Тупая мать двоих детей...

вот это и пугает.... нет никого кто б поддержал
Поддерживают хорошо люди в совместном распитии. А трезвление дело сугубо личное. Хочешь трезвеешь, хочешь нет.
А люди тебе уже шесть страниц сообщений написали. Значит поддерживают.
У нас у всех здесь правило "Не пью сегодня" ни при каких обстоятельствах
 
вот это и пугает.... нет никого кто б поддержал ,а моей дохлой силы воли не хватит...
как это никого. смотри сколько народу набежало, а это еще спят все в главном алкогороде Питере)) пиши постоянно сюда когда плохо и когда хорошо тоже будем взаимовыручать.
 
посмотрю есть ли в моем городе..
но там же все на религии? а я бы и рада поверить...но атеист.
Да вот хз.сама не хожу.предпочитаю в одиночку.мне так уютнее.чтоб в душу не лезли..
 
Гм, так ТС прибухивает вот прям щас. Твои лещи ее сподвигнут лишь усугубить.
Я про настоящий момент, а не вообще
она уже вылила вторую бутылку. как видишь эффект сработал :-D это твои ласковые слюни и таких же доброхотов сподвигают на саможалость и бухание.
 
вот это и пугает.... нет никого кто б поддержал ,моей дохлой силы воли не хватит...
Есть) Есть те, кто готов тебя поддержать. Даже не сомневайся в этом!)) Навзоимопомогаем на всю катушку!) Но главное твоё желание и готовность.

Привет, Елочка!) Я тоже сюда пришла в полном душевном раздрае и лютом употребе. А сейчас трезва, аки стекло!)
Все возможно в общем) ✌

Зы. На прошлой неделе была у вас в городе я в командировке. Как-то...серо что ли...холодно!!
Вроде температура была не шибко низкая, а ощущалась, словно под тридцать фигачит!
Я взмэрзла, короче.
 
как это никого. смотри сколько народу набежало, а это еще спят все в главном алкогороде Питере)) пиши постоянно сюда когда плохо и когда хорошо тоже будем взаимовыручать.
спасибо. только вот у мужа вечная придирка что весь день я лежу в телефоне на диване. с годовалым ребенком бл. хотя он на работе с 7 утра до 6 вечера. и как, по его мнению, дома чисто и жрать наготовлено, уроки сделаны. в гипер сама еду с двумя детьми- это ад... его не ..... интересует.
 
спасибо. только вот у мужа вечная придирка что весь день я лежу в телефоне на диване. с годовалым ребенком бл. хотя он на работе с 7 утра до 6 вечера. и как, по его мнению, дома чисто и жрать наготовлено, уроки сделаны. в гипер сама еду с двумя детьми- это ад... его не ..... интересует.
Это повод выпить? или причина?
 
Малышатину то пожалейте.пусть растет с трезвой мамой.да и старшая рада будет очень..я бросила чтоб мой малышь меня знал только трезвой.бросила ей годик был.через 10 дней нам 2.вот за этот год у нее была только трезвая мама))а муж мой тоже все говорил алкашка...интерес потерял.зачем ему алкота?тоже чуть до развода не дошло.и потом я поняла что начинать нужно с себя в первую очередь...
 
Есть) Есть те, кто готов тебя поддержать. Даже не сомневайся в этом!)) Навзоимопомогаем на всю катушку!) Но главное твоё желание и готовность.

Привет, Елочка!) Я тоже сюда пришла в полном душевном раздрае и лютом употребе. А сейчас трезва, аки стекло!)
Все возможно в общем) ✌

Зы. На прошлой неделе была у вас в городе я в командировке. Как-то...серо что ли...холодно!!
Вроде температура была не шибко низкая, а ощущалась, словно под тридцать фигачит!
Я взмэрзла, короче.
ветра у нас пздц. минус вроде маленький- а сносит капец... Амур- мать его.
 
спасибо. только вот у мужа вечная придирка что весь день я лежу в телефоне на диване. с годовалым ребенком бл. хотя он на работе с 7 утра до 6 вечера. и как, по его мнению, дома чисто и жрать наготовлено, уроки сделаны. в гипер сама еду с двумя детьми- это ад... его не ..... интересует.
привет, Елка.
А ты чо, разводиться надумала?
 
ветра у нас пздц. минус вроде маленький- а сносит капец... Амур- мать его.
Да у вас вечно дубак, сколько помню! Люди все в инее бегают по улкам)) Замороженные снеговики))
А летом жара, влажность и комарыыыыы.

Нет, не люблю я хабару. И никогда не любила.
Ты всегда там жила?)
 
Это повод выпить? или причина?
причина.... неуважение и ... ну типа нет благодарности или как выразиться.. благодарность слишком громкое слово... весь быт и дом на мне.. он ТОЛЬКО работает. хоть и знаю что на спецтехнике тяжело.. но с двумя детьми с такой разницей в возрасте тоже нелегко.. постоянная уборка готовка всем разного.. уроки, проблемы ,больницы. а для него это- ты ж не работаешь а дома сидишь... скорее бы на работу... обычно и он и я поровну убираемся и готовим . но в декрете- это ад.
 
причина.... неуважение и ... ну типа нет благодарности или как выразиться.. благодарность слишком громкое слово... весь быт и дом на мне.. он ТОЛЬКО работает. хоть и знаю что на спецтехнике тяжело.. но с двумя детьми с такой разницей в возрасте тоже нелегко.. постоянная уборка готовка всем разного.. уроки, проблемы ,больницы. а для него это- ты ж не работаешь а дома сидишь... скорее бы на работу... обычно и он и я поровну убираемся и готовим . но в декрете- это ад.
Я бежала из декрета роняя тапки)))
 
причина.... неуважение и ... ну типа нет благодарности или как выразиться.. благодарность слишком громкое слово... весь быт и дом на мне.. он ТОЛЬКО работает. хоть и знаю что на спецтехнике тяжело.. но с двумя детьми с такой разницей в возрасте тоже нелегко.. постоянная уборка готовка всем разного.. уроки, проблемы ,больницы. а для него это- ты ж не работаешь а дома сидишь... скорее бы на работу... обычно и он и я поровну убираемся и готовим . но в декрете- это ад.
все так. Профессия домохозяйки - самая тяжелая и неблагодарная.
 
Да у вас вечно дубак, сколько помню! Люди все в инее бегают по улкам)) Замороженные снеговики))
А летом жара, влажность и комарыыыыы.

Нет, не люблю я хабару. И никогда не любила.
Ты всегда там жила?)
усю жизь.
 
Назад
Сверху Снизу