неопределенность и ожидание (
Возьми средний (который в багаж без доплаты в семолете влезет) и спортивную сумку не очень большую через плечо (лучше вообще рюкзак небольшой, чтобы в ручную кладь). В спортивную сумку положи что может пригодиться в дороге. Кофточку, раскраски, небольшое Лего, может. Что-то, что дочка ещё не видела. Оставь немного места. Воду, жидкости, острое не клади (если в самолёте полетите, не пропустят). Когда понятно будет чем и как отправитесь, докупить воду и еду, минутное дело.
Игрушек там не нужно. Наверняка, какие-то совочки, лопаточки, на месте можно будет купить, украшения тоже. Так и скажи, мол, если с собой возьмём, то там уже не купим.
 
Ну громко говорить не буду о том, что сыну рюкзак надоедал за первые пол часа и дальше его таскала я :-D
Мой, однажды, забыл свой рюкзак на вокзале. С тех пор, сам носит :-D
 
Дочь, у тебя же вроде дача есть, чего нервы себе мотать закрытыми курортами.
Холодно еще. Я ооочень мерзлявая.
Если для начала проживания надо растапливать печку, я сразу позорно сбегаю.
Когда ночью +10, а днем +16 хотя бы - готова выехать.
В этом году еще впервые придется выехать и с котом и сразу с дочкой (обычно ей подготавливала быт первым заездом до нее)...

Но, Сов, море и озеро не сравнить.
Я обожаю моё озеро: оно моя сила, любовь, надежда и опора. Это как отчий дом (которого у меня давно нет), куда возвращаешься за подпиткой и в любой момент.
А море - это страсть. Его хочется видеть, слышать, нюхать...
Мне даже совсем не обязательно при этом купаться в первом и втором. Это просто разные энергии.
 
Назад
Сверху Снизу