Ты же знаешь, я сумею, ты же знаешь, я смогу.

А тебя именно женщина БМ зацепила? Я просто не поняла по твоим постам, думала только его изменившееся отношение к детям
Нет, к допе у меня никаких претензий, она ведь ни при чем.

Да, конечно, не мола принять, что враз все изменилось. Стал равнодушным по отношению к своим детям, перекрыл какие- то дополнительные ништяки детям, алименты стал задерживать. И даже бросил пить, хоть и временно))) Это меня прям убило.
 
6 лет назад. Ещё до того, как сюда пришла.
Я надеялась, что он за это время найдет себе кого-то.
И все это время ты контактировала с ним? И думала о нем?
Я начинаю понимать, что контакты надо прекращать совсем или это чревато
 
И все это время ты контактировала с ним? И думала о нем?
Я начинаю понимать, что контакты надо прекращать совсем или это чревато
Контактировать пришлось, потому что ребенок общий. Хорошо, что редко в нем отец просыпается.
Нет, я о нем не думала. У меня ещё при жизни с ним все отболело и отпало.
 
Контактировать пришлось, потому что ребенок общий. Хорошо, что редко в нем отец просыпается.
Нет, я о нем не думала. У меня ещё при жизни с ним все отболело и отпало.
Я не контактирую. Телефон детей есть, пусть общаются.
Вот и у меня отпало. Давно его не хотела как мужчину. А ведь он молодой ещё. Пусть хоть с допами расслабляется.
 
Я не контактирую. Телефон детей есть, пусть общаются.
Вот и у меня отпало. Давно его не хотела как мужчину. А ведь он молодой ещё. Пусть хоть с допами расслабляется.
Мои, как оказалось, вообще не умеют общаться, ни та ни другая сторона.
Я, оказывается, всегда была связкой

Тоже не хочу, никак, вообще, хотя фигура очень даже у него)
Но прям подташнивает от мысли одной))
 
И благодаря теме Арианны, я немного прожила эту ситуацию (внутри), как бы заранее, еще и повод был.
Чувствовала да, боль, немного ревность не к нему, а к ништякам егойным))) но это я практически проработала, поэтому уже легче отпускать
 
Мои, как оказалось, вообще не умеют общаться, ни та ни другая сторона.
Я, оказывается, всегда была связкой

Тоже не хочу, никак, вообще, хотя фигура очень даже у него)
Но прям подташнивает от мысли одной))
У меня БМ был очень ласковым и нежным мужчиной в постели,но как гриться,умерла так умерла :-D .Я когда его вижу,это скорее ну как старого друга что ли встретила,с которым много лет дружила,а потом что то пошло не так.Поговорить могу недолго и на том все.)
 
Последнее редактирование:
Я ему написала-таки хрень: что-то типа я тебе писать больше не буду, хочешь - пиши сам. Не пишет , я реву. Ну я ж не не первый раз расстаюсь, почему так больно?
 
Я ему написала-таки хрень: что-то типа я тебе писать больше не буду, хочешь - пиши сам. Не пишет , я реву. Ну я ж не не первый раз расстаюсь, почему так больно?
Хорош качать качели.Яички покрась,куличики напеки.
 
Я ему написала-таки хрень: что-то типа я тебе писать больше не буду, хочешь - пиши сам. Не пишет , я реву. Ну я ж не не первый раз расстаюсь, почему так больно?
50 дней. Дай себе установку не общаться, не писать, не звонить и от него не ждать. Хоть минуты в голове отсчитывай. Станет легче. Пик пройдёт. Будет тяжело, но не настолько, как сейчас.
 
Службу всю ночь в церкви простоять очень помогает от такого. Даже неверуюшим. У вас в центре церквей много. Когда с ног валишься то не до алкаша будет.

Большую душевную боль быстро излечивает маленькая зубная....
 
Караул! Сдаю позиции (
Вчера приезжал МБА за остатками вещей. Рассказал куда едет на майские с новой девушкой. Какого-то черта у меня проснулось чувство собственничества.
Обняла и поцеловала. А сегодня проснулась в 4 утра (правда от комаров, но мысли тоже присутствовали(. Как с этим бороться?
Я же точно знаю, что оно мне не нужно.
Думай не "надо/не надо", а о том, что потеряешь. Только жизнь наладилась и все на алка потратить?
 
Где ты была вчера? Шучу, спасибо. Меня надо так было за шкирку встряхнуть.
Фасады мне точно не важны, быть при штанах - тоже. Пытаюсь понять, что важно, и почему я за него цепляюсь.
На первый взгляд очевидно: чтобы не достался другой. Но раньше мне же это было не важно.
Блин, беру совок и копаюсь в голове, реально не понимаю...
Потому что "не хочу чтоб с тобой она осуществляла мои мечты". Когда вы с ним ездили в это место, ты ведь этого хотела? Ты предложила, осуществила, - твоя мечта, твои представления об отдыхе и семье.
А у него фантазии не хватает, чтобы что-то самому хотеть, сделать, придумать. Он повторяет то, что когда-то делал с тобой. Что хотела ты, то должно удовлетворить и другую.
И вот эти твои мечты и представления ты и целуешь. А он тут только персонаж, в который ты много времени их вкладывала, с которым их (свои мечты, семью, счастье, близость) вкладывала.
 
Я ему написала-таки хрень: что-то типа я тебе писать больше не буду, хочешь - пиши сам. Не пишет , я реву. Ну я ж не не первый раз расстаюсь, почему так больно?
Дошло просто. Не по нему плачешь, а по несбывшемуся. Не сбылось и не сбудется, скорей всего. А что сбудется, то совсем другое будет, не такое как ты представляла.
 
50 дней. Дай себе установку не общаться, не писать, не звонить и от него не ждать. Хоть минуты в голове отсчитывай. Станет легче. Пик пройдёт. Будет тяжело, но не настолько, как сейчас.
50 дней с какого момента, со вчера? Так-то мы уже с февраля вместе не живем...
И я была уверена, что давно уже все
Вот жеж игры разума
 
Потому что "не хочу чтоб с тобой она осуществляла мои мечты". Когда вы с ним ездили в это место, ты ведь этого хотела? Ты предложила, осуществила, - твоя мечта, твои представления об отдыхе и семье.
А у него фантазии не хватает, чтобы что-то самому хотеть, сделать, придумать. Он повторяет то, что когда-то делал с тобой. Что хотела ты, то должно удовлетворить и другую.
И вот эти твои мечты и представления ты и целуешь. А он тут только персонаж, в который ты много времени их вкладывала, с которым их (свои мечты, семью, счастье, близость) вкладывала.
Насчет фантазии ты права - он ей не богат. Поехал по изведанным местам. Но там и правда красиво: сосны, залив...
Со мной было иначе - ездили компанией, в гости, не съем.
Меня он по таким местам не возил.
Ну неважно уже, вроде острую боль вчерашнюю пережила, осталась просто тоска, печаль. Идет на спад. Но качели жесть, конечно
Нужны положительные эмоции, срочно
Ему сказала не приезжать, жду подругу. Включим "на лабутенах", потанцуем, посмеемся, ну всплакну может для разрядки. И все пройдет. Надеюсь
 
Службу всю ночь в церкви простоять очень помогает от такого. Даже неверуюшим. У вас в центре церквей много. Когда с ног валишься то не до алкаша будет.

Большую душевную боль быстро излечивает маленькая зубная....
В церковь точно нет, мне там атмосфера не нравится. Лучше с граблями на дачу )
Церквей много, да, но вообще не моё. Не люблю этот пафос.

Но если кто верует, то с праздником!
 
Насчет фантазии ты права - он ей не богат. Поехал по изведанным местам. Но там и правда красиво: сосны, залив...
Со мной было иначе - ездили компанией, в гости, не съем.
Меня он по таким местам не возил.
Ну неважно уже, вроде острую боль вчерашнюю пережила, осталась просто тоска, печаль. Идет на спад. Но качели жесть, конечно
Нужны положительные эмоции, срочно
Ему сказала не приезжать, жду подругу. Включим "на лабутенах", потанцуем, посмеемся, ну всплакну может для разрядки. И все пройдет. Надеюсь
Я сильно удивилась, в свое время, когда поняла, что БМ как дятел долбиться в одно и то же, то, что я придумала и организовала когда-то. Причем, у него не особо и получается, и накладно, но другого ничего не придумал. А у меня уже совсем другие удовольствия и приключения. Мне, конечно, не хватает денег и здоровья, но как раньше, когда ещё с 6им, уже не интересно.
А так тоже рвало когда-то. Так обидно было и очень хотелось себе.
 
Назад
Сверху Снизу