Ты же знаешь, я сумею, ты же знаешь, я смогу.

Да вот что. Кстати витамин Д мне назначили после болезни на 4 месяца по 3 таб в день. Помогает.



И да, я - одна из таких девочек, проводившая пару лет назад все свободное время катаясь на кольцевой автобусной линии, чтобы не идти домой. Потому что дома у меня не было. И меня при этом даже никто не бил, и не насиловал.

Будьте добры к тем, кто проживает ад, о котором вы, в своей тёплой защищённой норе, не имеете никакого понятия....
А я просто уходила в ТЦ. Ну там хоть какой-то смысл был. Если бы умела плакать - заплакала бы. Очень цепануло. Я не умею плакать, я должна быть сильной. Я даже на похоронах мамы не плакала, тряслась только. Нельзя. Нельзя. Вот, кажется, докопалась до детства и его установок.
А можно как-то самой это проработать? Те же алки сами выкарабкиваются Если хотят. Я не хочу платить деньги за рыдания на кушетке, а это стопудов будет.

Сейчас у меня как раз мой дом, моя крепость. И я не понимаю почему я, обретя это, не в счастье. То есть мне все нравится, мне хорошо, но я не отошла еще - вот, подобрала точно слово! Не отошла и не пережила.
А в голове установка: у тебя же уже все хорошо, кули ты выпендривается, болезнью прикрываешься... Ну вот откуда это?

А какой витамин Д? Я дочке Аквадетрим даю, но там капли.
 
А как? Ну вот сегодня я просто махнула рукой: мне к врачу, я еще на больничном, сижу дома.
Это физически. А психологически часа полтора мучилась.
Дочку отвела в сад, стою, качаюсь на ветру от слабости и думаю: до работы 5 минут, может дойду? Качалась минут 10 )
Ветер победил, прибил к парадной.
Это хорошо,что прибил)))
 
А я просто уходила в ТЦ. Ну там хоть какой-то смысл был. Если бы умела плакать - заплакала бы. Очень цепануло. Я не умею плакать, я должна быть сильной. Я даже на похоронах мамы не плакала, тряслась только. Нельзя. Нельзя. Вот, кажется, докопалась до детства и его установок.
А можно как-то самой это проработать? Те же алки сами выкарабкиваются Если хотят. Я не хочу платить деньги за рыдания на кушетке, а это стопудов будет.

Сейчас у меня как раз мой дом, моя крепость. И я не понимаю почему я, обретя это, не в счастье. То есть мне все нравится, мне хорошо, но я не отошла еще - вот, подобрала точно слово! Не отошла и не пережила.
А в голове установка: у тебя же уже все хорошо, кули ты выпендривается, болезнью прикрываешься... Ну вот откуда это?

А какой витамин Д? Я дочке Аквадетрим даю, но там капли.
Я на озоне заказывала
. Но изначально назначен врачом. Дозировка и прочие.

Я тоже свалилась в депру когда рассталась с Як. Он живёт в соседней парадной но было ощущение что всегда рядом. Он приходил контролировал и его невидимый острый глаз был всегда надо мной. А ведь сцука жил в соседней парадной!!!! Т. Е. Я тоже бежала из дома((( из СВОЕГО дома чтоб не достали не догнали не нашли не трогали(( мне очень помог этот текст. И я отпустила ситуацию окончательно наконец-то.
 
Плюш, у меня 6 летний дитёныш и 4х килограммовый кот. Однозначно на машине ) Еще и продуктовый в посёлке дорогой.
Нет, если бы ее (авто) не было, я бы выучила несколько новых матерных слов, и ездила бы с дочкой и животным на электричке. Но она у меня уже есть. Я в 39 лет села за руль, я сама купила машину, которая меня радует... Нет, я не поеду на электричке.
Раз в сезон может быть, но я ж работаю. Ездим каждую пятницу, и в вскр обратно.
(кот поедет первый раз - раньше сидел с алком. Нервничаю.
Котовладельцы, подскажите, пжл, какое-нибудь успокоительное надо им? Ехать 2-3 часа
Есть капли кот баюн.Все животные разные и по разному переносят транспортировку.Я со своим ездила на общественном транспорте,в переноске.Он терпеливо молчал,не гадил по дороге,но у него было жуткое сердцебиение и шерсть летела в разные стороны...т е стрессовал он знатно(((Теперь,если есть возможность,я стараюсь его не подвергать такому стрессу.
 
IMG_20210427_114230.jpgЕго с утра надо пить вместе с едой. А у меня сложности я не жру часов до 12.а там если выпьешь после 13 то хрен уснешь потом.
 
Есть капли кот баюн.Все животные разные и по разному переносят транспортировку.Я со своим ездила на общественном транспорте,в переноске.Он терпеливо молчал,не гадил по дороге,но у него было жуткое сердцебиение и шерсть летела в разные стороны...т е стрессовал он знатно(((Теперь,если есть возможность,я стараюсь его не подвергать такому стрессу.
Я вот как раз такое предыдущему покупала, но ветеринар другое посоветовал. Таблетки какие-то
В машине, наверное проще, но у меня только дочка в пассажирах: открыть котоноску пусть его гладит?
Мы ж только на выходные будем ездить, туда-сюда, долго 2-3 часа
 
Я вот как раз такое предыдущему покупала, но ветеринар другое посоветовал. Таблетки какие-то
В машине, наверное проще, но у меня только дочка в пассажирах: открыть котоноску пусть его гладит?
Мы ж только на выходные будем ездить, туда-сюда, долго 2-3 часа
Я даже в маршрутке открывала котоноску и гладила.Но это от животного зависит.Кто то орет благим матом,и может оцарапать.А кто то спокойно сидит на заднем сиденье и в окошко смотрит)))
 
Я даже в маршрутке открывала котоноску и гладила.Но это от животного зависит.Кто то орет благим матом,и может оцарапать.А кто то спокойно сидит на заднем сиденье и в окошко смотрит)))
Привет. На будущее, не надо больного кота мучать. Если необходимо капнуть лекарство, нет нужды коту открывать пасть и капать туда. Достаточно капнуть между носом и пастью(как на фото), кот слижет сам.1619534179311.png
 
Привет. На будущее, не надо больного кота мучать. Если необходимо капнуть лекарство, нет нужды коту открывать пасть и капать туда. Достаточно капнуть между носом и пастью(как на фото), кот слижет сам.Посмотреть вложение 430847
Я не мучаю больного кота,откуда такие странные выводы?! :bebe: Мой кот все лекарства ел сам,из миски с влажным кормом.А капли со шприца .
 
Я не мучаю больного кота,откуда такие странные выводы?! :bebe: Мой кот все лекарства ел сам,из миски с влажным кормом.А капли со шприца .
Просто предложил. Может кому поможет. Без обид, Агния. :smile:
 
МБА сегодня собрался приехать за своими вещами. И меня посетила корыстная мысль: а может пусть оставит компьютер дочке?
Нет, вряд ли, конечно, он 60 тысяч стоил, но на авито так и не продался.
Как вообще найти грань между "да пошел ты" и "это пригодится твоему ребенку"?
Я пока больше к первому склоняюсь, но задумываться уже начала
 
Никому Вы ничего не должны, ни директору, ни работе... Вы должны себе и дочери. Не накручивайте себя.
Молодцом дЕржитесь.
Вот Вы в тему написали ) Только что отправила подруге сообщение, что больничный продлили, а мне хоть на час, но надо сегодня на работу.
И ведь точно знаю, что никакого апокалипсиса не случится, если я не приду, но не придти не могу (
Как так-то?
Больная моя голова...
Зато теперь точно знаю над чем работать: над личными границами.
 
МБА сегодня собрался приехать за своими вещами. И меня посетила корыстная мысль: а может пусть оставит компьютер дочке?
Нет, вряд ли, конечно, он 60 тысяч стоил, но на авито так и не продался.
Как вообще найти грань между "да пошел ты" и "это пригодится твоему ребенку"?
Я пока больше к первому склоняюсь, но задумываться уже начала
Я конечно с мужской точки зрения рассуждаю, разрешите вопрос – как у нас с предателем поступают? Ну в мужском сообществе?
 
МБА сегодня собрался приехать за своими вещами. И меня посетила корыстная мысль: а может пусть оставит компьютер дочке?
Нет, вряд ли, конечно, он 60 тысяч стоил, но на авито так и не продался.
Как вообще найти грань между "да пошел ты" и "это пригодится твоему ребенку"?
Я пока больше к первому склоняюсь, но задумываться уже начала
У него комп быстрее продасться. Гарантирую. К соседке на время нельзя? Типа продала. Или в багажник. Я бы хрен отдала. У нас вон Арианна из-за того что ноута нет работу найти не может, а тут 60 тыров в черную дыру на проиграть и бухло
 
Последнее редактирование:
Я конечно с мужской точки зрения рассуждаю, разрешите вопрос – как у нас с предателем поступают? Ну в мужском сообществе?
В этом разделе мы скажем как с непросохшими поступают. Инфа 100%
 
Назад
Сверху Снизу