Ты же знаешь, я сумею, ты же знаешь, я смогу.

Ого, я напишу, конечно. От спроса хуже не будет. Но я ведь не одна такая "уникальная", а продленки уже несколько лет нет.
Главное грамотно написать и все возможно
:YES:
 
Караул! Сдаю позиции (
Вчера приезжал МБА за остатками вещей. Рассказал куда едет на майские с новой девушкой. Какого-то черта у меня проснулось чувство собственничества.
Обняла и поцеловала. А сегодня проснулась в 4 утра (правда от комаров, но мысли тоже присутствовали(. Как с этим бороться?
Я же точно знаю, что оно мне не нужно.
 
Не остыли ещё чувства? Я когда ушла было порвано всё между мной и бм. Настолько противно находится рядом было, что переезд виделся единственным решением. Вот разводе я не пожалела ни разу. О своих мечтах по семье жалела. Но это лишь мечты, они в моей голове и способны переехать хоть на край света, вне зависимости от того где бм.
 
Сейчас нашла текст обращения

Т.е. либо прочерк, либо разведены. У меня развод с первым мужем, но ребенку 21 год. С отцом второго ребенка брак не регистрировался, значит развода не было, а в св-ве о рождении он вписан, и на алименты имею право.
Похоже, пролёт.

И, да, "отец года" в марте и апреле 2021 по 5000 алиментов принёс (впервые с марта 2019). Сейчас доход наш поднимется и вообще из малоимущих вычеркнут. И он платить перестанет.
А где подавать это заявление? Прикладывать свидетельство о разводе и судебное решение об алиментах?
 
У тебя офиц алименты и зп ниже прожиточного? А как ипотеку одобрили?
У меня только судебное решение. Лежит у приставов.
Сейчас заралата выше прожиточного.

Это пособие только для малоимущих разведенных?
 
Не остыли ещё чувства? Я когда ушла было порвано всё между мной и бм. Настолько противно находится рядом было, что переезд виделся единственным решением. Вот разводе я не пожалела ни разу. О своих мечтах по семье жалела. Но это лишь мечты, они в моей голове и способны переехать хоть на край света, вне зависимости от того где бм.
Кать, в том-то и дело, что давно остыли. Он мне изменил много лет назад, и я моментально перестала в нем видеть мужчину. Жила с ним по инерции, из меркантильности, по каким-то еще непонятным мне мотивам.
А вчерашнее чувство меня очень неприятно удивило. Прям хотелось вцепиться в него и сказать "не уходи".
Но какое уходи, если я только об этом и мечтала?
Собака на сене.
Честно, не ожидала от себя, и не думала, что так погано будет. Боюсь себя, боюсь его вернуть, сижу и реву. Бред какой-то...
 
У меня только судебное решение. Лежит у приставов.
Сейчас заралата выше прожиточного.

Это пособие только для малоимущих разведенных?
Как и все пособия в нашей стране.
Кать, в том-то и дело, что давно остыли. Он мне изменил много лет назад, и я моментально перестала в нем видеть мужчину. Жила с ним по инерции, из меркантильности, по каким-то еще непонятным мне мотивам.
А вчерашнее чувство меня очень неприятно удивило. Прям хотелось вцепиться в него и сказать "не уходи".
Но какое уходи, если я только об этом и мечтала?
Собака на сене.
Честно, не ожидала от себя, и не думала, что так погано будет. Боюсь себя, боюсь его вернуть, сижу и реву. Бред какой-то...
Где твоя гордость? Ты же женщина! Была измена, зачем тебе такое г рядом?
Лучше одной, чем с кем попало. Держание за штаны не осчастливит тебя. Родственников, соседей - зафасадиться, чтоб 'как у людей', 'как у всех'
Подумай о себе. Не о нем, не о вас, о своём комфорте.
 
Честно, не ожидала от себя, и не думала, что так погано будет. Боюсь себя, боюсь его вернуть, сижу и реву. Бред какой-то...
Не дочь, так бывает практически у всех. И я не исключение, 6 лет уже как расстались, а узнала про допу, и мир рухнул. Ревела тоже, плохо было, видимо, чувство собственничества живёт намного дольше, чем сам брак.

Перетерпи, прими это. Пройдёт со временем, человек рано или поздно примиряется с любыми обстоятельствами. Если, конечно, не делает глупости, пытаясь оживить лошадь и вернуть её взад)))
 
Не дочь, так бывает практически у всех. И я не исключение, 6 лет уже как расстались, а узнала про допу, и мир рухнул. Ревела тоже, плохо было, видимо, чувство собственничества живёт намного дольше, чем сам брак.

Перетерпи, прими это. Пройдёт со временем, человек рано или поздно примиряется с любыми обстоятельствами. Если, конечно, не делает глупости, пытаясь оживить лошадь и вернуть её взад)))
Серьёзно?
У меня отболело в браке все. Мне реально пофиг что там с бм. С женщиной живёт или с тремя или сменил ориентацию под свое поведение и мужика завёл.
Дай вс работать подольше и жить подальше от нас). Номинально папо есть, плохого влияния нет. И я ничего не жду, нет ни обид, ни обманутых ожиданий.
 
Серьёзно?
У меня отболело в браке все. Мне реально пофиг что там с бм. С женщиной живёт или с тремя или сменил ориентацию под свое поведение и мужика завёл.
Дай вс работать подольше и жить подальше от нас). Номинально папо есть, плохого влияния нет. И я ничего не жду, нет ни обид, ни обманутых ожиданий.
Катя, я рада за тебя, что у тебя все так безболезненно и легко. Но это не значит, что и у других так же, бывает и по другому. Я бы не стала обесценивать чужие чувства, просто их надо пережить и переболеть.
 
Катя, я рада за тебя, что у тебя все так безболезненно и легко. Но это не значит, что и у других так же, бывает и по другому. Я бы не стала обесценивать чужие чувства, просто их надо пережить и переболеть.
Я не обесцениваю. Просто пережила этот период в браке ещё. Если б я верила что что то изменится я бы не смогла развестись.
 
Серьёзно?
У меня отболело в браке все. Мне реально пофиг что там с бм. С женщиной живёт или с тремя или сменил ориентацию под свое поведение и мужика завёл.
Дай вс работать подольше и жить подальше от нас). Номинально папо есть, плохого влияния нет. И я ничего не жду, нет ни обид, ни обманутых ожиданий.
У меня, когда БМА на днях обратно сойтись предложил, прям такое разочарование наступило.
 
Не дочь, так бывает практически у всех. И я не исключение, 6 лет уже как расстались, а узнала про допу, и мир рухнул. Ревела тоже, плохо было, видимо, чувство собственничества живёт намного дольше, чем сам брак.

Перетерпи, прими это. Пройдёт со временем, человек рано или поздно примиряется с любыми обстоятельствами. Если, конечно, не делает глупости, пытаясь оживить лошадь и вернуть её взад)))
Спасибо, Ари, немного легче когда тебя понимают. Я ж тоже думала как Катя, что все отболело, давно прошло и мне прям фу от него. А тут триггер (он поехал с новой женщиной в место куда мы когда-то ездили, только уже не на халяву, а снимает - меня это дернуло).
А тебя именно женщина БМ зацепила? Я просто не поняла по твоим постам, думала только его изменившееся отношение к детям
 
Я не обесцениваю. Просто пережила этот период в браке ещё. Если б я верила что что то изменится я бы не смогла развестись.
Так в том-то и дело, что я это пережила годы назад.
Это как ветрянкой второй раз заболеть: упс, как это возможно?
 
Где твоя гордость? Ты же женщина! Была измена, зачем тебе такое г рядом?
Лучше одной, чем с кем попало. Держание за штаны не осчастливит тебя. Родственников, соседей - зафасадиться, чтоб 'как у людей', 'как у всех'
Подумай о себе. Не о нем, не о вас, о своём комфорте.
Где ты была вчера? Шучу, спасибо. Меня надо так было за шкирку встряхнуть.
Фасады мне точно не важны, быть при штанах - тоже. Пытаюсь понять, что важно, и почему я за него цепляюсь.
На первый взгляд очевидно: чтобы не достался другой. Но раньше мне же это было не важно.
Блин, беру совок и копаюсь в голове, реально не понимаю...
 
Назад
Сверху Снизу