Ты же знаешь, я сумею, ты же знаешь, я смогу.

Вот- вот, у нас тоже настолько этот статус выражен мало по деньгам, что ниже только бомжи на помойке.
Хе) вот я чуть выше бомжа с помойки по статусу. А если бы была бомжом по бумажкам, то доход был бы выше с пособиями, чем сейчас.
 
Хе) вот я чуть выше бомжа с помойки по статусу. А если бы была бомжом по бумажкам, то доход был бы выше с пособиями, чем сейчас.
Да. Я по бумажкам считаюсь тоже олегаршей, а на самом деле...

У вас все равно хоть что-то есть, какие-то детские, да даже обеды в школе бесплатные- и то хорошо. У нас же нет ничего, даже если докажешь статус малоимущего- копейки получишь.
 
Да. Я по бумажкам считаюсь тоже олегаршей, а на самом деле...

У вас все равно хоть что-то есть, какие-то детские, да даже обеды в школе бесплатные- и то хорошо. У нас же нет ничего, даже если докажешь статус малоимущего- копейки получишь.
Вроде с того года всем младшим школьникам сделали бесплатные обеды. Не знаю. Пойдёт дочка и стану в курсе всего школьного.
 
Вроде с того года всем младшим школьникам сделали бесплатные обеды. Не знаю. Пойдёт дочка и стану в курсе всего школьного.
В начальной школе питание бесплатно.
Во всех регионах рф.
 
Я смогла оформить малоимущих статус, скажу я вам, существенно, лично для меня, но не сравнится с пофитами статуса многодетные, это в мск нечто
 
Я смогла оформить малоимущих статус, скажу я вам, существенно, лично для меня, но не сравнится с пофитами статуса многодетные, это в мск нечто
В Питере 1560 вместо 1005 руб. для малоимущих. Деньжищи!
Но справедливости ради: на эти деньги одежду и обувь в Детском мире можно купить с огромной скидкой. Где буду одевать дочку с ее 7 лет, когда эта халява закончится, не представляю ( Авито не люблю
 
Все, девочки, я закончила страдать по МБА, нашла себе новое страдание ))
Его разблокировала, поговорили нормально, трезвый звонил. Мне уже пофиг. Мне все пофиг кроме Кипра. Я не понимаю почему мне не могут дать ответ. 2 недели до вылета. Я зла :bes:
 
Нет, может именно в регионах так, в мск обеды платные 150рэ, завтраки бесплатные, да
Ну это у первой смены.
Завтраки да. У нас кормят один раз.
Первую завтрак. Вторую обед.
А в продленке обед платно ,но есть льготы.
 
Ну это у первой смены.
Завтраки да. У нас кормят один раз.
Первую завтрак. Вторую обед.
А в продленке обед платно ,но есть льготы.
А вот продленки нет у нас в школе (
Я все ещё надеюсь попасть в ту, куда на подготовку водила дочь.
 
А вот продленки нет у нас в школе (
Я все ещё надеюсь попасть в ту, куда на подготовку водила дочь.
А чем там дело то закончилось?Ты собиралась туда идти и ...?
 
А чем там дело то закончилось?Ты собиралась туда идти и ...?
Надыбала справку, ходила к заведующей, однозначного ответа нет. Приказ о зачислении 30 июня.
Что делать если не возьмут!? Идти в департамент образования - это ответ заведующей.
Я до 30 июня смирилась. Больше пока ничем повлиять не могу.
 
Надыбала справку, ходила к заведующей, однозначного ответа нет. Приказ о зачислении 30 июня.
Что делать если не возьмут!? Идти в департамент образования - это ответ заведующей.
Я до 30 июня смирилась. Больше пока ничем повлиять не могу.
Так, Катюш, если, вдруг вот, не зачислят, пиши в Департамент с объяснением, что ты одна воспитываешь и тебе архинеобходима продленка, в вашей школе ее нет.
Должны помочь, если писать Выше, обычно отзываются.
 
Так, Катюш, если, вдруг вот, не зачислят, пиши в Департамент с объяснением, что ты одна воспитываешь и тебе архинеобходима продленка, в вашей школе ее нет.
Должны помочь, если писать Выше, обычно отзываются.
Ого, я напишу, конечно. От спроса хуже не будет. Но я ведь не одна такая "уникальная", а продленки уже несколько лет нет.
 
Ого, я напишу, конечно. От спроса хуже не будет. Но я ведь не одна такая "уникальная", а продленки уже несколько лет нет.
Вот именно что "уникальная", ты всё пропиши))
Поверь, я такого добивалалась когда очень надо было:-D
В Минобразование писала))
 
Назад
Сверху Снизу