Ты же знаешь, я сумею, ты же знаешь, я смогу.

У него комп быстрее продасться. Гарантирую. К соседке на время нельзя? У нас вон Арианна из-за того что ноута нет работу найти не может, а тут 60 тыров в черную дыру на проиграть и бухло
Так 2 месяца уже объявление висит, за 25 тыщ никто не берет. А компьютер игровой, мощный.
С соседями я не общаюсь. Ты имеешь ввиду куда-то его унести? Я могу в машину, но нет, не могу, это все-таки его вещь. Если только сам дочке отдаст. Мне не нужен, у меня свой есть.
У Ари тяжелая ситуация, у меня т-т-т, всегда есть кредитки, но, конечно, предпочитаю ими пользоваться только в срок.
 
Так 2 месяца уже объявление висит, за 25 тыщ никто не берет. А компьютер игровой, мощный.
С соседями я не общаюсь. Ты имеешь ввиду куда-то его унести? Я могу в машину, но нет, не могу, это все-таки его вещь. Если только сам дочке отдаст. Мне не нужен, у меня свой есть.
У Ари тяжелая ситуация, у меня т-т-т, всегда есть кредитки, но, конечно, предпочитаю ими пользоваться только в срок.
Если отдаст, потом попрекать будет. Расставаться, так уж расставаться. Потерявши голову, по волосам не плачут
 
Если отдаст, потом попрекать будет. Расставаться, так уж расставаться. Потерявши голову, по волосам не плачут
Ну я тоже так думаю, но читала тут про гордыню и что детям пусть все лучшее. На этой грани я балансирую. Не очень получается
 
Жаль, что Плюшка свою тему закрыла. Хотела поплакаться. У нее Турцию закрыли, а мне Кипр не подтверждают. Два дня до окончательной оплаты, а информации ноль. А для меня это не просто отдых, это место силы, перезагрузки. Сейчас мне это важно как никогда.
Нет, вру, когда мамы не стало, я туда метнулась - меня это спасло от депрессии. Но сейчас тоже важно.
Как эти день-два пережить? Я никакая (
 
МБА сегодня собрался приехать за своими вещами. И меня посетила корыстная мысль: а может пусть оставит компьютер дочке?
Нет, вряд ли, конечно, он 60 тысяч стоил, но на авито так и не продался.
Как вообще найти грань между "да пошел ты" и "это пригодится твоему ребенку"?
Я пока больше к первому склоняюсь, но задумываться уже начала
Он алименты платит?
 
Вот зачем маленькой девочке мощный игровой комп ? Бу ?
Пойдет в школу ноут купишь.
Незачем, конечно.
Если за деньги. Если бы просто ей оставил, то не возражала бы )
Но нет, это мечты, не оставит
 
Жаль, что Плюшка свою тему закрыла. Хотела поплакаться. У нее Турцию закрыли, а мне Кипр не подтверждают. Два дня до окончательной оплаты, а информации ноль. А для меня это не просто отдых, это место силы, перезагрузки. Сейчас мне это важно как никогда.
Нет, вру, когда мамы не стало, я туда метнулась - меня это спасло от депрессии. Но сейчас тоже важно.
Как эти день-два пережить? Я никакая (
Я ее закрыла потому что не о чем плакаться))) даже о закрытой Турции))
Даже удивительно. Хотя, я знаю причину почему так хорошо. Я уволилась и отдыхаю. Со сном правда плохо. Была у врача. Выписал фенибут и мелаксен толку ноль(( А чтоб тащили туда всякую болтовню мне надоело) . У тебя пока дом не стал местом силы. Потому что пускаешь туда кого ни попадя.
А я на даче перезагружаюсь хорошо. Два дня пережить это немного. Самочувствие улучшится и все будет совсем по другому. Витамины мож ещё добавить?.
От нд помощь есть но блин как начинаешь иной раз раскачиваться на чьи то опусы абсолютно некорректные или глупые то и вред начинается. Тебя раскачали А ты и раскачалась. Хоть все нормально было "пока вы не пришли" :-D
 
Последнее редактирование:
Я ее закрыла потому что не о чем плакаться))) даже о закрытой Турции))
Даже удивительно. Хотя, я знаю причину почему так хорошо. Я уволилась и отдыхаю. Со сном правда плохо. Была у врача. Выписал фенибут и мелаксен толку ноль(( А чтоб тащили туда всякую болтовню мне надоело) . У тебя пока дом не стал местом силы. Потому что пускаешь туда кого ни попадя.
А я на даче перезагружаюсь хорошо. Два дня пережить это немного. Самочувствие улучшится и все будет совсем по другому. Витамины мож ещё добавить?
Я Компливит Энерджи с женьшенем недавно пила, ни о чем ( Милдронат и Афобазол только в первый прием бодрили. Даже не знаю что еще попробовать. У меня приобретенное низкое давление - это не лечится (
А ты так просто отпустила ситуацию с отпуском? Может можно забрать деньги и хоть на наше море слетать?
Для меня это несравнимо, но все равно прикинула сегодня: Геленджик даже чуть дешевле выходит.
Два дня, два дня... я не могу больше )

А вот дача - да, это точно место для перезагрузки. Но +3 :bebe:
Я могу под двумя одеялами и в обнимку с радиатором, но дочка спит раскрытая всегда. Не дай бог ее простудить.
А печка не факт, что растопится после зимы.
 
Не дочь, извини за вопрос- а как так вышло? Он был против ребенка?
Да не за что, нормальный вопрос )
Он как раз был за,
Но он пофигист по отношению к документам. Он никогда официально не работал, соответственно я бы не смогла пособие оформить.
Он ко мне ушел от первой жены, тоже она на развод подала, ибо ему "эти бумажки ни о чем". Хотя как сейчас увидел доскино СоР - взбеленился.
Ну алк, чего с него взять
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу